23 апреля пятница
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

25 фев 2021 в 17:15

А где держать деньги? В тумбочке-жена/муж стырит,на карте/вкладе- хакеры выведут.😥

ОТВЕТИТЬ
плавали знаем
25 фев 2021 в 17:16

Бабе бы радоваться надо, что столько внимание ей муж уделяет, хоть и бывший, а она эвон чего учудила :(

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 17:17

А точно он её изнасиловал а не наоборот? Напоила и надругалась....

Николай
25 фев 2021 в 17:18

думаю это реклама е1 мужикам становиться геями хахаха

ujcnm
25 фев 2021 в 17:20

+1

Гость
25 фев 2021 в 17:21

Надругался несколько раз. Скорее всего изрядно бухнули и никто не был против надругательств

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2021 в 17:23

Да еще и несколько раз🤔.
Либо была вообще невминэ
Либо как в анекготе- меня там вчера чпокнули,завтра там же пойду.
Либо под шофе была полная обоюдка,но когда дама перебрала начался конфликт или о чем то не договорились.
Как мужикам жить то тяжело,вечно их крутят то за баб,то за детей. Хоть импотентом будь со справкой.

Гость
25 фев 2021 в 17:30

Внутрисемейная разборка с помощью полиции? Когда не хватило для удовольствия, надо либо продолжать, либо второго партнёра тут же впускать.😁😁😁😁😁😁😁😁

Гость
25 фев 2021 в 17:31

Риэлтор? Не жалко!

терпилоид из концлагеря
25 фев 2021 в 17:33

сморю на дорогах города в машинах сидят
как с улыбчивыми лицами- с любовницами
как лица погруснее и постарше спутницы - с женами
и очень не веселые в основном
а в данном случае- ничего удивительного
топят как могут друг друга- видимо обоим уже в тягость

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 17:33

это 5!!!! 😁😁😁

25 фев 2021 в 17:40

Владелец агенства недвижимости проживал в одной квартире с бывшей женой? До такой степени жаба давила бывшей квартиру купить и закрыть этим все вопросы? Если ты с бывшей женой тдивешь в одной квартире, то она у тебя не украла деньги, а на хозяйство взяла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 17:40

Несколько раз? Вот ведь Конь!

ОТВЕТИТЬ
Люся
25 фев 2021 в 17:42

Как скучно я живу...

25 фев 2021 в 17:44

как ХОРОШО то!!
КАК хорошо, что я не женат!
ОЙ! Как же мне хорошо то...
Господь! БОГ мой! Спасибо тебе!
уберёг меня от сатаны!

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2021 в 17:47

Как жить то пасаны опасно стало. К детям не подходи, девок не дери, кругом засада и обдираловка😁

ОТВЕТИТЬ
Мария
25 фев 2021 в 17:57

Очень смешная история!))))
Никто...
Абсолютно никто ...
Люди под полтос, в разводе: "Развлекаемся как можем!"

Гость
25 фев 2021 в 17:58

изнасилил?
а может она должна ему была по супружескому долгу до развода?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 17:59

Весело живут ребята.

ОТВЕТИТЬ
Мария
25 фев 2021 в 18:05

Самое классное, что у этой женщины нашёлся приятель, который обратился на е1 и порадовал новостью целый город!))))))
Теперь женщина довольна - у нее 245 тыщ. Кто их теперь отберет? У мужика тоже популярности прибавится: и квартира на Радищева, и такой потенциал в 48 лет))))

Друг, ты молодец!)))) Рассказывай новости из чужой личной жизни почаще))))

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2021 в 18:15

С одной стороны радостно, что мужику 48, а он еще и насиловать может, еще и пьяный, еще и несколько раз, или не получалось?! С другой стороны, бывший муж, это обычно последний мужчина на планете, которого вообще может хотеться.
Но и нормальная женщина зачем разводилась, чтобы потом с бывшим встречаться, отмечаться, распивать, тащась к нему, новых мужчин мало вокруг?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 18:33

Мужчины не могут понять, что в России женщина не принадлежит конкретному мужчине. Женщины общие. И когда ты заключаешь брак, ты всего лишь берешь бабу на прокат. Временно. Попользовался сам, дай другому! Срок аренды вышел - теперь ею будет пользоваться другой. Орган, регулирующий условия аренды, называется ЗАГС.

гость
25 фев 2021 в 18:34

Как можно изнасиловать несколько раз? Только если неукротимое семяизвержение 😁 Но если под 50 лет (по себе сужу), это если через часок на бис и то, если "свежая" любовница. А тут жена, да еще с которой развёлся- нереально, да еще в подпитии в 50 лет (смотря конечно какое подпитие) и один раз проблематично.

