24 января понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (289)

Гость
8 мар 2021 в 22:24

молодцы девки... хороших себе парней находите. а потом читаешь какие мужики сволочи.. вылечится - снова небось такого найдет. не учат их чужие ошибки - своих охота видно наделать.

ОТВЕТИТЬ
Просто гость
8 мар 2021 в 22:24

Его надо в поликлинику сдать, на опыты..

ОТВЕТИТЬ
старый читатель
8 мар 2021 в 22:25

Это поздравление от Е1!? Вы в праздник ничего лучше не нашли? ДБ (с) Лавров....

Гость
8 мар 2021 в 22:31

Хоть бы что доброе да позитивное написали. Праздник всё-таки.

Гость
8 мар 2021 в 22:33

я вот не пью, не курю, не матерюсь, неконфликтный, ответственный, высшее техническое образование, работаю (пусть и в бюджетной организации) - но не в отношениях, т.к. мне девицы говорят: зачем плодить нищету?!
а тут полный список заслуг - и у него есть девушка
что-то я не понимаю в этом мире

ОТВЕТИТЬ
Vvvvv
8 мар 2021 в 22:35

Ужас!!!

Гость
8 мар 2021 в 22:36

Уже не пишет автор себя под статьёй

Читатель
8 мар 2021 в 22:39

🤣😂🤣😂 Уралмаш жжёт👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 22:46

В смысле "Гинеколог Елену осматривать отказался"?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мар 2021 в 22:47

Днище какое-то

Джонсон
8 мар 2021 в 22:50

Зато не мальчик-колокольчик!

Гость
8 мар 2021 в 22:52

будни екатеринбуржцев, ничего нового

Фото пользователя
8 мар 2021 в 22:52

Ох, девки, совсем мозгов что ли нет? Не я НЕ ВЕРЮ, что прям никаких звоночков не было в его поведении раньше.

ОТВЕТИТЬ
идит
8 мар 2021 в 22:53

Что тут скажешь? Время такое и ВСЁ нужно изменить. Культуру пора насаждать повсеместно! По ТВ не показывать сцены насилия, тем самым культивируя их в общество, а старые Советские фильмы крутить. Политика должна стать другой, не вызывать озлобление в обществе. Но этого не будет в ближайшем будущем. Будьте осмотрительнее.

ОТВЕТИТЬ
Бээ
8 мар 2021 в 22:53

спасибо за праздничный контент на главном портале

Гость
8 мар 2021 в 22:56

девки фотка есть, а где фотка "героя"?

8 мар 2021 в 23:00

Я конечно сочувствую девушке. Но как такого она выбрала? грузчик, сидевший, торгует наркотой...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мар 2021 в 23:08

Отправить на урановые рудники.

ОТВЕТИТЬ
Антиг
8 мар 2021 в 23:12

гинеколог отказался осматривать? они , черти, по собственному желанию свою работу выполняют?
мусора приехали только после звонка непосредственно в отделение? а 112 на какой кий существует? или почему пожарные или медики не вызвали мусоров?
страна идиотов

ОТВЕТИТЬ
Вауэлйаъхяууэ Миоейульйоо
8 мар 2021 в 23:15

В каждом мужчине есть наполовину женщина как минимум, ведь выносила и родила его женщина. Так вот спросите свое женское нутро какие мужчины вам нравятся - успешные, сильные, готовые в морду дать или спокойные, добродушные, покладистые, работящие, непьющие и некурящие. Тесто простой - кто ваши герои в тех же фильмах - злодеи вне закона и жесткие полицейские давящие их в законе, герои бокса и боев без правил? Так вот это выбор и есть выбор вашего женского нутра. Если в вас мужское нутро преобладает то вам будут нравится архитекторы, ученые, путешественники и прочие люди мирных профессий связанных с созиданием, творчеством по аналогии быть подобным Творцу, и помните Ева поддалачь чарам змея-дьявола, который суть разрушитель - Ева женщина его выбрала , а не Адам мужчина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 23:15

Это общага с картонными стенами. Слышно все.

8 мар 2021 в 23:24

Я так понял , эта невнятная статья с фотографиями - это подарок всем девушкам нашей области , от редакции е1 на праздник 8 Марта?!😁

8 мар 2021 в 23:35

Ну и нашли время для новости. ПС Алкоголь, как и другие наркотики - зло.

