20 апреля вторник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (569)

Фото пользователя
1 мар 2021 в 14:25

Во всём виновата палочная система в МВД и СК. Чем больше народу посадят, тем лучше служишь, карьера, должности,..... Правоохранителей слишком много, вот и они стараются обеспечить себя работой. Правоохранителей нужно сокращать и сокращать, закрывать милицейские ВУЗы, переучивать на рабочие специальности,... Настоящих преступников задерживать не хотят - они их кормильцы, вот и придумывают преступления для законопослушных граждан.

ОТВЕТИТЬ
атеист
1 мар 2021 в 14:25

Родители других детей, вы обязаны защитить тренера, если верите в его невиновность. Поговорите с детьми. А Чкаловскому СК позор таких образом набирать себе палок!

ОТВЕТИТЬ
Гость111
1 мар 2021 в 14:27

Ужас! кругом ПЕДОфилы, да маньяки. И только мамашки бедные ни как от этого сброда дочерей уберечь не могут!

Долой однобокое правосудие!

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2021 в 14:27

Однажды стою на парковке, подходит мальчик лет 9 с просьбой подвезти до школы, я перед ним извинился и отказал, хотя помню еще в 2013 году еду, так же малыш зимой голосует с утра, останавливаюсь и без проблем подбросил до школы, даже никаких мыслей тогда не возникало, как я могу встрять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 14:29

СК позор! Нашли на ком "палку срубить".

ОТВЕТИТЬ
Доктор мозгоправ с е1
1 мар 2021 в 14:30

Ну так ведь, не ветерана путинского оклеветали, ни чиновника, а обычных людей...

Аркадий Андреич Дергунов
1 мар 2021 в 14:31

Раньше все беды от баб были, теперь и от девочек

А все потому, что яблочко от яблони недалеко падает

Виктор
1 мар 2021 в 14:31

Здорово. Ну что, семейка убийц теперь будет, ибо в таком возрасте - даже спортивный дядька - на зоне долго не просидит... И школа, и дети в команде с их родителями, и родные деда - "спасибо" должны сказать этой семейке. Охренеть просто можно. Арестовывают сразу. Убийц с прямыми уликами - под подписку отпускают, а тут деда 83 года (какой там педофил в таком возрасте то?) - сразу в сизо. Дичь полная. Безумие системы. Это уже невозможно становится.

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2021 в 14:32

Сдаётся мне , что таких девочек лапают в школе патцаны года на два старше...вот от сюда они такие и прошареные в вопросах секаса....

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 14:33

Возможно, адвокату проще будет доказать, что дедок недееспособен (в маразме или ещё каком Альцгеймере), раз есть факты, что его легко развести.
Неужели в секции не присутствовали другие взрослые-тренеры, родители, уборщицы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 14:35

Пока одну яжмать не посадят на реальный срок а чадо ее в детдом не сдадут, то так и будут они безнаказано людей обвинять!

Безликий
1 мар 2021 в 14:35

за клевету сейчас 2 года можно же получить? надо ему доказать, что она его оклеветала.... задолбали безмозглые

1 мар 2021 в 14:38

К детям сейчас подходить опаснее чем к оголенному проводу под напряжением... на яжемать отпрыска не так посмотрел-заява в полицию, с яжеотцом что то не поделил-заява в полицию, с бывшей женой не хочешь делиться-жди заяву- очень удобный инструмент, и главное эффективный и никто разбираться не будет-есть заявление значит сто пудов виноват. Профессия тренер-опаснее чем пожарный или спасатель(((

ОТВЕТИТЬ
НеГость
1 мар 2021 в 14:43

Надо как в эмиратах, баб только дома держать и по магазинам водить. Их свобода нам дорого обходится, мужикам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 14:46

Самое стремное что следакам не хватает мужества взять и разобраться в деле по закону, очень удобно усьроились, есть заявление, есть подозреваемый, дело в суд.

