8 мая суббота
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (289)

Гость
8 мар 2021 в 21:26

Случилось 28.02, опубликовали 8 марта. К празднику постарались. А то как это - день прошёл без чернухи?
Очередное дно пробито.

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2021 в 21:26

На ркоман - это не человек, это всего лишь человекообразное существо. Связалась с не человеком и логичный результат. Иначе просто быть не могло, без вариантов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 21:28

Зверь эльмаша? Как же девки на таких липнут? Или по пьяне все бывает.☹️

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 21:28

Жить с наркоманом. Бухать с ним.
Что в голове у Лены? Синтепон?

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2021 в 21:29

Обоев не брал, пластиковым стаканчиком не кидался...
Года полтора условно?

Гость
8 мар 2021 в 21:31

Зачем это здесь 8 марта!??????все гавно вытащили, чтобы женщинам праздник испортить!

ОТВЕТИТЬ
Вовка
8 мар 2021 в 21:33

Встретились два одиночества: один после отсидки, на другую больше никто не смотрел, кроме отсидевших. Хорошая у них была компания! Кто следующий? Подруга?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 21:34

Все, кто осуждает ее - задумайтесь о простом факте. Женщины терпят, потому что боятся уйти. Что бы помешало этому неадеквату после ее ухода повторить сюжет новости? Никто ее не защитил бы. Собственно, примеров этому полно.

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2021 в 21:35

ЕШКА ТАКАЯ ЕШКА))) ХОРОШАЯ СТАТЬЯ К 8 МАРТА))

ОТВЕТИТЬ
Сергей
8 мар 2021 в 21:36

новости в россии лучше не читать

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2021 в 21:36

Я не удивлюсь если она его простит в итоге. Надеюсь нет.

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2021 в 21:36

интересно, Е1 про эту историю только сегодня узнал, или придержали, дабы поддержать куций фемский пикет? и тут и там про "домашнее насилие", из-за которого якобы сотнями тысяч ежегодно гибнут в российских семьях

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2021 в 21:38

Попытка не удалась.Он чё думал в Одессе,на Украине.

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2021 в 21:40

Девочки любят крутых

Owl
8 мар 2021 в 21:42

Закон о насилии не нужен. Твёрдо и четко.

Гость
8 мар 2021 в 21:46

Мне кажется это тот случай когда можно было бы и через дверь стрелять.

566678932330
8 мар 2021 в 21:46

Какая страна такие и герои............

Alex
8 мар 2021 в 21:53

Весной и осенью они активизируются. Их надо в ветлечебницу..

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 21:56

сохрани Господь Всех и убереги от таких людей

ОТВЕТИТЬ
Ак47
8 мар 2021 в 21:57

Русским даже война не нужна, сами себя истребляют. В добрый путь! И пусть здесь будут жить нации, которые этого достойны, этих природных богатств, территорий...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мар 2021 в 21:59

этому городу бесов нужен нормальный президент

ОТВЕТИТЬ
Кренц
8 мар 2021 в 22:01

Мож у него в штанах 23см. ?))))))

Гостья
8 мар 2021 в 22:04

Да, господа... Е1 превратились в чернушные новости. Никакого желания в подробностях в праздник читать такое нет. И посмотрите, что делают, одно и то же слово как смакуют. Где Вы берете такое??? В праздник, нет, чтобы что доброе написать😱

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
8 мар 2021 в 22:05

Завидуете вы просто этим горячим отношениям.
Представляете как они горячо сексом занимались?!
В жизни вам этого не ощутить!

ОТВЕТИТЬ

Ну что девчульки, приручили зверя ?))
Зато не "колокольчик" 😂

Свидетель
8 мар 2021 в 22:10

А чем так свят праздник 8-е марта, что верующие в него негодуют?

8 мар 2021 в 22:10

Зачем же вы БАБЫ таких находите, потом страшные последствия.

Гость
8 мар 2021 в 22:23

Я понимаю, что надо протащить закон о домашнем насилии. Только я не понимаю с какой целью? В любом такой случае, это не домашнее насилие это обычная уголовка. Ну и судите их по уголовной статье. Ощущение, что хотят разрушить институт брака и так уже перестали жениться, а если у женщины появится возможность голословно без доказательств обвинять мужчин, как думаете много захочет жениться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 22:24

молодцы девки... хороших себе парней находите. а потом читаешь какие мужики сволочи.. вылечится - снова небось такого найдет. не учат их чужие ошибки - своих охота видно наделать.