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2021 в 18:49

Да все нормально, мужик первый начал ябеднечать а тут же полетела ответка. Чья статья победит, а вернее кто окажется богаче того и победа!

Кренц
25 фев 2021 в 18:52

В 48 лет ещё несколько раз смог надругаться))), виагры наверно хапанул для смелости))))

Гость
25 фев 2021 в 18:52

А может и не было износа? 245 руб из тумбочки вынула в качестве предоплаты за праздничный интим. А потом о конечной цене не договорились. Ну и психанула баба-то... Решила, что ее не один, а несколько раз излюбили...

Дима
25 фев 2021 в 19:07

Не женитесь, алени. А то будете отжаты на имущество или посажены за износ вернувшись с рыбалки

Гость
25 фев 2021 в 19:13

Нельзя такие деньги в тумбочке хранить

ОТВЕТИТЬ
Масяня
25 фев 2021 в 19:21

Какая очередная лажа. 19 числа у него деньги пропали, а 23 он её позвал праздновать. Тут и ежу понятно что будет интим. Какое изнасилование?)))

Очередную дичь пытаются выдать за правду. Несколько раз. Позвонили обвиняемому в камеру)))

Масяня
25 фев 2021 в 19:23

Что самое смешное. Пришёл такой друган потерпевший и рассказал все журналистам. Вот ему делать нечего)))
Кто в этот бред поверит?)))

Гость
25 фев 2021 в 19:26

а как можно изнасиловать жену?))

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2021 в 19:28

Парочка друг друга стоит, каждый получит по заслугам.
А так отношения-дно. Если таковые и были

25 фев 2021 в 19:28

надругался несколько раз в 48 лет. А мужик то еще ого-го...

Алина
25 фев 2021 в 19:29

А какие есть доказательства факта изнасилования?! Живут вместе... Есть видеозапись?! Синяки можно самой себе наставить...

Гость
25 фев 2021 в 19:30

Граждане и гражданки!
Храните деньги в сберегательной кассе! (это не реклама, если что :-))

ОТВЕТИТЬ
Андревна
25 фев 2021 в 19:30

Бывшую?? Фуу 😂
С бывшими кувыркаться зашквар, я считаю 😎

25 фев 2021 в 19:31

Очередной обеспечун отъехал под шконарь, дальше будет только веселее, в мизандрия уничтожит любого.

Гость
25 фев 2021 в 19:34

Е1 не бросайте тему, очень хочется узнать продолжение и особенно версию сестры жены сборщика тумбочки в котой были деньги

Кот Ы
25 фев 2021 в 19:35

Подозреваемый задержан.
То есть по факту он в камере. Без ремня, шнуров, телефона.
И с ним удалось связаться.

Бред.

Гость
25 фев 2021 в 19:41

Друг просто завидует ему, что он так может, а друган уже тю тю 😂

Гость
25 фев 2021 в 19:44

все решают свои вопросы через износ

Сколько раз было говорено - "Храните деньги в сберегательной кассе!"

Гость
25 фев 2021 в 19:49

Пьяный и в 48 лет, не смог бы, наговаривают

Гость
25 фев 2021 в 19:50

Думмю, что здесь что-то не так!

Анд
25 фев 2021 в 19:57

Держись Андрей.

Гость
25 фев 2021 в 20:01

Проще доказать, что изнасилование было, чем доказать, что его не было. Удаче мужчине.

Ирен
25 фев 2021 в 20:03

да да да...именно по тумбочкам солидные люди и держат деньги....:)))) от 300 000 до 3 000 000 и не меньше!!!! Жесть!

ОТВЕТИТЬ
Дружище.
25 фев 2021 в 20:40

Он скорее всего обламал ее в самый пиковый момент, расположил к себе и поехал в баньку, вот тетенька и психанула. С женщой сексом надо заниматься очень тщательно до полного удовлетворения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 20:56

Как показывает опыт многих людей, после расставания пары или развода (если был брак), нужно сразу отсекать всяческие отношения. Все эти полу-отношения, когда расстались, но встречаются или спят периодически, никогда ни к чему хорошему не приводят. Вот ещё раз убедился.

Гость
25 фев 2021 в 21:06

Ага. Это подстава. Я знаю этого мужика! Он мухи не обидит! Женился на этой бухгалтерше, вырастил ее сына, устроил в свою фирму. А потом они расходились... но видимо не до конца.
Тетка ушлая, чтобы деньги не возвращать решила нападать первой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 01:05

Блииин... только что напились, изнасиловаль..., в тумбочку заглянули..., Поводов для рекламы не нашли))))

Loading...