ОТВЕТИТЬ
Масяня
1 мар 2021 в 14:49

Да да. Все как под копирку. Еще один что-то там подписывает, якобы.
Недавно подобное чтиво было.

Бармалей
1 мар 2021 в 14:50

Я б на месте тренеров и педагогов всех школ...ухошел из этой системы......пусть их гребаные мамаши и папашки воспитывают и учат. Остерегайтесь малолеток....обходите мимо...не пускайте их в общественные заведения..не помогайте ни в чем.....ИНАЧЕ ЗАКРОЮТ в подвал

Кукла лол
1 мар 2021 в 14:51

Жирный на голдовом лехусе оттудова? Из Чкаловского?

Гость
1 мар 2021 в 14:52

Запретить посещение и заняти секций и всяких кружков "девочкам" до 18 лет. Желательно с завтрашнего дня. Маразм в этой стране переходит все границы разумного. А всем тренерам исключить из секций биомассу женского пола,за невыполнение хороший штраф.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
1 мар 2021 в 14:55

Это тренер моего сына, замечательный, отзывчивый, добрейшей души человек! Сын занимается у него уже 3 год, Николай Александрович относится к ним как к своим внукам, на все медосмотры с ними ходит, возиться как с цеплятами. Бред!!!! Ложь!!!

ОТВЕТИТЬ
Александр
1 мар 2021 в 14:57

Встречное заявление за клевету! И вообще подальше от чужих детей нужно держаться, пусть женщины самостоятельно воспитывают детей и не жалуются, что занимаются воспитанием в одиночку, ибо сами заслужили такое отношение

Рамиль
1 мар 2021 в 15:00

Прокуратура, я знаю, что может возбуждать дела, когда есть давление со стороны оперов..ваша тема. Очень вероятно, что без оперов не прошло и личные конфликты родителей девочки с Тренером. За детьми и операми следить надо, а не искать крайнего.

ОТВЕТИТЬ
Яна
1 мар 2021 в 15:01

Бедный дед(((

Гость
1 мар 2021 в 15:02

Удивительно, как он в 83 года может быть в хорошей форме и работать? Вот мой дед в свои 79 уже почти не видит и еле ходит, мы его к себе домой забрали, чтобы заботиться, порой даже с ложки кормим. А тут, 83 - и целый здоровый тренер. Удивительно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 15:03

А Чкаловское рувд это гадюшник тот ещё

Гость
1 мар 2021 в 15:05

Девочка, конечно, конченая тварь, а мамаша просто отброс. Убежден, что им обоим в этой жизни придется испить чашу горя до дна. Смертельные болезни и отсутствие материальных благ пусть обрушатся на этих двух.

ОТВЕТИТЬ
Серега
1 мар 2021 в 15:09

Сейчас если малолетка скажет что ты ее лапал - сразу убивайте ребенка. Срок один и тот же - зато другие "деткам" не повадно будет.

ОТВЕТИТЬ
-666-
1 мар 2021 в 15:09

Да когда уже наша система правосудая заработает так как надо? И перестанет закрывать людей только лишь по одному заявлению обиженных мокрощелок или их мамаш?

ОТВЕТИТЬ
Серега
1 мар 2021 в 15:13

Суды и законодательство, вы скоро дождетесь того что над детьми будут вершить самосуд родственники посаженных ими парней. Дождетесь!!

Гость
1 мар 2021 в 15:13

Человек, проживший 82 года, решил потискать девочку? А ему это надо? Безобразно поступил следователь. Старые люди, как дети, очень доверчивы. Поверил следователю, что лучше оформить явку с повинной. Позор мамаше - воспитала лгунью. Видимо, сама недалекого ума.

Гость
1 мар 2021 в 15:14

А почему маленького извращенца, Фоминых, сына директора садика, отпустили?

