20 апреля вторник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

3 мар 2021 в 22:18

А разве при подобных преступлениях на место не вызывается судмедэксперт? Он то уж полюбому бы отличил 40-летнего мужика от 16-тилетнего подростка... Или только в киношках на месте преступления исследуют что либо?

ОТВЕТИТЬ
Hепереваренные 0статки
3 мар 2021 в 22:23

Похоже юношу подставили.
Убийца все же отец.
А топом совершил своё самоубийство.
А школьник просто в мегу ехал в ашан за тетрадками.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мар 2021 в 22:32

Это же как нужно в мегу хотеть чтоб на такое решится

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 22:38

подставили подростка

Гость
3 мар 2021 в 22:38

дичь

Гость
3 мар 2021 в 22:40

Жесть какая. Может всё-таки не он?

Гость
3 мар 2021 в 22:42

Может, в этом случае тоже убийца - садовник из ближнего зарубежья, которому за прополку грядки не заплатили? А вы сразу: поколение, поколение...

Гость
3 мар 2021 в 22:43

Чуть-чуть до естественного ареала обитания - лоходема не доехал

Гость
3 мар 2021 в 23:04

А как щуплый подросток физически смог троих человек зарезать, из них мужика 40-летнего...при чём с большим количеством колото-резаных ран???? Очень странно всё..

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 23:06

Может быть, они вообще спали?

Гость
3 мар 2021 в 23:06

Заигрался пацан на компе в игры вот и треснули мозги - убил. А потом испугался и деру. В общем, кратковременное помешательство, вроде как белая горячка. Жалко всех в этом случае!!!😢😢😢

ОТВЕТИТЬ
Смех
3 мар 2021 в 23:08

Мужское тело с 16 -им спутать? Это предел по - моему деградации ментовской.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 23:10

Там уже давно деградация! Потому и зовут поли......😢

Фото пользователя
3 мар 2021 в 23:20

"Ехал на попутке" и поймали в Екб, а если "ехал на попутке гражданин Танзании" тоже бы раздули по его поступок или пускай дальше едет?

3 мар 2021 в 23:27

Я конечно не знаю как можно не отличить взрослого мужчину от подростка даже при беглом осмотре места ЧП,но либо там работают слепые,либо плохослышашие. Не расслышал кто то что то и пошло-поехало. А по поводу как 16тилетний мог расправиться со старшими: лежала я с дочкой в больнице,на электрофорез приходили 2 мальчика (не братья),обоим по 13 лет- дак они ни в длину ни в ширину на кушетки не помещались. Слоны нынче ростут. Со спины кажется бугай,повернется-лицо младенца,наивное такое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 23:31

вся вина в законодательстве нашей страны.Паспорт гражданина получили. а все еще числятся подростками, требующими снисхождения ! Они твердо усвоили, что до 14 лет они вообще неподсудны, им это наша пресса и ТВ постоянно твердит.Поэтому они привыкают к безнаказанности и звереют.Учителей бьют. а их только интервьируют_почему они так сделали?Они еще и лайки в интернете за это получают, вместо того чтобы на виду у всех нормальных людей их арестовывать и потом показывать их в местах наказания.пришибленными и раскаивающимися.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 23:56

Спасибо что родили называется

ОТВЕТИТЬ
Гость2
4 мар 2021 в 00:09

Это родной сын совершил🤦‍♂️УЖАС!!
Что мне тогда ждать от пасынка который со мной через губу разговаривает и хамит?
Видимо пора ему съезжать....🤔

Гость
4 мар 2021 в 07:04

Нет ребята. Это произошло потому что система ваша кроме щемления мирных демонстрантов ни на что не способна и превратилась в карательную машину. В лоб спросите любого на улице как он относится к полицейским если не верите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 07:45

Детей нужно занимать полезными вещами а не оставлять их на произвол. Даже не имея много денег все можно организовать. Главное чтоб заняты они были. Тогда и мозги не треснут. А то все входные в торговиках проводят как будто других интересных мест нет. Развивайтесь и не будьте простыми потребителями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 08:49

У нас виновным может признать только суд. Куда делась вдруг статья о презумпции невиновности? Поэтому не надо говорить и писать о том, что он убил, он пока подозреваемый в убийстве.

Александр
4 мар 2021 в 09:52

ужас.что могло побудить человека совершить такое страшное преступление, тем более над своими близкими и родными ! просто в голове не укладывается !

Гость
4 мар 2021 в 10:00

Жила семья.Приличная семья..Дом хороший, дети уважаемые в поселке люди,внуки не на последнем счету в школе.И как вот пережить такое горе родителям погибшей пары?Дети погибли, внучка тоже.А внуку любимчику грозит пожизненное.Человеком он уже никогда не будет.А ведь сколько было у родителей радости за них, планов, надежд...И все рухнуло в один момент.

ОТВЕТИТЬ