20 апреля вторник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (360)

28 фев 2021 в 18:08

Не поняла, она чтоли дочь после ее рассказов в этот садик продолжала водить?
В государственный то в 6 лет нельзя попасть?

Гость
28 фев 2021 в 18:21

Разве нет сейчас возможностей выявить склонность к педофилии научно? Парня проверяли?
Страшно, конечно. То, что мама заявила на парня из зависти к новой машине его родителей - просто бред. Никто такому не будет подвергать своего ребенка просто потому что позавидовал. Данных по вымогательству не было...

ОТВЕТИТЬ
Не гость я
28 фев 2021 в 18:24

Идите до конца. Добивайтесь справедливости. Если придётся, хоть до верховного суда

Гость
28 фев 2021 в 18:27

правосудие давно пора брать в свои руки, давно уже сказано,что в нашей стране спасение утопающих-дело рук самих утопающих

Анастасия
28 фев 2021 в 18:29

Психолог - не врач. И вообще, бесполезная профессия. Не доверяю им в принципе, после случая, когда я во время беременности, проходила по списку всех врачей. Там и лор, и окулист, все остальные, и психолог. Плановый медосмотр.
Психолог дала тест. Сказала, заполните и поговорим.
Вопросы были обычные, типа: - Рады ли вы, что беременны? Мой ответ: да
- Вы планировали в браке беременность? Ответ: да
- Рады ли другие родственники вашей беременности? Ответ: да.
В общем, вопросов было штук 15, и по всем у меня были ответы хорошие. Потому, что полная семья, обеспеченные, ребёнка ждали, все рады, все готовятся к пополнению в семье. Я не сомневалась, что все отлично.
И вот психолог, изучив мои ответы, начала уничтожать мою самооценку.
Начала мне говорить всякую чушь, и что у меня неправильное видение себя в этом мире, и что родственники у меня плохие.
Я не поняла претензий. У меня же, наоборот, все отлично, чего это она гонит?
Она мне с кротким видом такая: Мне видней, я же психолог.
Я говорю: Вы сейчас необоснованно портите настроение беременной женщине и говорите чушь про родных, где вас вообще откопали, такого «специалиста»?
Она там что-то ещё говорила, но я встала и ушла. Потом своему врачу говорю: У вас там психолог вообще нормальная на голову? А она мне: Не обращайте внимания, она у всех без исключения видит отклонения, но я запишу, что все нормально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 18:31

Статья односторонняя, на 100%однобокая и субъективная. Думаю о многом умолчали. Думаю дело в личных отношениях взрослых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 18:43

интересно а почему мамашка заказала экспертизу у частного психолога? сама денег дала следакам? обычно суд назначает и обязательно государственных экспертов

ОТВЕТИТЬ
Не гость я
28 фев 2021 в 19:10

Обратитесь в программу Человек и закон

olegaс
28 фев 2021 в 19:29

На мололетки ему сладко не придется.

Житель гетопапуасен
28 фев 2021 в 19:31

Совсем с ума посходили. При том что оправдательных приговоров меньше 1%, притом что статья для карьеры следака козырная. Человека оправдали, что в путинской России нонсенс. Насчёт того что судье денег дали, то вообще бред. Судьи не дураки даже, если и берут то в менее громких делах и где неочевидностей меньше чтобы самим не оказаться в дурачках. Слова и рисунки шестилетки и слова мамки вообще ничего не доказывают. Недавно же в Пышме две ссыкухи по 10 и 4 года историю про насилование сочинили и мужика быдло мамашка с друзьями загубила.
Рад за подростка, рад что оправдали, надеюсь успешо преодолеет эту галиматью с педоистерией!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 19:42

Девочка еще и с отчимом живет. Почему его не проверили? Подросток же тоже психолога посещал и там есть заключение. Неоднозначная ситуация. Один уже сидит за то, что просто на диване с девочкой посидел. Получается теперь не понравился человек и можно его просто посадить за сексуальное домогательство. Сломать жизнь человеку.

ОТВЕТИТЬ
Лариса
28 фев 2021 в 19:45

это просто ужасно а еще мать педагог.. Что- же будет дальше с этим будущим мужчиной... Негодяй!!! Мамаше нельзя работать в садике!!! Страдают дети это травма на всю жизнь!