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2021 в 15:14

Жесть какая. У нас тренер-мужчина на сборы ездит один с группой детей 10-14 лет.
Ходит по комнатам с проверкой порядка, уроки заставляет делать.
Такими темпами, дети без сборов останутся скоро. Тренеры просто будут бояться...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 15:15

А как же новый закон о клевете? Вот и посмотрим, как он работает. Кто поедет в колонию? Девочка или ее мама?

ОТВЕТИТЬ

если неправда, штрафик матери "девочки" от 12 до 20 лямов, в пользу деда!

Гость
1 мар 2021 в 15:16

Раздражает этот маразм, убил машиной, искалечил, под подписку и 2 года условно, а тут сразу в СИЗО. Все хотят зэ

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2021 в 15:17

Это урок всем читающим эту статью - ничего никогда не подписывать признательного, чтобы там "добрый" следователь не рассказывал. Не было бы этой бумажки - не было бы дела, т.к. понятно что ничего не доказать, хоть убейся, один возрат 83 года чего стоит...а сейчас, к сожалению, дедушка тренер сядет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 15:18

Родственники Николай Ражева, когда уточните у своего адвоката, какую статью можно инкриминировать журналистам Е1, за то, что они ославили на весь город человека чья вина не доказана, и приговор не вынесен. Он уже не молодой, и ему такая "слава" может навредить во всех смыслах.

ОТВЕТИТЬ
Попутчик
1 мар 2021 в 15:20

При приеме детей в секции, кружки, курсы и т. д. заключать договор с всеми возможными пунктами в том числе об ответственности за педофилию и клевету.

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2021 в 15:20

Такая "слава" - единственный способ спасти деда. Иначе по-тихому сядет.

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2021 в 15:22

Мало примеров с тренером, который сидит непонятно за что и с мужчиной из В.Пышмы, которого зверски убили из-за наговоров девочек..

Гость
1 мар 2021 в 15:23

Раньше, если видишь, что ребенок плачет на улице - подойдешь спросишь, что случилось. Сейчас - ну нафиг. А то из-за яжематери или яжотца - уедешь на зону. Пусть воет стоит, ждет помощи. Спасибо дуракам и дурам 🤷

Сергей
1 мар 2021 в 15:23

Честно говоря я уже начинаю понимать убийц детей и детоненавистников.....

Гость
1 мар 2021 в 15:25

Главное что сейчас следаки скажут "Мы все понимаем, что по факту ничего не было, но дело закрывать не будем, потому что нас атата по попке нахлопает областной комитет что мы показатели себе портим".

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2021 в 15:25

Торговля детьми на новом уровне! Браво!

Гость
1 мар 2021 в 15:31

А нашей полиции лишь бы засадить, разбираться ни в чем не хотят? Кругом несправедливость

Аннет
1 мар 2021 в 15:35

Милиции самой на стремно заставлять пожилого человека подписывать бумаги , не разобравшись в ситуации? Какие там могут быть приставания в таком возрасте?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
1 мар 2021 в 15:38

Нужно просто пару актов самосуда над такими девочками

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2021 в 15:39

Это что вообще творится? Что за беспредел умалишенных мамашек? Всех таких за клевету надо привлекать, чтобы неповадно было, плюс штрафы за моральные переживания

1 мар 2021 в 15:41

Зачем так жестоко ? Вы же тоже родители, и будете тоже возможно работать педагогом, и вас так же обвинят в том,чего вы не делали. И что дальше? Прилетит же обратка. Будьте умнее своего чада, вы же все понимаете,что ничего не было. Отчислили значит сама ребенок не воспитана родителями. Ваше упущение ,воспитывайте своего ребенка, а не учите пасквили писать и наговаривать на взрослого человека,

Фото пользователя
1 мар 2021 в 15:43

В лифте давно езжу один, никаких малолеток. Пусть лучше буду хамлом, чем сидельцем.

ОТВЕТИТЬ
Ленин
1 мар 2021 в 15:43

девочка попалась очень продвинутая в 11 лет. Видно много чего знает чего видела.

ОТВЕТИТЬ