гость
8 мар 2021 в 23:41

Желаю девушке скорейшего выздоровления и с праздником!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 23:43

С мальчиками-ботаниками ведь скучно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 23:46

животное

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 23:47

Почему по всем новостным каналам такая чернуха в сегодняшний день

ОТВЕТИТЬ
Алёша - это диагноз
8 мар 2021 в 23:49

Железные яйца у этой девчонки, чтобы начать мутить с нариком и сидевшим. Я бы подумал на сто раз, на ее месте

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 00:01

Зачем это здесь????? с праздником поздравить?????

Фото пользователя
9 мар 2021 в 00:06

Нарки. Закладки. Вы с ними строите жизнь и снимате квартиры??? А -ха-ха...Сами виноваты.

Гость
9 мар 2021 в 00:07

Сgасибо e1 за создание праздничного настроения. А то как бы мы 8 марта отмечали без такого кошмара? ( для особо тупых объясняю-это сарказм)

Alex
9 мар 2021 в 00:12

Скажите, что бабы не дуры?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мар 2021 в 00:13

Встречаются со всякими охламонами. Нормальных парней не замечают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 00:15

Девочки сами выбирают таких. Для таких девочек нормально в семье матом разговаривать, если что друг друга матом посылать. Они думают, что если парень как быдло себя с окружающими ведёт, то их это не коснётся. Нет девочки, если он по жизни быдло, то быдло он будет и по отношению к вам. Если вы позволяете посылать вас, орать на вас, будьте готовы получить люлей от такого джентельмена в любой момент, а потом и на постоянной основе. Так уж жизнь устроена.

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2021 в 00:20

Бог ты мой,вот это жизнь,вот это страсти😫. Девченки любите себя,берегите.Лучше быть ни с кем,чем с кем попало. Не верьте Вы в чудо исцеление "он со мной будет другим,я его перевоспитаю" и т.п-нет,не будет,не перевоспитаешь,не трать время,силы,нервы.

Гость
9 мар 2021 в 00:29

В. Чулюкина, вам желаю научится писать статьи.😜

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2021 в 00:30

Одну такой убил недавно, вторую не смог. Чтож вы девочки глупые такие..

Гость
9 мар 2021 в 00:38

А для мамы он наверное отличный мальчишка, не способный обидеть девочку, маму любит, уважает и мама будет уверять что это не её сын такое натворил. Посмотреть бы на эту маму....

9 мар 2021 в 03:23

мда... Чулюкина... 😐

Крик
9 мар 2021 в 06:04

Написано в стиле Стивена Кинга

Фото пользователя
9 мар 2021 в 06:25

Дак пожарные же вроде заливали все уже, когда мама приехала... Как тогда мама ее обнаружила голой???? Или пожарные оставили девченку в кв лежать пока мама не приедет... 🤔Не растет что-то как всегда в статье....

Марьяна
9 мар 2021 в 06:27

Бросайте девушки , наркоманов,алкаголиков, "хватит им дарить свою любовь".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мар 2021 в 08:20

"он проявлял агрессию, тоже «под кайфом». Это было еще лет восемь назад: мы гуляли в одной компании, его девушка хотела Лену избить"

Одна девушка хотела другую девушку избить, но агрессия все равно записывается на ближайшего мужечину?

Гость
9 мар 2021 в 09:13

Зато бабочки в животе были

Гость
9 мар 2021 в 09:25

"Он в прошлом сидел за наркотики." "неофициально работавшему грузчиком"
Я чего-то в этой жизни не понимаю!? вроде девочка не уродина... где вы, девочки, таких находите-то???

гость
9 мар 2021 в 09:38

нравится пустышкам с животными в ромашку поиграть! любит-не любит?, изнасилует-не изнасилует?, убьет-не убьет?, изуродает-не изуродает? любовные игрища! животное навсегда на нары, пускай ему там сзади такие же закладки делают

Господи, какой ужас.... почему отменили смертную казнь? неужели такие выродки достойны жить?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 10:00

Чем думают девочки когда начинают встречаться с пересидками!? Жалко девочку, но надо думать головой а не другим местом!

9 мар 2021 в 10:01

вот и как после этого к девушкам относиться? Хороший добрый ласковый романтичный с золотыми руками любит на руках носит - нафиг не нужен!!! Бьет лупит деньги ворует нифига не делает, все её заставляет - вооот! Вот он парень моей мечты!!! А потом будет подругам жаловаться какой он хреновый.

ОТВЕТИТЬ
печаль
9 мар 2021 в 10:02

Плохо дело. Видать, совсем мужиков нормальных не стало - девушки за любые отбросы цепляются.

9 мар 2021 в 10:10

Один только адрес: Шефская, 15, уже говорит сам за себя.