ОТВЕТИТЬ
Просто гость
8 мар 2021 в 22:24

Его надо в поликлинику сдать, на опыты..

ОТВЕТИТЬ
старый читатель
8 мар 2021 в 22:25

Это поздравление от Е1!? Вы в праздник ничего лучше не нашли? ДБ (с) Лавров....

Гость
8 мар 2021 в 22:31

Хоть бы что доброе да позитивное написали. Праздник всё-таки.

Гость
8 мар 2021 в 22:33

я вот не пью, не курю, не матерюсь, неконфликтный, ответственный, высшее техническое образование, работаю (пусть и в бюджетной организации) - но не в отношениях, т.к. мне девицы говорят: зачем плодить нищету?!
а тут полный список заслуг - и у него есть девушка
что-то я не понимаю в этом мире

ОТВЕТИТЬ
Vvvvv
8 мар 2021 в 22:35

Ужас!!!

Гость
8 мар 2021 в 22:36

Уже не пишет автор себя под статьёй

Читатель
8 мар 2021 в 22:39

🤣😂🤣😂 Уралмаш жжёт👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 22:46

В смысле "Гинеколог Елену осматривать отказался"?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мар 2021 в 22:47

Днище какое-то

Джонсон
8 мар 2021 в 22:50

Зато не мальчик-колокольчик!

Гость
8 мар 2021 в 22:52

будни екатеринбуржцев, ничего нового

8 мар 2021 в 22:52

Ох, девки, совсем мозгов что ли нет? Не я НЕ ВЕРЮ, что прям никаких звоночков не было в его поведении раньше.

ОТВЕТИТЬ
идит
8 мар 2021 в 22:53

Что тут скажешь? Время такое и ВСЁ нужно изменить. Культуру пора насаждать повсеместно! По ТВ не показывать сцены насилия, тем самым культивируя их в общество, а старые Советские фильмы крутить. Политика должна стать другой, не вызывать озлобление в обществе. Но этого не будет в ближайшем будущем. Будьте осмотрительнее.

ОТВЕТИТЬ
Бээ
8 мар 2021 в 22:53

спасибо за праздничный контент на главном портале

Гость
8 мар 2021 в 22:56

девки фотка есть, а где фотка "героя"?

8 мар 2021 в 23:00

Я конечно сочувствую девушке. Но как такого она выбрала? грузчик, сидевший, торгует наркотой...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мар 2021 в 23:08

Отправить на урановые рудники.

ОТВЕТИТЬ
Антиг
8 мар 2021 в 23:12

гинеколог отказался осматривать? они , черти, по собственному желанию свою работу выполняют?
мусора приехали только после звонка непосредственно в отделение? а 112 на какой кий существует? или почему пожарные или медики не вызвали мусоров?
страна идиотов

ОТВЕТИТЬ
Вауэлйаъхяууэ Миоейульйоо
8 мар 2021 в 23:15

В каждом мужчине есть наполовину женщина как минимум, ведь выносила и родила его женщина. Так вот спросите свое женское нутро какие мужчины вам нравятся - успешные, сильные, готовые в морду дать или спокойные, добродушные, покладистые, работящие, непьющие и некурящие. Тесто простой - кто ваши герои в тех же фильмах - злодеи вне закона и жесткие полицейские давящие их в законе, герои бокса и боев без правил? Так вот это выбор и есть выбор вашего женского нутра. Если в вас мужское нутро преобладает то вам будут нравится архитекторы, ученые, путешественники и прочие люди мирных профессий связанных с созиданием, творчеством по аналогии быть подобным Творцу, и помните Ева поддалачь чарам змея-дьявола, который суть разрушитель - Ева женщина его выбрала , а не Адам мужчина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 23:15

Это общага с картонными стенами. Слышно все.

8 мар 2021 в 23:24

Я так понял , эта невнятная статья с фотографиями - это подарок всем девушкам нашей области , от редакции е1 на праздник 8 Марта?!😁

8 мар 2021 в 23:35

Ну и нашли время для новости. ПС Алкоголь, как и другие наркотики - зло.

Loading...