10 апреля суббота
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

3 мар 2021 в 22:35

В странах Европы и Скандинавии такой "обычай": празднуют совершеннолетие, по окончании ужина спрашивают: "Тебе сейчас помочь вещи собрать или утром съедешь?" Это я ктому, что у нас "детишки" чуть ли не до пенсионного возраста считают себя детишками... родители им всегда обязаны😱

ОТВЕТИТЬ
Свояк
3 мар 2021 в 23:00

Наигрался в компике на играх и дурь нашла в мозги!!!☹️ Отобрать у детей компы!😡

Гость-врач.
3 мар 2021 в 23:01

Воспитание тут не причем. Никто не виноват. Юноша болен шизофренией. В болезни нельзя обвинять. Это генетически обусловленное заболевание. Больные шизофренией ненавидят родственников, особенно родителей. Есть книга знаменитого психиатра АНтона Кемпинского, называется "Психология шизофрении", есть раздел "Ненависть к родителям". Они особенно ненавидят матерей. Нередко ненавидят больше того родителя, кто больше заботился о больном. Несчастная семья.
Самое интересное в том, что государство собирается закрывать психо-неврологические интернаты. Должны были закрыть в 2020 году, но остановились из-за коронавируса. Хотя уже начали некоторые интернаты закрывать. Как только закроют ПНИ, все больные окажутся среди здоровых людей. Им хотят выделить квартиры в обычных домах. Они скоро будут жить в подъездах, где живут здоровые люди. В таких домах детей из подъезда нельзя будет выпускать одних. МИнистерство труда уже готовит документ на закрытие этих интернатов. Кому интересно, почитайте сами!

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
3 мар 2021 в 23:22

и зачем ему это делать? Почему на него все повесили? Конечно, семьи нет теперь, некому защитить.. Ребенок в шоке,

3 мар 2021 в 23:29

очень странное дело.... жаль погибших, особенно девочку... Если это сделал этот мальчишка, то, как мне кажется, у него произошел дебют шизофрении. Голоса сказали, что надо убить родственников, так как они замышляют против что-то. И все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 06:35

А если бы пацан тело мужчины ещё сильнее обезличил, то так и остался бы в списке потерпевших??? Что там судмедэксперты и следователи курят, не проверяли???

Фото пользователя
4 мар 2021 в 11:36

Зачем детей делали, спрашивается???😐😐😐

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 15:11

Работа главы семьи вахтовым методом - не есть хорошо для семейной жизни, за благополучным фасадом могут скрываться и конфликты, неудовлетворённость как в материальном плане, так и эмоциональном, и многое еще чего может быть, нельзя так сразу говорить о благополучности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 15:24

Может не все так просто, с виду все благополучные семьи одинаковые и внутрисемейные отношения у них замечательные. А на деле всё совсем наоборот - прессуют и гнобят своих детей. Психологическое насилие для чужих людей незаметно, но очень калечащее для близких.

Гость
4 мар 2021 в 18:46

Сейчас в не полных семьях дети лучше воспитываются! Читаю и не верю, как у ребенка поднялась рука, да еще и с топором, на родителей и сестру! Даже маньяки не убивали своих родствеников, а тут такое! Жутко и срашно, как деградирует молодое поколение, а что будет дальше, даже представлять не хочется!

Яна.
4 мар 2021 в 20:13

У мальчика крыша поехала. По другому не скажешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 01:58

Что случилось с людьми,если такое стало происходить.?))Добро пожаловать в мир виртуальных реальностей,интернета,где мы проводим большую часть своего времени(досуг,работа,учеба на всевозможных платформах)Нет нормального общения между людьми,изменились ценности....печально

Гость
5 мар 2021 в 08:29

Если крыша поехала из-за компьютерных игр, то это лишний раз подтверждает, что нужно законодательно запрещать компьютерные игры где люди убивают людей! Парню из посёлка в 10000 жителей в две улицы чем заняться если "музыкалка" надоела? Что есть в селе кроме интернета? До Перми 219км. Где общаться с друзьями? Как стать хоть какой-то личностью?....Потерялись массовые советские ценности- спортзал, лыжи, качалка, настольные игры без компа, та же рыбалка из речушки у дома, собрания народа на улице в праздники, просто прогулки на свежем воздухе по асфальтированной дороге. Вот проблемы сёл!

5 мар 2021 в 09:22

что-то тут не то, почему сразу на мальчика то повесили, ужас... тем более не какой нибудь шалапай. Даже подумать как он мог справиться с папой, ой даже язык не поворачивается с мамой...

Гость
5 мар 2021 в 10:59

Я знала отца этого семейства, росла с ним в одном доме и родителей знала, у таких людей не может быть в семье убийц!!! Это очень хорошие, добрые люди.Не верю что сын это сделал сам!

5 мар 2021 в 14:00

интернет должен подчиняться моральным законам общества, иначе оно будет разрушено изнутри

Света