25 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (572)

1 мар 2021 в 19:05

Не может ребенок отвечать за дачу ложных показаний? Ну так пусть родители отвечают за своего ребенка. А то прекрасная игра в одни ворота - либо тренера посадят, либо никому ничего не будет за оговор или склонение к тому, чтобы тренер подписал явку с повинной.😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 19:09

Все чаще появляется мысль: мы живем в какой-то антиутопии...

Гость
1 мар 2021 в 19:21

В детстве занималась волейболом. Тренер ставил подачу. Да контакт был. Даже в голову не могла придти такое. И не знали мы. А не показывать, как надо, как иначе?!
Ну блин современные дети. Подальше от них держаться. Времена изменились. Пусть болтаются, году попало. Нормальные люди целее будут.

Гражданин начальник
1 мар 2021 в 19:23

Позорище, опять прославимся на всю страну. Местным силовикам надо уж постараться тщательнее разобраться в этом деле, иначе неизбежна волна огласки на всю страну.

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2021 в 19:25

Эх, кто бы из соседей или других родителей с тренировки в опеку на эту мамашу написал

Гость
1 мар 2021 в 19:30

Да в таком возрасте он уже не отдает себе отчет в том, что делает. Пусть врач его посмотрит и сидит потом дома от греха подальше.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
1 мар 2021 в 19:34

Это святой человек, тренер моего сына. Он жил ради детей. СК- очнитесь на улице не 1937 год, а вы к этому стремитесь. Освободите человека и проведите объективную проверку.

ОТВЕТИТЬ
Серега
1 мар 2021 в 19:40

Нужно вводить уголовные статьи "Подстрекательство несовершеннолетнего к совершению ложного доноса,даче ложных показаний" с наказанием в 15-20 лет тюрьмы и компенсациями в пользу невиновного человека. Это охладит пыл яжемамок ,которые с помощью детей шантажируют ,вымогают и мстят неугодным им мужикам. Также нужна уголовная статья с большим сроком заключения для ОБОИХ родителей, если ребенок обвинил в педофилии человека по своей инициативе

Гость
1 мар 2021 в 19:43

похоже маленькому сыну пора начинать объяснять, что с девочками дружить нельзя.

Гость
1 мар 2021 в 19:47

Другие родители не молчат. Я оставляю свою дочь Николаю Александровичу, когда он один и никто ещё не пришёл на тренировку. Мы его очень любим. Я пришла сегодня к Пдн. Она общалась со мной на Ты. Позвонила следователю по делу и сказала - пришла мамаша, хочет нашего тренера Дартаньяном сделать. Следователь до сих пор со мной не связался. Ему дали мой телефон. Как эта женщина доработалась до пенсии непонятно. Непрофессионал вообще.

ОТВЕТИТЬ
И снова я
1 мар 2021 в 19:52

Ну вот, не долго ждали, очередная жертва обидевшегося ребёнка. Какие "сообразительные" дети пошли. Тренеру 83 года!!!! Он бы до суда дожил!!!! От 12 до 20!!!Придётся больше ста лет жить!!!!

1 мар 2021 в 19:53

Мда воспитание однако... Знаю этого тренера - хороший человек. Представитель старой гвардии. Странно как повел себя следователь, понятно же что оговорили. Теперь у человека стресс и куча возможных проблем с сердцем. А маме надо задуматься, если дочь так просто оговаривает людей, что она может наговорить о своей матери?

Гость
1 мар 2021 в 19:53

Маманька-то поди из органов или из опеки. В опеке у многих мозги набекрень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 19:55

Дак че уж, надо было на ветерана ВОВ написать.куда катится народ(((

Гость
1 мар 2021 в 19:56

А какой район? Если Ленинский. Есть шанс, что суд оправдает. Там, слава богу, ещё остались нормальные судьи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 20:00

Родители пишут характеристики. И не собераются оставлять этого без наказано.

Гость
1 мар 2021 в 20:10

Очень нехорошие мысли лезут в голову, что эта мамаша и кто-то из сотрудников полиции знакомы. Может решили как-то деньги с деда получить?

Татьяна Ивановна Ш.
1 мар 2021 в 20:15

Ложь! Не верю в это обвинение! Николай Александрович наш первый тренер по спортивному ориентированию и прошло более 45 лет. Встречаемся! Общаемся! Замечательный человек, тренер- воспитавший много мастеров спорта, всю душу отдававший работе! Мир - ты сошёл с ума!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 20:21

Вот такая маленькая пакость может человеку сломать жизнь! Еще не известно, как пожилой человек переживет этот стресс!

