18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)

Гость
3 мар 2021 в 19:35

Поздравляю, с приходом 37 годов.
Так писали доносы в свое время.
Не нравится человек, донос.
Чёрный коробок приехал, нет уже человека.
Захотел, написали т. д.....

ОТВЕТИТЬ
Михаил
3 мар 2021 в 19:37

Лично знаю этого тренера и меня воспитывал, никогда подобного не было и не может быть. Посадить эту горе мамашу надо, за то, что человек, который воспитал несколько поколений и сейчас из-за какой то ..... сидит в таком возрасте в СИЗО.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
3 мар 2021 в 19:41

Навального оштрафовали за клевету в 950 тысяч ₽ и эту мамашу надо так же. А что, хороший пример.

Гост
3 мар 2021 в 19:43

Это показуха для других тренеров, что будет если они не допустят бездарного ребенка семьи мажеров

Гость
3 мар 2021 в 19:46

Менты это позор России. Как низко пали, ужас.

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2021 в 19:48

В матриархате каждый мужчина ходит под статьей, нужно это понять и прекратить любые контакты с несовершеннолетними, ради собственной безопасности.

ОТВЕТИТЬ
Елена
3 мар 2021 в 19:48

Надо подавать встречный иск, за клевету и за действия порочащие репутацию

Андревна
3 мар 2021 в 19:55

Ужасно, маманя только себя же и дочь подставила, наверняка их уже в соцсетях деанонили. Интернет всё помнит, аукнется им ещё, обеим! Как и следаку тому (надеюсь).
Дедушку жаль только... 😢

Гость
3 мар 2021 в 20:07

Дожили до того, что сейчас мужчинам работать с детьми просто опасно. Опасно смотреть на них, находиться в зоне видимости, разговаривать. Задеть рукой- это сразу статья, хотя тренер на то и тренер, есть ведь и контактные виды спорта. Любая сбрендившая мамаша пишет кляузу и человека закрывают без всяких доказательств. Что ни тренер, то педофил. Так не бывает. Я уже в Инсте перестал ставить лайки на фотках своих знакомых, где присутствуют дети, не говоря уже о том, чтобы посидеть с чужими детьми, когда родителям надо убежать. Нет уж, спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 20:08

Педофильское лобби специально до абсурда доводит ситуацию с детьми. На фоне этого бреда статью отменят или ослабят, сделают так, чтоб их самих прижать невозможно было.

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2021 в 20:12

Прокуратура ,.....вы хорошо подумали над решением лишить свободы уважаемого человека ???!!!!

3 мар 2021 в 20:16

А можно фото девочки и её мамы ?....может город много интересного узнает

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2021 в 20:23

зачем старика то в сизо ,ему 83 года ,совсем уже чтоли с ума сошли

Свидетель
3 мар 2021 в 20:26

Мне просто интересно.
Зачем живут люди, кто знает как и что надо делать, но не делает?
Ваше существование абсолютно не имеет смысла.

Сержик
3 мар 2021 в 20:26

А что сказал бы Володя Шарапов ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 20:26

Следователь обладает здравым мышлением? На основании слов, без улик, обследований, реальных доказательств подвергнуть человека аресту

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
3 мар 2021 в 20:29

Да и нытики ещё. Которые каждый раз удивляются по типу "Госпаде! Да как же оно так приключилось?!"
На хер вы живёте вообще?

ОТВЕТИТЬ
Андревна
3 мар 2021 в 20:31

Семья той девочки сейчас купается в волнах всеобщей ненависти. Ну как, стоило оно того?

Из-за таких вот случаев многие мужчины сегодня пройдут мимо ребёнка в беде. Мамочки, вы этого хотите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 20:35

Я детей как бомжей обхожу за несколько метров )

ОТВЕТИТЬ
тип
3 мар 2021 в 20:53

Антинародное государство ...
Машина по перемалыванию населения ...

