21 апреля среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (569)

1 мар 2021 в 15:14

Жесть какая. У нас тренер-мужчина на сборы ездит один с группой детей 10-14 лет.
Ходит по комнатам с проверкой порядка, уроки заставляет делать.
Такими темпами, дети без сборов останутся скоро. Тренеры просто будут бояться...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 15:15

А как же новый закон о клевете? Вот и посмотрим, как он работает. Кто поедет в колонию? Девочка или ее мама?

ОТВЕТИТЬ

если неправда, штрафик матери "девочки" от 12 до 20 лямов, в пользу деда!

Гость
1 мар 2021 в 15:16

Раздражает этот маразм, убил машиной, искалечил, под подписку и 2 года условно, а тут сразу в СИЗО. Все хотят зэ

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2021 в 15:17

Это урок всем читающим эту статью - ничего никогда не подписывать признательного, чтобы там "добрый" следователь не рассказывал. Не было бы этой бумажки - не было бы дела, т.к. понятно что ничего не доказать, хоть убейся, один возрат 83 года чего стоит...а сейчас, к сожалению, дедушка тренер сядет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 15:18

Родственники Николай Ражева, когда уточните у своего адвоката, какую статью можно инкриминировать журналистам Е1, за то, что они ославили на весь город человека чья вина не доказана, и приговор не вынесен. Он уже не молодой, и ему такая "слава" может навредить во всех смыслах.

ОТВЕТИТЬ
Попутчик
1 мар 2021 в 15:20

При приеме детей в секции, кружки, курсы и т. д. заключать договор с всеми возможными пунктами в том числе об ответственности за педофилию и клевету.

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2021 в 15:20

Такая "слава" - единственный способ спасти деда. Иначе по-тихому сядет.

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2021 в 15:22

Мало примеров с тренером, который сидит непонятно за что и с мужчиной из В.Пышмы, которого зверски убили из-за наговоров девочек..

Гость
1 мар 2021 в 15:23

Раньше, если видишь, что ребенок плачет на улице - подойдешь спросишь, что случилось. Сейчас - ну нафиг. А то из-за яжематери или яжотца - уедешь на зону. Пусть воет стоит, ждет помощи. Спасибо дуракам и дурам 🤷

Сергей
1 мар 2021 в 15:23

Честно говоря я уже начинаю понимать убийц детей и детоненавистников.....

Гость
1 мар 2021 в 15:25

Главное что сейчас следаки скажут "Мы все понимаем, что по факту ничего не было, но дело закрывать не будем, потому что нас атата по попке нахлопает областной комитет что мы показатели себе портим".

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2021 в 15:25

Торговля детьми на новом уровне! Браво!

Гость
1 мар 2021 в 15:31

А нашей полиции лишь бы засадить, разбираться ни в чем не хотят? Кругом несправедливость

Аннет
1 мар 2021 в 15:35

Милиции самой на стремно заставлять пожилого человека подписывать бумаги , не разобравшись в ситуации? Какие там могут быть приставания в таком возрасте?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
1 мар 2021 в 15:38

Нужно просто пару актов самосуда над такими девочками

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2021 в 15:39

Это что вообще творится? Что за беспредел умалишенных мамашек? Всех таких за клевету надо привлекать, чтобы неповадно было, плюс штрафы за моральные переживания

1 мар 2021 в 15:41

Зачем так жестоко ? Вы же тоже родители, и будете тоже возможно работать педагогом, и вас так же обвинят в том,чего вы не делали. И что дальше? Прилетит же обратка. Будьте умнее своего чада, вы же все понимаете,что ничего не было. Отчислили значит сама ребенок не воспитана родителями. Ваше упущение ,воспитывайте своего ребенка, а не учите пасквили писать и наговаривать на взрослого человека,

Фото пользователя
1 мар 2021 в 15:43

В лифте давно езжу один, никаких малолеток. Пусть лучше буду хамлом, чем сидельцем.

ОТВЕТИТЬ
Ленин
1 мар 2021 в 15:43

девочка попалась очень продвинутая в 11 лет. Видно много чего знает чего видела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 15:45

Дети - зло.

1 мар 2021 в 15:46

Знаю лично, прекрасный человек и заслуженный тренер, три года учил мою дочку, я часто забирала ее после занятий и с ним общалась - никогда никаких нареканий, секция финансируется полностью из бюджета, поэтому набирают всех желающих, а из них половина не заниматься ходит, а баловаться и мешать другим, как эта девочка из статьи. Очень жалко человека, он с детьми как с внуками родными. Наверняка спросили в полиции «трогал ребёнка?», а он и ответил, что конечно трогал а иначе как показать ребёнку как правильно держать руку при подаче и тд. А зафиксировали только « трогал». Вот и вся система в действии.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
1 мар 2021 в 15:47

Нет дыма без огня!

ОТВЕТИТЬ
ГыГыГы
1 мар 2021 в 15:49

Адвокат дурного не скажет .

Гость
1 мар 2021 в 15:49

Видимо, наступают времена, когда придется открывать школы отдельно для мальчиков и девочек. И с девочками придется работать только женщинам-педагогам.

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2021 в 15:49

🙈🙈 совсем уже ку-ку?! Мир точно перевернулся!👎👎🙈

ОТВЕТИТЬ
ЧАМ
1 мар 2021 в 15:50

Потому что зумеры - прирождённые жертвы.