Гость
1 мар 2021 в 20:22

Работаю с пожилыми людьми. Чем дольше они работают, тем сохраннее они.
Помогите ему!!!!!!!!

ддт
1 мар 2021 в 20:23

Органы опеки должны взять эту семью на контроль. В 11 лет девочка знает о вещах, о которых знать не должна. Что-то не так с этим семейством. И что вообще происходит: как под копирку такие случаи. В полиции таким образом улучшают показатели раскрываемости?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 20:24

Ввести уголовную ответственность также на 15 лет за дачу ложных показаний для детей и родителей без отсрочки исполнения приговора и условных сроков, несмотря на малолетних детей. Вот тогда будет справедливо.

Гость
1 мар 2021 в 20:39

Я вот тоже соглашусь , вот так заступись за малолетку обвинят в чем угодно , так что товарищи родители бдите сами за своими детьми , никому проблемы не нужны , и не верещите что никто не заступился

ОТВЕТИТЬ
Вася
1 мар 2021 в 20:45

Мне вот интересно, а если ребенок комментаторов расскажет, что к нему приставали, лапали и больше, они посмеются, обвинять в оговоре четного гражданина и отправят в угол?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 21:01

Я один на фото Джека Николсона вижу?!😱

Чука
1 мар 2021 в 21:05

Да сколько можно?! Совсем яжематери детей распустили. Цирк продолжается.

Гость
1 мар 2021 в 21:11

Все, кто учится в школе с этой девочкой, прекрасно знают, какое она трепло. Но одно дело, когда ты просто бормочешь что-то, а другое - когда жизнь ломаешь человеку. Дети и родители, объявите этой семейке бойкот. Не говорите, не подходите, не помогайте. Чтобы земля у них горела под ногами.

Гость
1 мар 2021 в 21:14

вообще не понимаю как можно приравнивать износилование с тем что мужчина задел ребенка, или его потрогал. Все тренеры тянут или показывают движения детям, двигая их части тела руками.. Это очень страшно, что скоро ни детям верить не будут, ни тренеров не останется...

Гость
1 мар 2021 в 21:16

нужно что бы всех педагогов и тренеров вызывали по таким делам только в сопровождении юриста из школы... нужный обратный процесс... что бы они имели защиту от совсем обезумевших мам...

Spoonhe
1 мар 2021 в 21:17

мимо пройду и руку помощи не предложу так как могут посадить лет так на 15 пусть сами решают

Гость зание языка
1 мар 2021 в 21:19

Вопрос мамашке, а какой тренер теперь согласится заниматся с этой чудо "дочкой"?
Да к ней вообще не подойдут.
А жаль нет фамилий, таких вот родителей нужно выставлть на общее обозрение, страна должна знать своих "героев" блин..

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 21:20

Любая провокация ребенка сейчас на счету.. Не дай бог попадется какая-нибудь аля Шурыгина и на камеру подойдет и пообнимается или присядет на колени с грустным видом, это уже будет достаточно для уголовного дела, на 20 лет лишения, а насильника через 5-7 лет отпустят и он дальше находит жертв, зато тренер сядет

1 мар 2021 в 21:24

Мать девочки молодец, сразу пошла в СК, поверив дочери. А большинство теток думают одним местом, когда девочки жалуются на отчимов, к примеру, и верят маньяку, а не ребенку, пока все совсем плохо не закончится или ребенок из дома не сбежит.

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2021 в 21:40

Хм, меня одну интересует, откуда 11 летняя знает как можно оговорить мужика, чтобы мамаша побежала в полицию? Может сначала проверить нужно саму мамашу?

Гость
1 мар 2021 в 21:45

Что происходит? У мамы есть голова?

1 мар 2021 в 22:04

Увидел девочку - перешел на другую сторону улицы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 22:08

Николай Александрович, это чистый, светлый человек. Знаю его не один десяток лет. Люди, его оболгали, это наглая ложь. Справедливость восторжествует. А девчонке и мамашке всё вернётся бумерангом.

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2021 в 22:34

83-летнего??? Вы серьёзно??? Мир сошёл с ума...

