23 июня среда
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (360)

28 фев 2021 в 11:22

Родители подростка с "материальным достатком" видимо хорошо поделились с судьёй и получили нужное решение.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 фев 2021 в 11:24

В монастырь изврашенца, а то там одни убийцы, хоть разбавить обстановку, что б не зря омон приезжал!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
28 фев 2021 в 11:25

А почему не устроили ребёнка в муниципальный сад? Смысл вообще переплачивать этим частникам, если после 3 лет спокойно можно оформить документы в отделе образования и получить путевку в нормальный государственный садик? Никогда не понимала эти понты с частными садами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2021 в 11:36

Мажорёнок поганый. У Сушко такого родства и связей не было. Продажные суды во всей красе.

Магомед
28 фев 2021 в 11:37

Ну и наивная же мамаша. Вроде взрослая а не знает как путенские суды работают. Кто деньги заносит - тот и выигрывает.

Масяня
28 фев 2021 в 11:37

"Уголовные дела, в которых затрагивается интимная сфера жизни и тем более замешаны несовершеннолетние, по традиции, стараются не афишировать"

Это вы про тренера-тилибонщика вспомнили, на котором хайповали до талого?

Реклама Форпоста?
"Собеседница" пришла к журналистам только сейчас, а не тогда, когда якобы все случилось и замкнулось. Предисловие подготовлено заранее, к этому вопросу? :))

В садике, в сон-час, когда пусть их 5-7 детей и они нифига не хотят спать, и никто ничего не видел... ну ну.
На счет двухярусных кроватей, да в минике, тоже есть вопросы.

И журналистам стоит определиться:
- "Подростка, насиловавшего 7-летнюю девочку в детском саду, оправдали"
и
- "Свою 6-летнюю дочь Машу (имя изменено) она водила в небольшой частный детский садик"

Так сколько девочке было лет? 6 или 7?

"Но как-то в сентябре 2019 года дочь" - 7-летняя девочка в сентябре должна идти в школу, а не в частный садик.

Новость, благодаря качеству подачи, оставляет больше вопросов чем ответов.
Ждем обжалования приговора и публикации разбора здесь. Если осилите.

Вовка
28 фев 2021 в 11:38

"Однако суд полностью оправдал подростка 24 февраля 2021 года." -- конец цитаты... Ждите нового маньяка, господа, которого, боюсь, обезвредят только после многолетних прецедентов.😞

Юля
28 фев 2021 в 11:38

Адрес садика опубликуйте

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 11:42

Владельцы садика наверняка все запутинские шабаши посещают. Быстренько сделали переводчик местной секте единороссов и принесли судье квитанции. Какой судья нынче осмелится засудить их личинку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 11:42

Почему на Кавказе нет таких случаев ? Да потому что все знают - родственники отомстят по любому . И месть будет в сто раз страшнее содеянному .

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 11:44

Теперь и у судьи есть новая машинка. Пусть даже стиральная

Уберпутэнфюрер
28 фев 2021 в 11:51

На зону упыря!

28 фев 2021 в 11:52

По комментариям все видно. Достаточно слов девочки, чтобы полностью сломать судьбу любому мужчине. Никто даже и разбираться не собирается, готовы убить. Ну и свежий случай, когда отморозки забили мужчину насмерть из-за фантазий двух девчонок, никого ничему не научили.

А как же так получилось, что остальные дети в минисадике ничего не видели?

ОТВЕТИТЬ
Оливье
28 фев 2021 в 11:53

В статье новости практически прямым текстом сказано, почему судья вынес оправдательный приговор педофилу - его родители хвастаются материальным достатком и новой машиной. Поделились с судьёй.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 11:55

В студию фамилию извращенца и адрес садика, надеюсь после этого садик сам разориться. Клеймо себе поставили.

Масяня
28 фев 2021 в 11:56

"Вадик залезал к ней на второй ярус, снимал штаны и заставлял... всякое... орально удовлетворять его, спускал с нее одежду, колготки и нижнее белье"

Простите, но при нормальных условиях, когда в садике сон-час, дети спят в трусах и маечках. Какая одежда, колготки и белье?

