28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (231)
Гость
24 фев 2021 в 08:52

Отдать 7 миллионов человеку, о котором знаешь только имя?

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2021 в 08:58

Не плохо бы и работников банков, выдавших кредиты привлечь. Возможно и мальчика не было у "девочки", а был сговор. Не разбежались банки большие суммы давать при наличии займов в других банках.

Житель гетопапуасен
24 фев 2021 в 09:08

Да понятно, что левацкая схематозина. Какой фоторобот? Даже селфи с любимым не сделала? Просто парочка не хочет платить кредит, вот и пытаются выкрутиться, якобы на мошенничестве. И что за краля такая с вторичка, которой одной на 7,2 лямя кредитов одобрили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 08:56

37 лет, а ума нет. Они почти год общались, и она кроме имени ничего не знала о нем?? Бредом попахивает.

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2021 в 09:04

Если она знает только имя, почему решили, что он екатеринбуржец? Может вообще из ближнего зарубежья? Ищи теперь "ветра в поле"

Гость
24 фев 2021 в 08:57

Катается теперь как сыр в масле😆

Гость
24 фев 2021 в 09:04

ИЧСХ ни одна реальная СБ ни одного банка не поинтересовалась - а на какие цели девушка набирает потреб кредиты в семи разных банках на семь миллионов рублей и как собирается отдавать?

При этом когда какой-нибудь ишак в банке твой номер оставит как "работодателя" или "поручителя" - никто даже не почешется тебе позвонить, пока у него просрочка не накопится. Зато как накопится - так сразу начнут названивать, по пять раз в день.

Организацией работы реальных СБ реальных банков вообще кто-то занимается настоящим образом, чтобы на результат?

ОТВЕТИТЬ
Репницын Анлрей
24 фев 2021 в 08:52

Я тоже хочу 100 000 000 на развитие фитнес сети в областных городах, отдам когда раскручусь, жду предложений!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 08:53

Все таки некоторые люди такие дуры.

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2021 в 09:53

Знала одну подобную мадам. Ей «мущщина мечты» рассказывал, что он спецагент. Поэтому никаких личных данных, никаких селфи. Жил у неё месяц, потом на месяц улетал «на задание». И она ведь даже в вещах его не копалась - боялась скомпрометировать любимого. А по факту он сюда приезжал в командировки, жил у неё, ездил на ее машине, ел, пил, экономя суточные. И потом уезжал к жене и детям😆

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 фев 2021 в 09:12

А причем здесь сыроварня? Мог хот на разведение опарышей занять. Тут вообще нет состава преступления. Тётя сказочная амёба.

Фото пользователя
24 фев 2021 в 08:52

а быль ли мальчик?😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 09:35

Умом Российских женщин не понять.Как банки могли выдать такой крупный кредит?Здесь дело темное,чето она сама шутит.полгода платила по кредитам а теперь получается ее кинули.

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
24 фев 2021 в 09:11

Какие удивительно наивные люди проживают в нашей сказочной стране!

ОТВЕТИТЬ
Масяня
24 фев 2021 в 09:07

Очередная оранжевая дичь.
Кто-то поверит в то что повстречавшись с мужиком почти год она знает только имя?)))

ОТВЕТИТЬ
Мазари шариф
24 фев 2021 в 08:55

Так всё банально даже не интересно😐

ОТВЕТИТЬ

Надо же так любить сыр

Гость 112
24 фев 2021 в 09:24

когда пишут, что парень сделал девушке предложение, то никогда не имеют в виду открыть вместе сыроварню. НИКОГДА! е1 исключение.

Фото пользователя
24 фев 2021 в 09:51

Это какой же у неё доход, что ей выдали кредитов на семь лямов ?

Гость
24 фев 2021 в 09:56

думаю и парня то не было никакого, есть большая вероятность, что это она на себя бабки брала и решила таким образом отмазаться. Слышал о таких схемах

24 фев 2021 в 10:06

Девушка Мария, я предлогаю вам поучаствовать в моих бизнес проектах, нодо примерно тоже 7 миллионов. Откроем парикмахерскую для ёжиков, окупаемость моментальная от клиентов отбоя нет. Помимо имени скажу ещё и фамилию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 09:40

99% Сергей, это производное от Сирожиддин и т.п. А фамилию не знает, и.к вообще запомнить не смогла.

