23 июня среда
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (289)

Фото пользователя
9 мар 2021 в 08:20

"он проявлял агрессию, тоже «под кайфом». Это было еще лет восемь назад: мы гуляли в одной компании, его девушка хотела Лену избить"

Одна девушка хотела другую девушку избить, но агрессия все равно записывается на ближайшего мужечину?

Гость
9 мар 2021 в 09:13

Зато бабочки в животе были

Гость
9 мар 2021 в 09:25

"Он в прошлом сидел за наркотики." "неофициально работавшему грузчиком"
Я чего-то в этой жизни не понимаю!? вроде девочка не уродина... где вы, девочки, таких находите-то???

гость
9 мар 2021 в 09:38

нравится пустышкам с животными в ромашку поиграть! любит-не любит?, изнасилует-не изнасилует?, убьет-не убьет?, изуродает-не изуродает? любовные игрища! животное навсегда на нары, пускай ему там сзади такие же закладки делают

Господи, какой ужас.... почему отменили смертную казнь? неужели такие выродки достойны жить?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 10:00

Чем думают девочки когда начинают встречаться с пересидками!? Жалко девочку, но надо думать головой а не другим местом!

9 мар 2021 в 10:01

вот и как после этого к девушкам относиться? Хороший добрый ласковый романтичный с золотыми руками любит на руках носит - нафиг не нужен!!! Бьет лупит деньги ворует нифига не делает, все её заставляет - вооот! Вот он парень моей мечты!!! А потом будет подругам жаловаться какой он хреновый.

ОТВЕТИТЬ
печаль
9 мар 2021 в 10:02

Плохо дело. Видать, совсем мужиков нормальных не стало - девушки за любые отбросы цепляются.

9 мар 2021 в 10:10

Один только адрес: Шефская, 15, уже говорит сам за себя.

Гость
9 мар 2021 в 10:16

Не понимаю,разве можно сломать глазницу?Это же череп?На фото у девушки, не похоже на травму черепа.Вообще,из такой среды трудно выбраться.

марк
9 мар 2021 в 10:29

поражает совковое мышление местных обитателей - "САМА ВИНОВАТА!!" ... вот когда сами получите по роже - то тоже услышите "сами виноваты!"... уродливое совковое мышление, просто слов нет...

Ася
9 мар 2021 в 10:41

матерей жалко, такое увидеть, что с ребенком сделал какой-то отморозок, которых, к великому ужасу, все больше становится! надо наркоту с улиц убирать, увольнять продажных и отряды для тунеядцев делать, как раньше.

Елена
9 мар 2021 в 10:48

Может теперь поймет что с такими дебилами связываться нельзя, девочкиииии очнитесь... хотя что говорить когда из радио песни такие идут: я бросила школу, .. сожгла тетрадки и портфели , закурила сигарету залила ее портвейном. .. теперь я достаточно крутая чтобы быть с тобой... а это слушают и думают это круто, с подонком общаться.

TatH
9 мар 2021 в 10:51

Я не поняла, а гинеколог почему осматривать отказался, на каком таком основании?! Если этот мерзавец ее изнасиловал например, мог повредить какие то органы. Теперь без своевременного осмотра врача она не докажет что была изнасилована!

9 мар 2021 в 11:04

этой, с синим макияжем, очень нравился этот "опасный" и "дерзкий" чувачок, иначе бы не стала с ним общаться и сожительствовать. Но что-то пошло не так.

Гость
9 мар 2021 в 11:42

Как она вообще сняла с ним квартиру, встречаясь с ним пару месяцев и зная что он наркоман?! Вообще достоинства у девушки нет ни какого что ли??

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 11:42

где же слова гражданский муж а стало в друг сожитель....

Гость
9 мар 2021 в 12:09

Вся сегодняшняя наркота хуже чем в 90х, раньше воровали, а сейчас убивают! Надо с этим что-то делать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 12:17

Когда на нары попадет, за такие поступки ему придется отвечать, когда узнают, что он сделал.

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2021 в 12:23

Одно вот страшно и жутко ,что уже чуть ли не каждую неделю подобные новости про избиения/убийства мужчинами своих жен ,сожительниц...Днище какое-то!.