Темная история. И кричать "судью на мыло" оооочень рано.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 11:59

Кто вводит детей в этот садик, отпишитесь здесь.

28 фев 2021 в 12:00

Что не Вадик, то пересидок пожизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 12:02

Тьфу... навязывают нам всякие непристойные темы. ну раз навязали... то вопросы
1. Если родители девочки завидовали той владелице детсада и были с ней в конфликте, то зачем они водили своего ребенка в от садик?
2. Почему этот 17 отпрыск был в детском садике? Если он утверждает, что его там не было, тот как та девочка могла о нем знать?

Короче, это непонятки, которые вроде как на суде должны быть выяснены. 😞😞😞😞😞😞

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2021 в 12:08

А почему все решили, что суд вынес неверное решение? Дети не врут что ли? Из-за двух мелких пакостей недавно полоумная мамаша с собутыльниками мужика до смерти забили. Совсем уже с этой педофилией из ума выжили. Каждый второй у них педофил и насильник.

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2021 в 12:10

Будет тонуть какой-нибудь спиногрыз, спасать не надо. А то потом скажут, что не за те места из воды тащил, усмотрят сексуальный подтекст и посадят.

Гость
28 фев 2021 в 12:17

Как педофилы распереживались в комментариях ))

ОТВЕТИТЬ
Снюс
28 фев 2021 в 12:20

Маша, Даша. Кого Вадик изнасиловал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 12:25

— У меня как будто землю выбили из-под ног, я никак не ожидала такого... Просто плакала от обиды и несправедливости. После всего, что нам пришлось пережить за эти два года, и такое решение... Судья быстро протараторила приговор и тут же убежала.

ааааааа

обломали яжемамку

хотела хайп и деньги срубить

меньше надо в открытую шпехаться при доце😜😂

ГОСТЬ
28 фев 2021 в 12:26

Здравствуйте к сожалению продажных очень много...

Гость
28 фев 2021 в 12:34

Интимная жизнь? Это никак нельзя назвать «интимным»! Жуткий слог, товарищи корреспонденты.

Фото пользователя
28 фев 2021 в 12:37

Вот и растёт новый педофил! Деньги решают все! В статье надо упомянуть что за детский сад, пусть люди знают, что там происходит, и не водили своих детей туда. Что там все безнаказанно.

Гость
28 фев 2021 в 12:41

А еще удивляются почему у нас самосуд развит

28 фев 2021 в 12:48

Приговор необходимо однозначно обжаловать!
Привлечь полицию (ПДН), прокуратуру, сой. службы.
17 летнего подростка посадить на полиграф, как и его родителей.
А судья, что доказательств мало было или денег ей заплатили? (Судью тоже на погираф и ежели всплывут факты коррупции, то посадить и процесс при жтом сделать покащательный!)
Похоже маньяк подрастает, а наша правоохранительная система его еще и отмазывает, как и его родителей.
Запретить им заниматься коммерческой деятельностью, чтобы никаких им детских садиков и работы с детьми вообще!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 12:54

Изолируйте его навсегда. Это будущий пидофил сто пудово

Гость
28 фев 2021 в 12:54

В 17 лет ещё подросток? Там поди дядя с паспортом,который должен отвечать за свои поступки...
Зря фамилии не написали.

Гость
28 фев 2021 в 12:59

В стране с президентом , целующим малолетних мальчиков в голые животы , реакция суда на педофилию предсказуема .

Гость
28 фев 2021 в 13:00

Вот в этой ситуации я на стороне девочки. А суд вот так решил. 17 лет вообще безголовый, не умеющий контролировать свои желания. Что дальше с ним будут.

Людмила
28 фев 2021 в 13:01

Закрыть этот частный детский садик, не допускать к работе с детьми такую заведующую,
которая в рабочие часы покидает детей и оставляет их без присмотра, а её сына в колонию,
коль его родители не дали ему должного воспитания и который может позволить себе такое.
А маме этой девочки желаю добиться справедливости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 13:02

А тренера за что посадили? Он одежду не срывал, член в рот не засовывал. Если действовать согласно той логике, этот насильник должен был бы получить пожизненный тюремный срок, вместе со своими родителями.