ОТВЕТИТЬ
Василиса
28 фев 2021 в 19:50

Конечно неприятный момент, но почему девочка сразу матери не сказала? Я бы пришла разобралась с ними и забрала ребёнка, смысл судиться. У подростка всякое может в голове в период созревания, щас уж тоже помешались на этом...

Олег
28 фев 2021 в 19:53

Нужно просто максимально ужесточить наказание за клевету. Если ребенок (или его родитель) заявляет о факте домогательства и это не подтверждается , то родитель ребенка должен сесть лет на 10-15 лет. Только так можно остановить волну педоистерии и откровенного шантажа и вымогательства на почве педофилии. По сути дети стали оружием в руках таких вот алчных мамочек

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 19:53

Пусть следователи из Москвы в этом разбираются! Если он виновен, он должен сидеть!

док
28 фев 2021 в 19:54

А какой точный адрес этого садика и его номер телефона?

ОТВЕТИТЬ
egkm
28 фев 2021 в 20:06

те суд постановил ,что эта тварь и дальше может насиловать детей в детских садах? и вобще а кто уверен, что это был первый ребенок?
может пора уже судей по именам называть и в студию лицо этой гниды! позорная и прогнившая судебная система, судить таких судей надо

ОТВЕТИТЬ
док
28 фев 2021 в 20:10

Пока сомневаюсь в объяснениях обеих сторон, НО:
1. Почему второй ярус?? Это же дико неудобно ...
2. Детская кровать - как там одновременно вдвоем поместиться 1 взрослому и 1 ребенку, да еще наверху?
3. Кругом столько детей-свидетелей. Кто-то мог проснуться, кто-то мог притвориться спящим. Как при них ... Они же если увидели бы все родители бы знали.
4. Экспертизы вообще-то не дешевые ... Да еще две ... Почему пошла к его родителям, а не СРАЗУ в полицию?
Пока эти моменты не прояснятся чью-либо сторону принимать невозможно

ОТВЕТИТЬ
док
28 фев 2021 в 20:17

Если бы не факты продажности и коррумпированности наших следственных органов и судов, то можно было бы поверить решению суда в невиновность парня.
А так не поймешь кто прав.

28 фев 2021 в 20:20

Фильм ужасов какой-то в последних строках материала: "разыскивают мужчину с татуировкой в виде черепа, изнасиловавшего мальчика". Брррр....

док
28 фев 2021 в 20:20

Фотограф Лошагина дважды судили.
Первый раз - оправдали.
Второй раз - признали виновным.

Светлана
28 фев 2021 в 20:38

Знакома с Галиной, всегда всё было нормально в садике. Там помогают детям в развитии речи, для многих это необходимые уроки. Да и в целом, атмосфера хорошая. Не верю, что у них могло такое случиться.

ОТВЕТИТЬ
Олег
28 фев 2021 в 20:48

Родителям парня я советую ,во-первых написать заявление о клевете, во-вторых добиться лишения родительских прав алчной мамаши, в-третьих предъявить матери девочки гражданский иск на огромную сумму за моральный ущерб их сыну

Гость
28 фев 2021 в 20:49

А какой приговор могли вынести несовершеннолетнему? Даже если бы признали виновным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 20:50

Надеюсь после апелляции будет не на 2 ярус лазить, а под шконку

Гость
28 фев 2021 в 21:10

почему вы так все агрессивны? и причем тут тренер? ведь никто из вас не был в такой ситуации когда вас оговаривают. а осуждать невинного не зная правды может каждый. или вы думаете что вас это не коснется? не надо зарекаться от тюрьмы и от беды. лично я верю парню

Гость
28 фев 2021 в 21:14

а почему вы думаете что тренер не виноват? а пацан виновен.
ДАЙТЕ ОТВЕТ

ОТВЕТИТЬ
Апрель
28 фев 2021 в 21:15

По статье 132 4б просто так обвинение не выдвигается. Следственные действия шли более года. Проводились всевозможные экспертизы. А, поскольку, дело не было приостановлено и обвинительное заключение пошло в судопроизводство, это значит, что были реальные доказательства для передачи дела в суд. Прокурор подтвердил обвинительное заключение. А он всегда изучает его и проверяет на наличие нарушений. Их не было. Также факт то, что защите было отказано в предварительном слушании. Это говорит о том, что были весомые доказательства насильственных действий. В следственном комитете работают не идиоты.