сергей
3 мар 2021 в 21:12

И что она приехала? поохала и уехала. Бедных людей по этим статьям осуждают пачками, и для того что бы засунуть не виновного в тюрьму вообще ни каких доказательств не нужно. Нужна девочка со своей сказочкой и все! А деда этого сгноят в тюряге, потому что это удобно. людей засовывают в эту мясорубку не для того что бы кого то оградить , а исходя из внутренней целесообразности т.е фактически прокуратура ни когда не идет против следствия , а суд против прокуратуры. И вот мы получаем практически нулевой процент оправдосов.

ОТВЕТИТЬ
Логин
3 мар 2021 в 21:15

У меня вопрос к следователю, давшему ход этому делу, :ты же чей-то сын или внук(не знаю сколько уж тебе лет). Ты о чем думал выуживая признание из старика? Неужели ничего святого в тебе нет так же как и у той семейки?!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 21:33

ужас конечно... абсурд крепчал

Вовка
3 мар 2021 в 21:34

Охота на ведьм продолжается😞 Скоро все взрослые начнут шарахаться от детей! И наступит эра солобоноархата -- солобоны будут править миром.😁

ОТВЕТИТЬ
Гостья
3 мар 2021 в 21:34

Да мужики практически все одинаковые - просто к старости еще и деменция у них начинается. Что теперь всех сажать что ли? Достаточно и общественного порицания.
А детишки сейчас ушлые, они вам сейчас насочиняют...

ОТВЕТИТЬ
Василиса
3 мар 2021 в 21:56

Да уж, они уже не стесняются, такая вседозволенность, что хочу то и ворочу, ладно бы дед рецедивист какой был, но тут т ведь можно понять, что оговор идёт, и все равно упрекают в тюрьму дела, вот это как? А убийцы у них на свободе гуляют, это как?

3 мар 2021 в 21:57

Следователя надо проверить по результатам уволить и привлечь к суду за принуждение признания. Развёл старика. Звездочку по головам...

Василиса
3 мар 2021 в 21:58

Мне кажется уже нужно выше понимать эти темы с педофилией, пусть закон какой принимают об ответственности за клевету, да и вообще когда этот беспредел закончится. Ладно мамаша оборщевшая, а следователь... Что творит то

Гость
3 мар 2021 в 22:22

Фамилия следователя не халилов?

ОТВЕТИТЬ
Задолбало
3 мар 2021 в 22:27

Фамилии напишите. Если закон не работает, люди помогут. Следачка тоже озвучьте пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
Всë по закону!
3 мар 2021 в 22:38

Люди! Вы же сами кричали "Смертную казнь для педофилов! На рудники их гадов!" и т д...
А теперь значит что?
Вы кому верите? Девочке, маме, следствию, доказательствам, закону, или этому педофилу?!

Или может вы с ним заодно?!
Вы признайтесь

ОТВЕТИТЬ
Анна
3 мар 2021 в 22:45

Родителям девочки позорище!!! Вы что устроили! Вас за решётку за клевету

Гость
3 мар 2021 в 22:51

Зря вы считаете что его вот так просто взяли и посадили.
Оклеветали просто так. Оговорили.
Пришла девочка, сказала что он меня изнасиловал, и сразу в тюрьму старика.?
А если придет девочка, и скажет что это были мужики её подъезда, еë дома, её района, всего Екб...

И ей сразу поверят и всех посадят?

Устала я
3 мар 2021 в 22:59

И как тренировать детей не прикасаясь к ним? Хирургов детских ещё всех посадите, а то они у мальчиков маленьких органы половые проверят на медосмотре и пальцами трогают

Василиса
3 мар 2021 в 23:01

Т. Е. Он только к концу жизни педофилом стал ага? Только жил себе тренер при спокойно, а под старость вдруг оказывается он педофил? Хм интересное умозаключение... Видимо тут обьчвилась та самая мамаша...

Гость
3 мар 2021 в 23:13

А как в думе думают насчет тренировки детей не касаясь их? Может коммент дадут авторы этого закона.☹️

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2021 в 23:17

вообще, разбираться надо, не торопиться с выводами

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 23:32

а следак то головой или жопой думает, когда пожилого человека на нары, гребаная обвинительная система и безграмотность молодых следаков.

