10 апреля суббота
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Уголовное дело 144128
5 мар 2021 в 02:37

В цивилизованном и демократическом государстве вместе с ними под суд пошёл бы их непосредственный начальник- губернатор. Но в этой стране, воры у власти в почте, поэтому пойдут на повышение.

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2021 в 02:47

Копните под любого Чиновника, который сидит больше 5 лет...
И садить можно будет почти каждого из них

ОТВЕТИТЬ
Т1000
5 мар 2021 в 02:47

Кто бы сомневался, это на потоке стоит в любом деле правительства. Что бы они не делали, все крадут как к.р.ы.с.ы

Т1000
5 мар 2021 в 02:49

Кто бы сомневался)

новый
5 мар 2021 в 03:15

а кто там чиновники в коммерческих то организациях ???

Гость
5 мар 2021 в 03:18

ДА ЛАДНО!!! Вот жеж невидаль... вы попробуйте найти ХОТЬ ОДНОГО из них, кто бы не тащил как заколдованный...

Гость
5 мар 2021 в 03:42

И опять только "пальчиком погрозят".надо давать по максимуму и с конфискацией. Чтобы другим ... .

Гость
5 мар 2021 в 04:07

и в чем тут новость?

Гость
5 мар 2021 в 04:47

Нормальная плодотворная работа чиновников.Хоть что то делают а не сидят сиднем

Гость
5 мар 2021 в 05:19

Продам снег, 0.99 рубль за кг. Самовывоз со всей России. Деньги принимаю любым удобным вам способом.

Вовка
5 мар 2021 в 05:45

"...из бюджета Камышлова впустую потратили больше 13,7 млн рублей." -- как это "впустую"???😆 А новые машины, а отдых в Турции, а квартирки в Академке у чинуш и их отпрысков??? Не, господа, совсем не впустую наши денежки потрачены, а вполне целенаправленно!☝️

Гость
5 мар 2021 в 06:04

Дядя Вова где посадки?

Платон
5 мар 2021 в 06:12

Минспорта Рапопорта так печется о детях?

Вот
5 мар 2021 в 06:34

Аяяй. Вот из-за такой мелочи могут люди завистливые подумать что так все делают.

Гость
5 мар 2021 в 06:37

Я только не пойму, почему на фото лыжная база на Калиновка, если речь идёт про Камышлов? Лентяи не захотели доехать до камышлова, чтобы снять реальную базу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 06:47

Отлично, зато проезд точно нужно повышать горожанам. У нас каждая копейка на счету, а эти миллионами воруют у кормушки, позорище местные чинуши...

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
5 мар 2021 в 07:05

"В итоге из бюджета Камышлова впустую потратили больше 13,7 млн рублей."

Не впустую, а для поддержания конституционного порядка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 07:09

жулье и ворье во власти

ОТВЕТИТЬ
Шура Коретный
5 мар 2021 в 07:18

Вот если бы они свои добавили, вот это была бы новость! А так, будни российского чинаря.

Гость
5 мар 2021 в 07:30

Когда Сталина вернёте? Он и овольняиами быстро разберётся 😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мар 2021 в 07:30

Всем известные фио крадут миллиардами и им ничего...

Гость
5 мар 2021 в 07:30

Почему впустую? У кооото вырастет коттедж, у кого-то новая машинка жене

5 мар 2021 в 08:49

"Новость" про Камышлов и роллерную трассу, а на фото лыжная трасса "Калиненец".
Выложили бы уж биатлонную трассу в Контиолахти.

Бездарный Синичкокормилец
5 мар 2021 в 08:54

0бнулятор бы улыбнулся

Гость
5 мар 2021 в 08:59

трасса то где за 14лямов?

5 мар 2021 в 09:44

Просто они не поделились вовремя, вот и спалили

Тима
5 мар 2021 в 09:51

Они не потратили, они заработали на строительстве!

Гость
5 мар 2021 в 10:04

А я то думаю , что это областные чиновники своим отпрыскам квартиры за нал покупают, зарплаты думал у них высокие, а тут вон оно что.

Гость
5 мар 2021 в 10:58

да таких растрат тысячи, даже сотни тысяч, а тут просто на место чинуши нового хотят поставить 😁

Alex
5 мар 2021 в 11:19

Сейчас построят ледовый дворец и наши шофера будут лучшими?
Ещё надо лыжню для помощи нуждающимся. В старые времена депутатом мог быть человек, руководивший большим коллективом. Поэтому и избирали своего руководителя. Он продолжал работать и иногда ходил на заседания.
Лыжи в руки, коньки на шею, барабан на плечо.
Так, как главврач сказал гинекологу, проктологу - всех на рабочие места.
Добыли - ваше!

Гость
5 мар 2021 в 11:32

В Екатеринбурге умеют кидать деньги на ветер !!!

5 мар 2021 в 11:44

Это ст 160 УК РФ присвоение и растрата. ч 3. совершенные лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере.
ч 4. совершенные организованной группой либо в особо крупном размере.
Карать нужно жестко!!! не домашним арестом пугать....

Даша
5 мар 2021 в 15:05

Урал почему-то особенно дармовая поилка для чиновников хлебают взасос

Гость
5 мар 2021 в 16:36

Да ничего это не так уж много - перебьемся

5 мар 2021 в 19:16

А где же «великий» Шипулин?!!

Гость
5 мар 2021 в 20:46

Всех в Тагил

Loading...