27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

2 мар 2021 в 19:37

жалко парня, ведь вреда то большого не нанес, так пару девок ножичком пощекотал, даже не убил

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2021 в 19:55

явное психическое отклонение. тут скорее работа для врачей, чем для полиции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 19:58

Именно в этой стране востоковед с двумя языками слетит с катушек и будет от безнадеги кого-то резать. Потому что нахэр ты с магистерской степенью здесь никому не нужон. Не сват и не брат, на должности высокие не посадят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2021 в 20:01

Не жертв, а потерпевших. Он не убивал, к счастью. Лишь бы накинуть на вентилятор поароматнее.

Гость
2 мар 2021 в 20:13

105 через 30 двух и более лиц до пожизненного

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2021 в 20:43

"Он хорошо знал японский язык и корейский язык" - а теперь, после ареста, оба языка напрочь забыл?

Фото пользователя
2 мар 2021 в 21:05

В психушке тоже люди живут, с несколькими вышками и знанием языков

2 мар 2021 в 21:25

"Он хорошо знал японский язык и корейский язык," Е1
Что значит, "знал" ?
Теперь забыл напрочь?

Соня
2 мар 2021 в 21:41

Статья прям сюжет для сериала "Метод"))

Гость
2 мар 2021 в 22:38

У самого морда страшная. Козлина.

Вовка
2 мар 2021 в 22:59

Полиглот!😁 Теперь ещё и феню выучит!👍

Гость
2 мар 2021 в 23:25

Да хрен на этих азиаток.

Злобный циник
2 мар 2021 в 23:33

Какое одухотворенное лицо . Лет 10 ( надеюсь ) будет украшать какую нибудь зону... Садить злодея , и садить на долго , и ни какой психушки ...

Alex
3 мар 2021 в 02:32

Парень вроде умный, но как-то совсем по глупому поступил. Нападать посреди оживлённого города, где сам и живёшь, под взорами камер, разбрасывая орудия преступления на месте - таких маньяков даже в кино быстро ловят. Явно беды с головой сильные были.
Изолировать бы его в дурке по хорошему и пусть галоперидолом успокоят.

Гость
3 мар 2021 в 06:26

Он же сказал. У него изьяли нож и сейчас он стал совсем другим человеком. Забыл японский, забыл корейский, просит простить и отпустить...

3 мар 2021 в 09:14

Нож был заколдован чтоли? 😂

Фото пользователя
3 мар 2021 в 12:00

Считаю это последствием влияния анимэ.

Гость
3 мар 2021 в 12:36

Вот кого-то судят на раз два, а этих... А где Васильевы, где мразь цыганская с подельниками? Там ведь все понятно, в отличии с историей "уктусского стрелка"