22 июня вторник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (289)

8 мар 2021 в 23:35

Ну и нашли время для новости. ПС Алкоголь, как и другие наркотики - зло.

гость
8 мар 2021 в 23:41

Желаю девушке скорейшего выздоровления и с праздником!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 23:43

С мальчиками-ботаниками ведь скучно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 23:46

животное

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 23:47

Почему по всем новостным каналам такая чернуха в сегодняшний день

ОТВЕТИТЬ
Алёша - это диагноз
8 мар 2021 в 23:49

Железные яйца у этой девчонки, чтобы начать мутить с нариком и сидевшим. Я бы подумал на сто раз, на ее месте

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 00:01

Зачем это здесь????? с праздником поздравить?????

Фото пользователя
9 мар 2021 в 00:06

Нарки. Закладки. Вы с ними строите жизнь и снимате квартиры??? А -ха-ха...Сами виноваты.

Гость
9 мар 2021 в 00:07

Сgасибо e1 за создание праздничного настроения. А то как бы мы 8 марта отмечали без такого кошмара? ( для особо тупых объясняю-это сарказм)

Alex
9 мар 2021 в 00:12

Скажите, что бабы не дуры?

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2021 в 00:13

Встречаются со всякими охламонами. Нормальных парней не замечают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 00:15

Девочки сами выбирают таких. Для таких девочек нормально в семье матом разговаривать, если что друг друга матом посылать. Они думают, что если парень как быдло себя с окружающими ведёт, то их это не коснётся. Нет девочки, если он по жизни быдло, то быдло он будет и по отношению к вам. Если вы позволяете посылать вас, орать на вас, будьте готовы получить люлей от такого джентельмена в любой момент, а потом и на постоянной основе. Так уж жизнь устроена.

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2021 в 00:20

Бог ты мой,вот это жизнь,вот это страсти😫. Девченки любите себя,берегите.Лучше быть ни с кем,чем с кем попало. Не верьте Вы в чудо исцеление "он со мной будет другим,я его перевоспитаю" и т.п-нет,не будет,не перевоспитаешь,не трать время,силы,нервы.

Гость
9 мар 2021 в 00:29

В. Чулюкина, вам желаю научится писать статьи.😜

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2021 в 00:30

Одну такой убил недавно, вторую не смог. Чтож вы девочки глупые такие..

Гость
9 мар 2021 в 00:38

А для мамы он наверное отличный мальчишка, не способный обидеть девочку, маму любит, уважает и мама будет уверять что это не её сын такое натворил. Посмотреть бы на эту маму....

9 мар 2021 в 03:23

мда... Чулюкина... 😐

Крик
9 мар 2021 в 06:04

Написано в стиле Стивена Кинга

Фото пользователя
9 мар 2021 в 06:25

Дак пожарные же вроде заливали все уже, когда мама приехала... Как тогда мама ее обнаружила голой???? Или пожарные оставили девченку в кв лежать пока мама не приедет... 🤔Не растет что-то как всегда в статье....

Марьяна
9 мар 2021 в 06:27

Бросайте девушки , наркоманов,алкаголиков, "хватит им дарить свою любовь".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мар 2021 в 08:20

"он проявлял агрессию, тоже «под кайфом». Это было еще лет восемь назад: мы гуляли в одной компании, его девушка хотела Лену избить"

Одна девушка хотела другую девушку избить, но агрессия все равно записывается на ближайшего мужечину?

Гость
9 мар 2021 в 09:13

Зато бабочки в животе были

Гость
9 мар 2021 в 09:25

"Он в прошлом сидел за наркотики." "неофициально работавшему грузчиком"
Я чего-то в этой жизни не понимаю!? вроде девочка не уродина... где вы, девочки, таких находите-то???

гость
9 мар 2021 в 09:38

нравится пустышкам с животными в ромашку поиграть! любит-не любит?, изнасилует-не изнасилует?, убьет-не убьет?, изуродает-не изуродает? любовные игрища! животное навсегда на нары, пускай ему там сзади такие же закладки делают

Господи, какой ужас.... почему отменили смертную казнь? неужели такие выродки достойны жить?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 10:00

Чем думают девочки когда начинают встречаться с пересидками!? Жалко девочку, но надо думать головой а не другим местом!