Гостья
24 фев 2021 в 09:47

Фоторобот? У нее даже фотки его нет?)))))) Гениальный развод!

Гость
24 фев 2021 в 10:26

Мне одной кажется, что налицо сговор))) у нее нет ни одной совместной фотки, она составляет фоторобот, а 7 лямов заняла и отдала.
Девушки, милые, вы не отключайте мозги-когда Вам говорят, что Вы прекрассны и Вы та-самая и на всю жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 10:05

Сговор может. Сейчас деушка 37 лет подаст на банкротство, и поедут в теплые страны открывать сыроварню.

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2021 в 09:06

Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое!))))))))

Гость
24 фев 2021 в 09:10

Странные полицейские, то возбуждают дела, то нет.

24 фев 2021 в 09:59

"Ворону сыр пленил..."

Это я
24 фев 2021 в 10:26

грамотно! Набрать кредитов, сослаться на внешние обстоятельства и через банкротсво списать их. Купленное на деньги имущество записать на другого человека. 7.2 млн стоит таких заморочек. Привет банкам, дырку от бублика сейчас получат.

ОТВЕТИТЬ
ниче личнова
24 фев 2021 в 09:15

если не чего отдать девушке
то придется банкам анулировать эти долги в ее пользу
как то подозрительно это все
возможно паренек сам из банка и разруливает это все
допросите девушку с пристрастием

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2021 в 10:11

Женщины, НИКОГДА не платите ни копейки за мужчину и НИКОГДА не заселяйте его к себе, если у мужчины серьезные намерения он НИКОГДА сам вам это не позволит, пусть даже он самый нищий на планете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 09:26

Не в коем случае не глумлюсь. Но дувушка терпила.

24 фев 2021 в 09:36

🤣 очередная лажа от е1?! Страшная конечно сказка , аж хочется помочь девушке расплатиться с банками.... Куда денежку высылать - через редакцию е?☺️

24 фев 2021 в 09:42

И что щас можно не платить ? Не удивительно что в банках такие %

Фото пользователя
24 фев 2021 в 13:57

Денежки промотала, теперь ,,историю любви,, придумала))😁😁😁

24 фев 2021 в 09:48

дамы,мужчина, который просит вас помочь деньгами, альфонс. никогда и ни при каких обстоятельствах не соглашайтесь, как бы вас ни уговаривали, как бы ни льстили. не верьте.
это существо рассказывает наивной и доверчивой жертве об её красоте и пр., о том, что никто , кроме неё не спасёт его, а потом забирает деньги, и начинает изображать из себя "крутого", обольщать других, и бахвалиться перед друганами тем, как он "развёл и кинул дуру".

Фото пользователя
24 фев 2021 в 08:59

"Ради своего возлюбленного Мария взяла потребительские кредиты в Сбербанке, ВТБ, СКБ, УБРиРе, Россельхозбанке и АКБ «Связь-Банк» на общую сумму 7,2 миллиона рублей."
Отмазка не принята, Мария. Бабушке глухой на остановке расскажешь и не забудь бабуле шепнуть под что ты вообще кредиты брала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 09:39

Опять бредни какие-то ...
Е1, вы сами то читаете, что пишете?

24 фев 2021 в 08:54

Девушки за хороший секс готовы платить

ОТВЕТИТЬ
Мда уж...
24 фев 2021 в 08:58

листья тополя , падают с ясеня.И далее по- тексту. Девушка в 37 лет ??? Нонсенс!

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2021 в 10:22

Сейчас даже на пляже в трусах знакомятся, паспорт или водительское спрашиваешь, так как можно в 40 лет год жить и данных сожителя не знать?!

ОТВЕТИТЬ
Злюка
24 фев 2021 в 10:00

Прям как то да, странно как ей в банках столько кредитов оформили

ОТВЕТИТЬ
гость
24 фев 2021 в 08:56

Падарите ей Буратино)))

Крот Ы
24 фев 2021 в 09:43

"Однако через пару месяцев, в марте"
Кстати, че так долго исчезал, пару месяцев? Глупая но красивая была, оторваться от титьки не мог?)))

Короче, Е1 зачастил со сказками. Какими-то глупыми, никчемными.
Ни дня без сказки.

