22 апреля четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (569)

Фото пользователя
1 мар 2021 в 15:43

В лифте давно езжу один, никаких малолеток. Пусть лучше буду хамлом, чем сидельцем.

ОТВЕТИТЬ
Ленин
1 мар 2021 в 15:43

девочка попалась очень продвинутая в 11 лет. Видно много чего знает чего видела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 15:45

Дети - зло.

1 мар 2021 в 15:46

Знаю лично, прекрасный человек и заслуженный тренер, три года учил мою дочку, я часто забирала ее после занятий и с ним общалась - никогда никаких нареканий, секция финансируется полностью из бюджета, поэтому набирают всех желающих, а из них половина не заниматься ходит, а баловаться и мешать другим, как эта девочка из статьи. Очень жалко человека, он с детьми как с внуками родными. Наверняка спросили в полиции «трогал ребёнка?», а он и ответил, что конечно трогал а иначе как показать ребёнку как правильно держать руку при подаче и тд. А зафиксировали только « трогал». Вот и вся система в действии.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
1 мар 2021 в 15:47

Нет дыма без огня!

ОТВЕТИТЬ
ГыГыГы
1 мар 2021 в 15:49

Адвокат дурного не скажет .

Гость
1 мар 2021 в 15:49

Видимо, наступают времена, когда придется открывать школы отдельно для мальчиков и девочек. И с девочками придется работать только женщинам-педагогам.

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2021 в 15:49

🙈🙈 совсем уже ку-ку?! Мир точно перевернулся!👎👎🙈

ОТВЕТИТЬ
ЧАМ
1 мар 2021 в 15:50

Потому что зумеры - прирождённые жертвы.

Аля
1 мар 2021 в 15:52

У мамы больная голова лечить надо, диагноз... Вот из за таких людей... идёт полная моральная деградация

ГостьЯ
1 мар 2021 в 15:53

Яна, скоро и девочек из Д/С научат врать на воспитателей, а в дальнейшем на учителей и тренеров, яжематери без мозгов в голове.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 15:54

Сейчас мама пойдёт по шоу, денег заработает, а человек сидеть будет. Как так без заключения психолога и т. д посадили? Хотя нет у нас правосудия и нет полиции. К чему катимся всем давно известно. Как эта мамаша жить собирается, с таким то грузом, если реально человек не виноват?

гость
1 мар 2021 в 15:57

А что, хороший способ заработка для таких яжематерей и их "девочек".Сейчас этой семье нервы помотают,моральный вред насчитают в кругленькой сумме.Потом в другую секцию пойдет...Фамилию "девочки" в студию! Чтобы все знали эту принципиальную семью!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 15:57

В таком возрасте человек от переживаний может умереть. И вина будет на лгунье.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
1 мар 2021 в 15:58

А если тренер по гимнастике, ему вообще запрещено поддерживать своих подопечных?
Какой-то уже маразм разводится

Сергей
1 мар 2021 в 15:59

Нужно несколько показательных актов самосуда над такими девочками и их мамашками со стороны родственников обвивенных мужчин

Аноним
1 мар 2021 в 16:02

Мамашу в студию!

ОТВЕТИТЬ
Мария
1 мар 2021 в 16:09

Спасибо , что у меня было прекрасное детство! Мы были детьми . Отвратительно! Мерзкий народ!

ГостьЯ
1 мар 2021 в 16:10

Это тема сейчас на "мамских" форумах активно форсится. Пишутся для мамаш целые пошаговые инструкции как вымогать с мужика деньги используя педофилию, как обвинить в педофилии любого обидчика мужского пола, имея несовершеннолетнюю дочь итд. Среди детей в интернете тоже активно пропагандируется шантаж на педофилии и ложные оговоры,как средство мести взрослому. Есть целые группы соцсетях, где ребенку подскажут как правильно оговорить отца,если тот отругал за оценки,или того же учителя,который влепил плохую оценку, даже подскажут и научат ребенка как правильно шантажировать мужчину чтобы он платил деньги

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 16:10

Следователя судить надо за такие методы.

Илья
1 мар 2021 в 16:11

Рсп навоспитывали вот такое

Гость
1 мар 2021 в 16:15

Совсем уже чеканились мамаши. Совести ни на грамм нет.
Родители других детей, объединяйтесь и пишите, трезвоньте везде!!!
Мужики, бросайте с детьми заниматься совсем.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
1 мар 2021 в 16:16

Мамашу и дочку за клевету осудить!
И тренер потребовал такую сумму, чтобы ему на лечение и пенсию хватило!
Порицание этой мамаше

Гость
1 мар 2021 в 16:17

Рсп навоспитывали бабомразей. С юных лет учатся лгать, манипулировать, подставлять.

Гость
1 мар 2021 в 16:17

А потом бабы удивляются, вокруг как ни симпотный мужичок то гей, а потому, что проще сказать яжематери с дочкой, что он гей, чем жить в ожидании педофильской статьи)))

ОТВЕТИТЬ
гость
1 мар 2021 в 16:20

значит девочки на занятии не было раз он ее выгнал а потрогать ее он смог - как это силой мысли что ли, будет установлено поминутно время занятия и окажется что не было такого ввиду их отсутствия рядом друг с другом и это все в присутствии других людей которые подтвердят что девочку с занятия выгнали за поведение - а мамашка видать тупа оказалась раз не понимает этого

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 16:20

Мужики, не тренируйте, не будте учителями, воспитателями, не лечите детей. В один момент какая нибудь такая гадость маленькая и ее мамушка сломают жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Семен
1 мар 2021 в 16:21

А следователь тоже - мама?