Родинка на бороде
28 фев 2021 в 13:06

Служба безопасности и антикоррупционеры, трясите судью пожалуйста.
Если парень виновен, он не остановиться !

ОТВЕТИТЬ
Наталья
28 фев 2021 в 13:07

Обязательно в апелляцию! Судьи на местах в районах и небольших городах запросто покупаются. Был опыт , когда по гражданскому делу полностью отменили решение в областном. Судья из Березовского, которая принимала решение уже свалила в отставку к моменту пересмотра. В инете тогда была инфа от разных людей, что они действуют в сговоре с юристом-одним из представителей на тот момент в процессе.

Гость
28 фев 2021 в 13:15

что касается ребенка то он прошел полиграф. а эту так называемую мамашу девочки два раза направляли и оба раза она отказалась его проходить

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 13:24

Что у нас за суд?!

Гость
28 фев 2021 в 13:27

как бы узнать название этого садика? Очень опасаюсь за свою дочь. Хотя бы район написали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 13:56

Поставьте его на учёт, ещё один насильник растёт. Раз отмазали , значит будет думать , что всё ему можно.

Алла
28 фев 2021 в 14:04

Сейчас страшно верить детям, не защищаю не ту не другую сторону нужны доказательства а не просто слова

14326547
28 фев 2021 в 14:18

Родителям подростка срочно к психиатру. Понятно что каждые родители будут защищать своего самого любимого ребенка, поэтому к независимому психиатру. Иначе потом преступника получите . Маме девочки- обязательно добивайтесь справедливости, малышку к психологу на реабилитацию. Сил вам.

28 фев 2021 в 14:19

Больше склоняюсь к мамаше-клеветнице, чем к подростку-педофилу. Чего-то не поделили, вот и мамаша решила воспользоваться педоистерией для мести.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 14:20

Судья-Преступник !!!!!!!!!Факт !!!!!!!!!Так же деньги решают все!!!! Второй факт!!!!!!!!Необходимо придать большой огласке,сделать резонанс по ТВ,выйти на Федеральный канал ТВ,чтоб дело пересмотрел честный судья-Добиться этого.Если вина подростка будет доказана,судью в Н.Тагил на ИК-13.

ОТВЕТИТЬ
Иваныч
28 фев 2021 в 14:21

У девочки, что, папы нет? Если есть и все так оставит, то он не мужик.

28 фев 2021 в 14:27

Тренеру повезло меньше...не удивлюсь если яжемать с владельцами садика не поделила что-то

Попутчик
28 фев 2021 в 14:29

Обязательно надо продолжить борьбу за честное разбирательство вплоть до Верховного суду и СК. Сдаваться нельзя!

Гость
28 фев 2021 в 14:29

Редакция Е1 вы молодцы ,что опубликовали это !!!Пусть этот случай без доказанности примет общественный резонанс !!!!Если они отказываются проходить полиграф ,значит они виноваты и так понятно ,суд обязан их заставить !Понятно ,что они подкупили судью,надо обращаться дальше,выше ,пусть проверят все эту шайку ,и все виновные получат срок !!!

Яна.
28 фев 2021 в 14:33

Верю девочке. Потому что этот подросток видно трусливый. Но зато с такими девочками он смелый. А его мама конечно скажет, что он не виноват. И потом он не ожидал, что всё это всплывёт. Ума то наверно у него не палата.

Гость
28 фев 2021 в 14:45

Здесь пишут, что ребенка и мать отправляли на полиграф и мать не согласилась. А скажите мне, пожалуйста, какая мать согласится чтобы ее уже изнасилованного ребенка вновь подвергали допросам и экспертизам? Знаете ли вы сколько экспертиз, допросов и следственных действий необходимо, чтобы дело дошло до суда? А дело дошло! То есть куча экспертов, специалистов проверяли, изучали и проводили следственные действия, все они пришли к выводу, что насилие было, иначе дело бы не дошло до суда! А один человек, судья, решила,что не было!

ОТВЕТИТЬ