Гость
24 фев 2021 в 10:04

ладно хоть не обрюхатил еще на последок)

Гость
24 фев 2021 в 11:39

А может не было мальчика? Может просто не очень хитрый способ не отдавать кредиты?

24 фев 2021 в 11:49

возможно, что это не про бабу-дуру, а талантливою аферистку.

Гость
24 фев 2021 в 12:57

Если ты молода, у тебя есть 7 млн. рублей кеш,, ты не жадная и жаждешь страсти, незабываемых головокружительных приключений на свою пятую точку, таки пиши скорей в личку! Выезжаю!

Гость
24 фев 2021 в 15:18

1,5 года встречались, сделал предложение, а на память только фоторобот?
Какой то бред.

Гость
24 фев 2021 в 20:33

У знакомых девушку развели, нашла она непонятного персонажа, который ласково ездил по ушам, притащила она его к себе домой, он там начал жить, при том что сам безработный, а далее его типа осенило как организовать бизнес, ну что бы типа на шее не висеть, ездил по ушам, строил из себя бизнесмена, нарисовал он бизнес план на 500тр, та пошла в банк, и взяла кредит, затем эту сумму она передала этому персонажу, и все, нет его! Оказывается что она даже его паспорта не видела! Вообще никаких данных о нем нет, и фотографий не делали...

24 фев 2021 в 09:12

не хочется даже комментировать... кроме как "..на дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь и делай с ним что хошь..." такие истории вечные... жаль глупую бабоньку , последний вагон явно не ее был..

ВДВшник
24 фев 2021 в 10:49

А как она докажет что дала ему деньги ? Есть расписки ? А так все что угодно можно на парня повесить !( Если ты родился баобабом то баобабом и помрешь !) мож она сама деньги просрала ?! Вот парень и свалил от такой дуры !!!!

ОТВЕТИТЬ
гостья
24 фев 2021 в 11:10

откуда у женщины со вторчика 7 лямов свободных денег????? причем умом явно обделенной, раз просто так отдала, откуда?!?!?!?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 09:08

Пока живут на свете дураки....

1951 год
24 фев 2021 в 09:16

Мужик явно был под впечатления фильма "Казанова". Ждём продолжения сериала!

24 фев 2021 в 10:35

Красавэц. 😁

Вот это любов! Себя забыла, вся отдалась!

24 фев 2021 в 11:48

Ерунда какая-то несусветная. Тётя уже должна быть очень небедной, чтоб такие суммы получить в банках кредитами. Без залога столько не дадут. А если сама заработала, то где почему мозг выключился?
Чую сговор.

Фото пользователя
24 фев 2021 в 12:11

Ну, собственно, он её и не обманул, обещав разбогатеть.

Гость
24 фев 2021 в 12:49

Познакомлюсь с девушкой, возьму в долг 7 млн. рублей и обещаю не меньше половины потратить на девушку! Пиши, не робей, не упусти свой шанс!

А че так можно
24 фев 2021 в 16:22

Где ещё таких женщин золотых взять ???

А чё, так можно было, что ли?

Горожанин
24 фев 2021 в 10:36

Хороший был мужик у этой дурехи. Так ей прочистил, что она разума лишилась. Молодец. Жду вторую серию. Как его словят, а она его потом пожалеет и будет ездить к нему на свидание, возить передачи, и ждать его освобождения. А там и сыроварня даст первые барыши. Отличный сюжет очередного сериала. Благодарностей не надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 09:02

Даже слов нет. Бабы дуры)

Гость.
24 фев 2021 в 11:15

Если человек идиот, то это надолго!

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2021 в 10:48

вот это дно, тут просто нет слов !
Изначально прочитав заголовок - и глянув на фото подумалось из полиции мадам, которая 7 мультов отстегнула.

Гость
24 фев 2021 в 11:20

БРАВО !!!

Гость
24 фев 2021 в 11:36

Открываю колбасовяльню - нужна инвесторка

Гость
24 фев 2021 в 11:50

Станиславский: "Не верю."

Гость
24 фев 2021 в 11:52

я не верю
в 37 лет и девушка?

ага ага

сочиняйте дальше Е1

гость
24 фев 2021 в 14:31

Так она наверное их потратила, а таинственного незнакомца выдумала чтобы не платить кредиты))))

Гость
24 фев 2021 в 16:43

Истории про мошенников становятся все более сказочнее, то 3 ляма наличкой в банкомате снимают, то 7 лямов кредитов в банках берут. У вас студенты что ли истории сочиняют?

