18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Фото пользователя
1 мар 2021 в 23:32

Здесь коронавирус и зародился

ОТВЕТИТЬ
Евген
1 мар 2021 в 23:36

Срочный выкуп хостелов, обращаться 89.........

Фото пользователя
1 мар 2021 в 23:40

В восьмером! Жертвы ЕГЭ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 23:50

Так лучше бы рейд по стройкам сделали. Ночью. И всех живущих мигрантов там бы и накрыли. И миллионные штрафы выписали застройщикам.
Но Горелых, конечно, так делать не будет. И мы все знаем - посему

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2021 в 23:52

Я не совсем поняла статью- при чем тут хостел и кому выписаны штрафы?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2021 в 23:54

Они всегда жили живут и будут жить на стройках. прямо в комнате без отопления без отделки, печки ставят электрические для обогрева. Нужду в соседней комнате справляют..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2021 в 23:56

Чемодан,товарняк,граница. Сразу + 418 свободных вакансий для местных.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2021 в 00:41

не удивлюсь, если владелец хостела сотрудник полиции или миграционной службы. ну или покрывается ими.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 00:49

Ввосьмером -новое слово в русской грамматике?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 00:51

Дак они днем на работе

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 00:55

Хостел имени Путина? 😁

Ольга
2 мар 2021 в 01:03

А стройки, как бы ни причём? 🤷🏼‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2021 в 01:11

Институт, регистрации граждан и лиц временно пребывающих по месту жительства, нужно упразднять. Мигранты все равно не живут по месту регистрации. Привязку приезжего нужно делать к сотовому телефону! Приехал на границу - покупает сим карту и указывает её в анкете для связи. ВСЁ! Дальше его отследить дело 5 минут! и позвонить/вызвать и тд легко! Регистрация - это кормушка для полицаев. Не секрет, что около ментовские и не только, фирмы, ставят на регистрацию мигрантов и дерут за это 2-3к руб/чел. Регистрация, как правило на 3 мес. Вот и посчитайте, сколько с одного призжего в год выходит такими, по сути взятками на лапу. За регистрацией в квартирах они следить стали хорошо, кто не делится с ними. А рабочие стали в гостиницах и хостелах регистрироваться. А то что приехали и "накрыли", так это полицаи свою кормушку защищают. Не поделились. СИМ-карта при въезде на границе и ВСЁ! Вопрос коррупции будет по этой теме закрыт.

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2021 в 04:15

"Ввосьмером" - это как? В школе не учились журналисты?

Васек
2 мар 2021 в 06:40

Будьто не знали что им только регистрация нужна а живут где попало .

Гость
2 мар 2021 в 10:44

Это всё устроил нам Куйвашев. На каждую стройку надо приезжать и проверять, у нас миллионы нелегалов в Академическом живут.

2 мар 2021 в 11:01

мигрантов домой отправили ??? или оставили жить в хостеле

Просто
2 мар 2021 в 11:47

А штраф оплатят за счёт мигрантов . 4.8 млн.р раскидать на 418 чел =11483 руб с чел. И делов то

2 мар 2021 в 13:30

Сумма штрафа как неделя "работы" хостела.

Злопамятный
2 мар 2021 в 14:10

Не знаю как в восьмером, но спать трем человекам на одной кровати вполне возможно если работают посменно в разные смены: по очереди по восемь часов каждый.

Гость
2 мар 2021 в 15:04

Из-за ополчившихся на слово "ввосьмером" людей специально заглянул в словарь. Всё-таки есть что-то в экспериментах, когда все называют чёрное белым и подопытный тоже соглашается. Завтра начнут в комментариях возмущаться, что написали не "карова" - и я ведь поверю, что дело нечисто.
З.Ы. Вы сначала думайте, потом пишите.

2 мар 2021 в 16:33

Вы ещё на стройку улица одинарка загляните

Мур-мур
2 мар 2021 в 19:02

Какие то запоздалые шевеления. А вы что, на Сулимова 46 не видели раньше, что там 400 человек проживает? Зачем их туда регистрировали? Теперь на Блюхера 16 б такой же хостел. Участковый и УВД делают вид, что ничего не знают.

Loading...