Аля
1 мар 2021 в 15:52

У мамы больная голова лечить надо, диагноз... Вот из за таких людей... идёт полная моральная деградация

ГостьЯ
1 мар 2021 в 15:53

Яна, скоро и девочек из Д/С научат врать на воспитателей, а в дальнейшем на учителей и тренеров, яжематери без мозгов в голове.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 15:54

Сейчас мама пойдёт по шоу, денег заработает, а человек сидеть будет. Как так без заключения психолога и т. д посадили? Хотя нет у нас правосудия и нет полиции. К чему катимся всем давно известно. Как эта мамаша жить собирается, с таким то грузом, если реально человек не виноват?

гость
1 мар 2021 в 15:57

А что, хороший способ заработка для таких яжематерей и их "девочек".Сейчас этой семье нервы помотают,моральный вред насчитают в кругленькой сумме.Потом в другую секцию пойдет...Фамилию "девочки" в студию! Чтобы все знали эту принципиальную семью!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 15:57

В таком возрасте человек от переживаний может умереть. И вина будет на лгунье.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
1 мар 2021 в 15:58

А если тренер по гимнастике, ему вообще запрещено поддерживать своих подопечных?
Какой-то уже маразм разводится

Сергей
1 мар 2021 в 15:59

Нужно несколько показательных актов самосуда над такими девочками и их мамашками со стороны родственников обвивенных мужчин

Аноним
1 мар 2021 в 16:02

Мамашу в студию!

ОТВЕТИТЬ
Мария
1 мар 2021 в 16:09

Спасибо , что у меня было прекрасное детство! Мы были детьми . Отвратительно! Мерзкий народ!

ГостьЯ
1 мар 2021 в 16:10

Это тема сейчас на "мамских" форумах активно форсится. Пишутся для мамаш целые пошаговые инструкции как вымогать с мужика деньги используя педофилию, как обвинить в педофилии любого обидчика мужского пола, имея несовершеннолетнюю дочь итд. Среди детей в интернете тоже активно пропагандируется шантаж на педофилии и ложные оговоры,как средство мести взрослому. Есть целые группы соцсетях, где ребенку подскажут как правильно оговорить отца,если тот отругал за оценки,или того же учителя,который влепил плохую оценку, даже подскажут и научат ребенка как правильно шантажировать мужчину чтобы он платил деньги

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 16:10

Следователя судить надо за такие методы.

Илья
1 мар 2021 в 16:11

Рсп навоспитывали вот такое

Гость
1 мар 2021 в 16:15

Совсем уже чеканились мамаши. Совести ни на грамм нет.
Родители других детей, объединяйтесь и пишите, трезвоньте везде!!!
Мужики, бросайте с детьми заниматься совсем.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
1 мар 2021 в 16:16

Мамашу и дочку за клевету осудить!
И тренер потребовал такую сумму, чтобы ему на лечение и пенсию хватило!
Порицание этой мамаше

Гость
1 мар 2021 в 16:17

Рсп навоспитывали бабомразей. С юных лет учатся лгать, манипулировать, подставлять.

Гость
1 мар 2021 в 16:17

А потом бабы удивляются, вокруг как ни симпотный мужичок то гей, а потому, что проще сказать яжематери с дочкой, что он гей, чем жить в ожидании педофильской статьи)))

ОТВЕТИТЬ
гость
1 мар 2021 в 16:20

значит девочки на занятии не было раз он ее выгнал а потрогать ее он смог - как это силой мысли что ли, будет установлено поминутно время занятия и окажется что не было такого ввиду их отсутствия рядом друг с другом и это все в присутствии других людей которые подтвердят что девочку с занятия выгнали за поведение - а мамашка видать тупа оказалась раз не понимает этого

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 16:20

Мужики, не тренируйте, не будте учителями, воспитателями, не лечите детей. В один момент какая нибудь такая гадость маленькая и ее мамушка сломают жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Семен
1 мар 2021 в 16:21

А следователь тоже - мама?

Гость
1 мар 2021 в 16:26

Девочку следует обследовать психологу, психиатру, на детекторе, в общем - как следует

Гость
1 мар 2021 в 16:28

Администрация школы, помогайте своему тренеру, сражайтесь за него. Он пожилой человек, ему одному никак. Родители других детей помогайте! Родственников никто слушать не будет.

Гость
1 мар 2021 в 16:30

Доказать клевету и посадить хотя бы в колонию поселение одну такую мамашку. И на всю страну во всех СМИ это написать. Может тогда и дети задумаются и родители мозг включат, когда будут понимать чем рискуют. Штраф - это чушь, будет по 5 копеек с официального дохода отдавать, если он вообще есть у неё. А тренеру такой удар на старости лет, а его детям какоково теперь.
Женщины в нашей стране стали использовать законы для мести. И почему-то удивляются потом, что не рвутся умные мужики в ЗАГС.

Попутчик
1 мар 2021 в 16:37

Адресок это секции сообщите, чтобы народ знал на всякий случай...

ОТВЕТИТЬ
гость
1 мар 2021 в 16:38

Чё самое обидное, в суде всё понимают, но ни чего сделать не могут и выносят обвинительный приговор. Ну как не верить полиции, нет же оснований не доверять, хотя сами же понимают что полиция всё сшила белыми нитками. Им проще человека посадить, чем с полицией поссориться.

Loading...