справедливость
24 фев 2021 в 22:37

А че так можно было??????

Гость
24 фев 2021 в 23:14

Млин это ж стоимость 3 однокомнатных квартир....

24 фев 2021 в 23:22

Не давайте никому крупных сумм! Лучше вообще не давать.
Как можно быть такой тупой?

Михаил
25 фев 2021 в 00:18

Неплохой заработок у Марии раз такие кредиты дали

гость
25 фев 2021 в 01:10

ну и где фоторобот?

25 фев 2021 в 07:59

Даже не верится, что такое может быть. Составлять фоторобот на человека просто с именем.... Девушка все придумала. А денежки где-то лежат в тайнике)

Слава
25 фев 2021 в 12:58

Ей теперь только подавать на банкротство

24 фев 2021 в 09:30

Вы не любили .
Мне вас жаль.

ОТВЕТИТЬ
Армянское радио
24 фев 2021 в 14:44

спрашивает, до какого возраста девушка считается девушкой? А то 37 и всё "девушка".
До 60 лет?)

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2021 в 09:34

Вот в 38 они все злыдни

Гость
24 фев 2021 в 14:31

Не было никого, не хочет деньги возвращать, мошенница, вопрос к банкам - как столько денег выдали?

Ладно хоть 7 000 000, а то ведь мог и 7 000 001 взять!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 10:13

нужно оценить внешние данные Марии, возможно это не обман, а женщине в период около года были оказаны интимные и романтические услуги в самых тяжелых для мужчины условиях. качество услуг было на высоте, за что тот и получил адекватное вознаграждение. но в рамках услуг входило и обставить вознаграждение как неких романтический поступок, а не как плата за секс

Вова
24 фев 2021 в 10:33

где таких находят то????

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2021 в 09:11

я так же бы сделал))))

Вадим
24 фев 2021 в 10:43

Как она докажет, что деньги не себе оставила)) и что она не в сговоре с молодым человеком

Кренц
24 фев 2021 в 11:33

Хорошая подруга, мнеб таку))

Найзиба
24 фев 2021 в 12:29

Через 2 года поняла, что он не вернется и заявила в полицию..... Неужели остались еще такие дуры? Или любовь лишает девушек разума? А парень наверное открыл не сыроварню, а лапшерезку, что бы другим на уши вешать.

гость
24 фев 2021 в 12:43

Она очень хотела быть любимой и счастливой...

Гость
24 фев 2021 в 12:59

Может она со специалистом Сербанка из колл-центра на зоне общалась и решила инвестировать cсвободные средства в сыроварню?

душа молодая
24 фев 2021 в 13:06

Вот это Любовь!

Гость
24 фев 2021 в 13:12

Если ей 37 то каков ее молодой человек это уже скорей ближе к среднему, а вообще бабы вы когда научитесь мозги включать когда вас на деньги разводят, взять кредит на 7 лимонов это каким местом надо думать и почему интересно ваш хахаль не взял кредит если открывали сыроварню на двоих?

🇷🇺ГРАЖДАНИН СВОЕЙ СТРАНЫ🇷🇺
24 фев 2021 в 14:08

Новый тренд! Возьми кредит в банке и спеши его на малоизвестного знакомого.

Гость
24 фев 2021 в 15:47

Угу. И ни одной совместной и несовместно фото,что даже фоторобот составляли🤦‍♀️

Фото пользователя
24 фев 2021 в 16:10

Так не бывает. Что-то тут недоговаривают.

Городскойкотэ
24 фев 2021 в 18:00

Опять новость придумали, ай затейники еадина. Во-первых столько кредитов ей бы не выдали, банки видят кредитную историю, во-вторых таких наивных куриц сейчас не найти, в-третьих могла сказать половину сам займи, бизнес же общий. Короч неубедительно напридумывали, переписывайте

Гость
24 фев 2021 в 18:05

Что за бред. Зная имя,взять 7 млн и отдать. Да еще в нескольких банках?Каааак?

Фото пользователя
24 фев 2021 в 19:11

уже какая по счёту новость, что кто то берёт кредиты для другого лица и потом тот другой исчезает ..
всё таки я не верю в такую неоправданную наивность. может ей просто кредиты не хочется отдавать? вот и придумала историю ..