Гость
1 мар 2021 в 16:26

Девочку следует обследовать психологу, психиатру, на детекторе, в общем - как следует

Гость
1 мар 2021 в 16:28

Администрация школы, помогайте своему тренеру, сражайтесь за него. Он пожилой человек, ему одному никак. Родители других детей помогайте! Родственников никто слушать не будет.

Гость
1 мар 2021 в 16:30

Доказать клевету и посадить хотя бы в колонию поселение одну такую мамашку. И на всю страну во всех СМИ это написать. Может тогда и дети задумаются и родители мозг включат, когда будут понимать чем рискуют. Штраф - это чушь, будет по 5 копеек с официального дохода отдавать, если он вообще есть у неё. А тренеру такой удар на старости лет, а его детям какоково теперь.
Женщины в нашей стране стали использовать законы для мести. И почему-то удивляются потом, что не рвутся умные мужики в ЗАГС.

Попутчик
1 мар 2021 в 16:37

Адресок это секции сообщите, чтобы народ знал на всякий случай...

ОТВЕТИТЬ
гость
1 мар 2021 в 16:38

Чё самое обидное, в суде всё понимают, но ни чего сделать не могут и выносят обвинительный приговор. Ну как не верить полиции, нет же оснований не доверять, хотя сами же понимают что полиция всё сшила белыми нитками. Им проще человека посадить, чем с полицией поссориться.

Гость
1 мар 2021 в 16:51

Вообще совести нет у нынешних людей.

Гость
1 мар 2021 в 16:52

Ну ладно девочка ничего не соображает в 11 лет, а мамаша то почему такая тупая?!?!? Как так то бежать заявление писать на деда не разобравшись? В тюрьму ее, а девку в детдом!

Гость
1 мар 2021 в 16:58

Надо мальчика лет 5 попросить чтоб постоял нпдом с этой мамой и штаны с себя снял, и закричал, и всем потом рассказаьь что эта женщита трогала за писю. Пускай потом отмазывается что тпкого небыло.

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2021 в 16:59

Офигенно. С каких пор достаточно слов стало? Пора давно в обязательном порядке полиграф вводить, и для "детишек" и для их мамочек, а если полиграф не пройдут, то автоматом дело в клевете и лжесвидетельстве запускать против них.

ОТВЕТИТЬ
Таня
1 мар 2021 в 17:02

Какая-то мания началась

Фото пользователя
1 мар 2021 в 17:02

Я нафиг с детьми в транспорте не сажусь и гоняю нафиг если пытаются сесть рядом. Кабздец полный.

Денис
1 мар 2021 в 17:03

Ему. 83. Алё!

Гость
1 мар 2021 в 17:12

Создайте петицию. Хоть дело будет. Пора создать прецедент и завести уголовное дело на клеветников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 17:13

11 летняя девочка , которая знает ВСЁ ... родителям зачёт...

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
1 мар 2021 в 17:14

Общественники, родители, дети, спасайт человека! Пишите, защищайте его! Даже страшно подумать, какой это удар для пожилого человека, всю жизнь отдавшего детям...чмибрльше будет писем в защиту, тем легче ему будет пережить это страшное время, пока будет доказана его невиновность.

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2021 в 17:22

Мамашу за клевету-срок реальный,мололетнюю врушу-в ДД! Семейка гадюк.

Андрей
1 мар 2021 в 17:22

Для кого-то это может показаться шуткой, но я даже в лифт с детьми (особенно с девочками) теперь не захожу... мало ли. Даже видеонаблюдение не поможет если что.
Самое страшное что можно встретить ночью - маленькая девочка в подъезде. Спасибо обществу и судебной системе.

ЗАКОН РФ
1 мар 2021 в 17:25

Ненормальный закон, такие же судьи, они соображают головой что дедушке 83, какая тут педофилия? Ау очнитесь, ребенок это куча вранья и фантазий, нашли кому верить, тем более как я понял девочка еще та, наверное состоит по делам несовершенно летних или у психиатра.

Гость
1 мар 2021 в 17:30

Мне вот интересно : это дедушка тренер занимался с подопечными за деньги или для души?
Если за деньги, тд это один вопрос, а вот если бесплатно, то картина вырисовывается совсем другая. Но все же с учётом возраста и тем, что он вырос в ДРУГОЙ стране возникают мысли, что не все так просто и наивный дедушка, веривший в СВЕТЛОЕ будущее столкнулся на старости лет с корыстью и наживой денег вопреки его понятии о Чести и Совести.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 17:32

Кто принимал заявление от мамашки обиженной, он вообще в каком состоянии находился, сам то понимал, что она там нацарапала. Следователю наверно в детстве не объяснили, что старших обижать а тем более обманывать нельзя, к ним нужно относиться с уважением.

Гость
1 мар 2021 в 17:37

Родителей соплячки в СИЗО за клевету! И пусть доказывают что не верблюды.

1 мар 2021 в 17:41

ну не работают законы в РФ от слова вообще - все же это уже понимают !
Ждем народного мстителя или пока пружинка не рванет ?
Марвина Джона Химейера хотите ?
следаки то варятся нынче под чем ? судья в адеквате ? 83 года что он делал на тренерской работе - во истину надо быть никем чтобы такое устроить

Игорь.
1 мар 2021 в 17:43

Интересно у следователя есть ли родители? Я думаю они им гордятся, раскрыл преступление...

Loading...