9 мар 2021 в 10:01

вот и как после этого к девушкам относиться? Хороший добрый ласковый романтичный с золотыми руками любит на руках носит - нафиг не нужен!!! Бьет лупит деньги ворует нифига не делает, все её заставляет - вооот! Вот он парень моей мечты!!! А потом будет подругам жаловаться какой он хреновый.

ОТВЕТИТЬ
печаль
9 мар 2021 в 10:02

Плохо дело. Видать, совсем мужиков нормальных не стало - девушки за любые отбросы цепляются.

9 мар 2021 в 10:10

Один только адрес: Шефская, 15, уже говорит сам за себя.

Гость
9 мар 2021 в 10:16

Не понимаю,разве можно сломать глазницу?Это же череп?На фото у девушки, не похоже на травму черепа.Вообще,из такой среды трудно выбраться.

марк
9 мар 2021 в 10:29

поражает совковое мышление местных обитателей - "САМА ВИНОВАТА!!" ... вот когда сами получите по роже - то тоже услышите "сами виноваты!"... уродливое совковое мышление, просто слов нет...

Ася
9 мар 2021 в 10:41

матерей жалко, такое увидеть, что с ребенком сделал какой-то отморозок, которых, к великому ужасу, все больше становится! надо наркоту с улиц убирать, увольнять продажных и отряды для тунеядцев делать, как раньше.

Елена
9 мар 2021 в 10:48

Может теперь поймет что с такими дебилами связываться нельзя, девочкиииии очнитесь... хотя что говорить когда из радио песни такие идут: я бросила школу, .. сожгла тетрадки и портфели , закурила сигарету залила ее портвейном. .. теперь я достаточно крутая чтобы быть с тобой... а это слушают и думают это круто, с подонком общаться.

TatH
9 мар 2021 в 10:51

Я не поняла, а гинеколог почему осматривать отказался, на каком таком основании?! Если этот мерзавец ее изнасиловал например, мог повредить какие то органы. Теперь без своевременного осмотра врача она не докажет что была изнасилована!

9 мар 2021 в 11:04

этой, с синим макияжем, очень нравился этот "опасный" и "дерзкий" чувачок, иначе бы не стала с ним общаться и сожительствовать. Но что-то пошло не так.

Гость
9 мар 2021 в 11:42

Как она вообще сняла с ним квартиру, встречаясь с ним пару месяцев и зная что он наркоман?! Вообще достоинства у девушки нет ни какого что ли??

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 11:42

где же слова гражданский муж а стало в друг сожитель....

Гость
9 мар 2021 в 12:09

Вся сегодняшняя наркота хуже чем в 90х, раньше воровали, а сейчас убивают! Надо с этим что-то делать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 12:17

Когда на нары попадет, за такие поступки ему придется отвечать, когда узнают, что он сделал.

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2021 в 12:23

Одно вот страшно и жутко ,что уже чуть ли не каждую неделю подобные новости про избиения/убийства мужчинами своих жен ,сожительниц...Днище какое-то!.

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2021 в 12:31

Что случилось с обществом?! сперва трагедия в Кемерово, потом в подмосковье, где парень сперва бил свою девушку (видео в лифте) потом выкинул из окна, на прошлой неделе таджик зарезал беременную русскую жену и убил ее отца, и вот на портале партнера в колонке новостей: Новосибирец жестоко убил свою 17-летнюю девушку в её день рождения

Ночью 7 марта на улице Кошурникова в Дзержинском районе Новосибирска обнаружили тело 17-летней Анастасии.

Полицейские насчитали на ее теле минимум 15 ножевых ранений. (с)

что вообще происходит с людьми!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 12:41

Почему в паспорте ставят только штамп о браке, о детях и т.п.? В пору уже другие отметки ставить в паспорте - раз никакой защиты от таких "людей" нет.

dfgfdgd
9 мар 2021 в 12:45

Самка человека, помни, когда выбираешь четкого резкого пацана, за которым чувствуешь себя, как за каменной стеной, всегда есть шанс оказаться под деревянной крышкой 😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 13:08

Зачем рассказывать о жизни маргиналов? Там все закономерно, ничего удивительного в этой ситуации не произошло. В городе новостей больше нет?

Гость
9 мар 2021 в 13:31

Жесть

Яна
9 мар 2021 в 13:49

"Ты можешь повернуться спиной к человеку, но никогда не поворачивайся спиной к наркоману. Особенно, когда он размахивает острым как бритва тесаком прямо перед твоими носом".
"Страх и ненависть в Лас-Вегасе"

ОТВЕТИТЬ