Имя
1 мар 2021 в 22:37

А имя следователя почему не написали? Страна должна знать героев. Я конечно предполагал, кто работает в органах. Но чтобы до такого опуститься - это конечно нечто.
Как таким людям спится? Как они в глаза смотрят близким, друзьям, соседям?

ОТВЕТИТЬ
Эпично!
1 мар 2021 в 22:47

Наш главный представитель На международном поле, в декабре, подписал некие документы, вот выдержка из них:
"Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении преступления против половой неприкосновенности и половой свободы личности либо тяжкого или особо тяжкого преступления, наказывается штрафом в размере до 5 миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до 480 часов, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок от четырех месяцев до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет"
Эта норма уже работает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 22:48

Нафиг, с этими детьми лучше вообще не связываться, лучше к ним вообще не подходить, ни помогать ,ничего не делать, к житью дак выживут, скоро зато что только посмотришь на ребёнка уже будут говорить что ты педофил , на хрен нужны эти дети,с другой стороны опасно ,вот будет твой ребёнок в беде пропадать и никто не подойдёт, потому что будут думать из-за таких мамаш ,что за помощь ребёнку потом привлекут!

ОТВЕТИТЬ

мамашу - шить рукавицы, лет на 10

дом
1 мар 2021 в 23:03

Хрен с этими девочками.
Следственные органы - вот кто здесь главный виновник.
Почему они без разбора, по откровенным наговорам сажают невиновных людей. А виновных даже не задерживают.
У нас, что 1937-39 года вернулись ?

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
1 мар 2021 в 23:25

Какой ужас! Вот она Путинская Россия во всей красе!
Омерзительно.

ОТВЕТИТЬ
Василий Тёркин
1 мар 2021 в 23:51

Неужели не понятно ,что это все делается для насаждения злобы и страха и отвлечения внимания от реальных проблем

Фото пользователя
2 мар 2021 в 00:00

Радуйтесь что он обои не украл...

Просто человек
2 мар 2021 в 00:02

83года. Здравый смысл есть у людей?

Ежиха
2 мар 2021 в 00:12

не знаю, как в общем в стране, но у нас в городе что-то совсем непотребное творится с этой статьей по педофилии. родители не занимаются детьми, дети развращены с младенчества, про секс с утра до ночи изо всех утюгов, реклама уличная тетки полуголые и скабрезные слоганы, силовики садят, не особо разбираясь - карьера. жуть, до чего дожили

Гостья
2 мар 2021 в 00:22

Кто-то запускает эту волну. Специально учит детей оговаривать мужчин, создает целые инструкции, как это сделать. Кто-то очень влиятельный и сильный формирует в обществе страх помогать детям. Тормозят честное расследование таких дел. Специально посадят несколько невиновных. Специально в СМИ фокусируют внимание на "сфабрикованных" случаях педофилии.

Знаете что будет чуть позже? Чуть позже нас, общество приучат к тому, что детям не надо помогать, что если ты поможешь, то тебя посадят. А потом пышным цветом расцветет педофилия, потому что кому-то очень влиятельным дядям, хочется этого. А мы, общество, будем думать, что это яжематери оговаривают "хороших" мужиков. А дети будут думать, что им не поверят, что им будут мстить за оговор и не будут рассказывать о том, что с ними делают.

Сейчас СМИ активно пытаются изменить моральные принципы общества. Это давно разработанные технологии!!! Которые давно уже применяются во всем мире! Очень скоро мы будем думать, что педофилия это не так уж и плохо. Либо станем черствые и равнодушные к этой теме.

Люди!! Я призываю вас задумываться о том КТО печатает такую информацию и ЗАЧЕМ это делают. Не будьте пешками в их игре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 00:45

А где тов Бастрыкин, который берет всё под личный контроль.
Пусть проследит это дело.
Или нужно вмешательство Путина для объективного разбирательства.
Позор , а где профессионалы из следкома ?
Они, же , есть, почему молчат.?
Вам не стыдно, где ваша честь ?
Будто последний день живем, поэтому молчим.

Петр
2 мар 2021 в 02:45

Наши люди всегда поверят ребенку.

Вот только он скажет что ко мне дядя приставал. И всë.
Мужик обречен.

И всегда назовут и разорвут любого назвав его педофилом.
Такой наш менталитет.

Педофилов в России очень не любят. Презирают. Даже требуют смертной казни!
И особо с ним разбираться никто не будет.

ОТВЕТИТЬ