4 декабря суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Гость
9 мар 2021 в 09:52

Смотрела интервью с гражданкой Германской. Она даже не сожалеет о смерти мальчика, ни один мускул у нее не дрогнул, когда его показывали на фото. Любящая мать себя так не ведет. Надеюсь, присяжные примут правильное решение.

Фото пользователя
9 мар 2021 в 08:47

А изуверы еще и циничные предметы, надеюсь обвинение будет убедительным

гость
9 мар 2021 в 11:16

Эти "нелюди" должны сидеть пожизненно, бумеранг прилетел им за бульдога Сэма, которого эти твари взяли из приюта , не кормили , не лечили и больного выбросили умирать в сугроб, совершенно случайно его нашли добрые люди. Весь город помогал бульдогу , но было уже поздно, умерла собака. А дело замяли, к сожаление не смогли их привлечь . А эти недочеловеки сменили фамилию, взяли приемного ребенка , но нутро свое гнилое не поменяли. Но возмездие их все же настигло !

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 13:58

Это та самая Галина Викторовна, которая несколько лет назад выкинула умирать зимой в поле старого бульдога Сэма? Если это она, то как ей вообще опека могла детей доверить? В голове не укладывается. Человек получается подлый, лживый, способный на самое подлое предательство. Это если тк скмая

Гость
9 мар 2021 в 09:44

Эти чо, не сидят ещё разве?

9 мар 2021 в 16:44

Это не последняя их жертва. Эти люди садисты, они будут и дальше издеваться, будут убивать долго и мучительно. Им не жалко ни детей, ни животных. Это два безнаказанно действующих садиста.

Гость
9 мар 2021 в 19:35

Им нет оправдания! Очень жаль малыша!

Знаток истории
9 мар 2021 в 11:37

Не верю, что убили!!! В семье несколько (!!!!!) приёмных детей инвалидов, что уже говорит об их доброте и нерасположенности к садизму!!! ☹️☹️☹️