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2021 в 21:19

Е1 пишет "изнасиловавшего" в подзаголовке. А презумпция невиновности? Суд оправдал так или иначе

док
28 фев 2021 в 21:20

А почему пацан не был под арестом, не был в СИЗО?

ОТВЕТИТЬ
Олег
28 фев 2021 в 21:22

Сейчас главное добиться наказания и лишения родительских прав матери девочки, которая использовала ребенка в таких ужасных целях. Из-за алчности и зависти сломать жизнь юному невиновному парню. Чтобы ее наказание стало уроком для таких же мамашек , которые используют детей с целью оговора, шантажа и вымогательства. Суды России завалены тысячами уголовных дел о якобы педофилах (родительницы не гнушаются даже оговаривать ветеранов ВОВ ( В Самаре мать обвинила соседа -ветерана ВОВ в развратных действиях с ее 5 летней дочкой)) . Это пора остановить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 21:38

Дорогая Редакция, сделайте интервью с семьей невиновного парня.

ОТВЕТИТЬ
Лиса
28 фев 2021 в 21:38

Анастасия нужно за правду идти до конца

Гость
28 фев 2021 в 21:46

На Олега внимание не обращайте. Это провокатор ,нагнетает обстановку и статью раскручивает.

Гость
28 фев 2021 в 21:48

Причем за правду еще с кем с нашей независимой Фемидой которая переходит на сторону насильника.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
28 фев 2021 в 21:55

Обвинить подростка проще всего, не факт что он вообще причастен

Олег
28 фев 2021 в 21:56

Вы не люди. Он не в чем не виноват. Я его друг. И он мне все рассказывает. Он сказал, что его оболгали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 21:59

Что Олежек, свои тебя оправдали? Не пройдёт, вот увидишь.

Гость
28 фев 2021 в 22:01

Слепа Фемида, но деньги и на ощупь может сосчитать!

Олег
28 фев 2021 в 22:06

Суд оправдал. Что вам ещё надо? Вы не доверяете российскому правосудию? Ну знаете, так далеко можно зайти. Где доказательства? А их нет. А на нет и суда нет. И точка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 22:17

Садик на перекрёстке Амундсена-Московская. Надеюсь, что его больше там нет... деньги деньги деньги, в наше время всё решают деньги. И родителям и парню и судье все вернётся, бумерангом.

ОТВЕТИТЬ
Екат
28 фев 2021 в 22:19

Желаю родителям девочки нанять хорошего адвоката и засадить этого извращенца-растлителя надолго. Пусть родители потом ему передачи таскают в зону.

Гость
28 фев 2021 в 22:36

Какая может быть у нее зависть если она водит ребенка в платный детский сад

Гостья
28 фев 2021 в 22:37

Обратитесь к уполномоченной по правам ребёнка Кузнецовой в Москву и пусть столичные специалисты разбираются 6летняя девочка психологов обманывает или 16летний "мальчик" и с местными судьями тоже...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 22:37

А помните как парню под видео камеру на диване посидел тренер ничего не делал. Девочка без экспертизы без всено. Парня закрыли на 8 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 22:38

Люди помогли бы грамотным советом куда обратиться и что дальше делать доказав свою правоту и чтоб преступник был наказан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 22:39

Да не виноват он ,не виноват. Я верю , что его оклеветали. Я знаю эту семью хорошо. Не виноваты мы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 22:45

Е1 а если сейчас этого парня зарежут, тут сами видите, десяток желающих точно уже набрался. А если в итоге этот парень невиновен, как в общем то и решил суд? Если это мама девочки заварила эту кашу, используя девочку, и вам в уши льёт? Дак вот, если парня забьют как мужика в Пышме, вы будете нести за это ответственность. Надо сначала разобраться, прежде чем заводить толпу.

Ирина
28 фев 2021 в 22:58

вот ну ничего же непонятно из статьи, кроме того, что мать девочки в истерике. А уже все обвинили подростка. Мы же не знаем, что и как было на самом деле, зато все уже накинулись на детский сад и приговор парню вынесли. Сколько уже людей дети оговорили. Не надо так оголтело орать ВИНОВЕН по первому же голословному обвинению. В деле с тренером тоже мама девочки участвовала активно и психологи, но почему то все же верят тренеру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 22:59

Дикая история.
Комментарии некоторые тоже ужас.

Гость
28 фев 2021 в 23:09

Чо вы тут мусолите то?ктото с делом то ознакомлен?смех да и только