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2021 в 12:31

Что случилось с обществом?! сперва трагедия в Кемерово, потом в подмосковье, где парень сперва бил свою девушку (видео в лифте) потом выкинул из окна, на прошлой неделе таджик зарезал беременную русскую жену и убил ее отца, и вот на портале партнера в колонке новостей: Новосибирец жестоко убил свою 17-летнюю девушку в её день рождения

Ночью 7 марта на улице Кошурникова в Дзержинском районе Новосибирска обнаружили тело 17-летней Анастасии.

Полицейские насчитали на ее теле минимум 15 ножевых ранений. (с)

что вообще происходит с людьми!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 12:41

Почему в паспорте ставят только штамп о браке, о детях и т.п.? В пору уже другие отметки ставить в паспорте - раз никакой защиты от таких "людей" нет.

dfgfdgd
9 мар 2021 в 12:45

Самка человека, помни, когда выбираешь четкого резкого пацана, за которым чувствуешь себя, как за каменной стеной, всегда есть шанс оказаться под деревянной крышкой 😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 13:08

Зачем рассказывать о жизни маргиналов? Там все закономерно, ничего удивительного в этой ситуации не произошло. В городе новостей больше нет?

Гость
9 мар 2021 в 13:31

Жесть

Яна
9 мар 2021 в 13:49

"Ты можешь повернуться спиной к человеку, но никогда не поворачивайся спиной к наркоману. Особенно, когда он размахивает острым как бритва тесаком прямо перед твоими носом".
"Страх и ненависть в Лас-Вегасе"

ОТВЕТИТЬ
комрад-1
9 мар 2021 в 13:51

опять участковый виноват!!! неужели сложно за день обойти свой участок с 10000-20000 населением

Гость
9 мар 2021 в 14:59

ну что сказать, девченки любят опасных ))) это ж не с ботаном гулять...

Свояк
9 мар 2021 в 15:02

При чём от возраста женщин не зависит, в любом возрасте так и говорят 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гостья
9 мар 2021 в 15:14

Девушка каким местом думала? Живи одна и всё будет OK 👍

Гость
9 мар 2021 в 15:29

Мрак!

Гость
9 мар 2021 в 15:33

Вот пишут, что мол дура, а все равно девушку жалко 😞

Anny
9 мар 2021 в 15:46

Да бывает, родители начинают дочерям долдонить, а бывает, что и подруги:
"Что ж никого у тебя нет, замуж не выйдешь никогда и прочее", есть такие случаи. И девчонки им верят, боятся остаться одни, и вместо того, чтобы строить карьеру, заводят идиотские знакомства, лишь бы с кем-то встречаться.

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2021 в 15:57

Жизнь грибов... Деградация... Наверняка, несколько поколений у девушки и парня отцов-алкашей и с образованием 9 классов... Здравый смысл и достоинство, видимо, передается по наследству через образование и упорство...

9 мар 2021 в 16:55

В мире животных....

Наталья
9 мар 2021 в 17:33

Интересно живут...

Гость
9 мар 2021 в 21:40

Кто сдал им комнату в доме из маневренного фонда?

Гость
9 мар 2021 в 21:43

Почему жители этой общаги с общим коридором 1,5 часа слушали избиение и не вызвали наряд? Там рядом отделение.

Просто хорошая мама
9 мар 2021 в 22:24

Её лет 8 назад хотела избить его подруга...
А ведь ей 14 лет было!!!! И она уже таскалась по таким компаниям,икуда смотрели её родители-если разрешили жить с ним в снятой комнате???Это предсказуемая ,,любовь"

Гость
9 мар 2021 в 22:36

Зачем выпускать ЗЭКОВ в люди? Или пожизненное.. или «БАМ» строить под Конвоем! Сделал раз, сделает и два и три... Адекватные люди «туда» не попадают...

Антоха
10 мар 2021 в 02:12

А если не пьёт, не курит, ни употребляет наркоту, и сидит за компом - то скучный. Зачем такой нужен?
Ни бабочек, ни драйва.

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2021 в 10:55

Как у неё дела интересно?
Может нужна какая-нибудь помощь?

4 апр 2021 в 21:39

А можно фото до данных событий еще

Loading...