Гость
3 мар 2021 в 23:39

увольте следователя, или лучше его начальника...раз разобраться не могут...понабирут с гражданских вузов бездарей, которые ни морали ни норм права незнают, хоть бы экзамены принимали при приеме на работу

Дитятко
4 мар 2021 в 00:18

Что делать, если в каждом мужике мерещатся педофилы извращенцы?

4 мар 2021 в 00:18

Абсурдная ситуация: очевидно, что девочка оговорила тренера, нет свидетелей, записи камер, даже следов ДНК где-либо, но при этом дедушка на полном серьезе рискует провести оставшиеся годы в колонии. Полицейский, который как мошенник обманом заставил дедушку написать признание, получит премию за раскрытое дело. И таких дел в нашем городе было множество и доказать невиновность несчастных педагогов оказывается невозможно, они беззащитны перед "правосудием" и такими девочками с нездоровой фантазией.

ОТВЕТИТЬ
Местная
4 мар 2021 в 00:19

Меня ещё пугает то, что из-за таких врушек, можно реального педофила прошляпить!

юрист
4 мар 2021 в 00:37

отпустите старичка, пока не вмешался ЕСПЧ, и разберитесь с заявителями иска: не отмечалось ли насилие в данной семье, семьях родителей девочки, нет ли нарко(алко) зависимостей у всех членов данной семьи, нет ли притеснений на работе у родителей девочки, как они все проводят свободное от работы(учебы) время, что говорят соседи по дому, одноклассники и т.д. - вобщем их семью следует тщательно изучить с привлечением психологов, психотерапевтов, психиатров - возможно, девочке плохо в этой семье, помочь ей устроиться в специализированное детское учреждение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 02:02

В фашистской Италии было 15 процентов оправдательных приговоров , в Германии при Гитлере было 12 процентов оправдательных приговоров, в СССР было 8 процентов, cегодня в России пол процента оправдательных приговоров.

ОТВЕТИТЬ
Анатолий К.
4 мар 2021 в 02:32

Мутная история.Не верю.

Аня
4 мар 2021 в 08:03

Судья, который санкционировал арест, нормально спит? Дознаватель, которые издевались над стариком, хорошо себя чувствуют???? Люди, мы куда катится с такой системой???????? Черт с ними, мамкой и девочкой, но как система госорганов допустила такое????? В СИЗО?????? Мерзлякова, может с этим разберётесь?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мар 2021 в 10:02

как можно тренировать детей, показывать им приемы и движения, совсем не прикасаясь к ребенку
скоро дети будут образовываться сами по себе или силами родителей.
хотя уже и их многие продвинутые обвиняют в насилии.
на самом деле пару раз осудят за клевету показательно, пожет и поумнеют мамашки

позорище! человеку 83, всю жизнь он учил детей и вот она благодарность.

гость
4 мар 2021 в 10:33

А того, кто принял решение об аресте престарелого гражданина, обязать через суд оказывать дедушке постороннюю помощь в той мере, в какой он нуждается. Перевести из органов в управление соцзащиты района такого умного! По закону кому за 80 лет оказывают им помощь, а не суют в клетку!

Фото пользователя
4 мар 2021 в 11:48

Очень скользкая тема. Возможно по таким обвинениям должны быть специальные комиссии которые проводят комплексные проверки. А то с одной стороны безопасность детей, с другой ложные обвинения по тяжкой статье.

ОТВЕТИТЬ
mirelle
4 мар 2021 в 11:57

Какая дочь мажоров?! Там ребенок из проблемной семьи. У самой девочки проблемы с психикой. Тренер просто взял ее за плечо и вывел из помещения.

ОТВЕТИТЬ
сергей
4 мар 2021 в 12:27

Мать как законный представитель своего ребенка имела право на обращение в полицию за защитой прав ребенка. И сделала это в установленном законом порядке. Она же не стала поступать по иному, скажем обращаться к лицами, использующим иные методы воздействия, как в случае с убийством полицейского в г. Верхней Пышме. Так за что её теперь осуждать? Другое дело было ли нарушено право несовершеннолетней и была ли клевета со стороны её матери на тренера? Это и должны выяснить правоохранительные органы, провести следственные действия, включающие проведение разного рода экспертиз, как в отношении дочери заявительницы, так и подозреваемого.

ОТВЕТИТЬ