1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (223)

10 мар 2021 в 11:24

Мало дали! Таких на пожизненное надо сажать, чтобы другим не повадно было!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 11:25

9 лет за жизни двоих людей??!! Судье деньжат подкинули?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 11:25

В сизо вроде как год за два идёт. Через 5 лет выйдет, получается. Маловато

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2021 в 11:25

охренеть
сейчас зачтут время в сизо и как на диване с девочкой посидел, а не двух человек в угаре убил

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 11:25

Выйдет через 4 года по удо, а то и раньше.

Чехонте
10 мар 2021 в 11:25

Я думаю, что 9 лет - это немало! Даже много для такого молодого парня. Может оттуда выйти совсем мерзавцем. Вот в чем проблема!

ОТВЕТИТЬ

очень, ОЧЕНЬ мало!
хотя думается, если бы СМИ не освещали так широко эту историю, то отделался бы условным или вообще был переквалифицирован в статус "свидетеля

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 11:26

за кражу телефона на 5 лет посадили. а тут всего 9.

что то не сходится

Гость
10 мар 2021 в 11:28

да ужжжжж.... выйдет через пару лет по УДО

ЛедыЖка
10 мар 2021 в 11:29

9 лет конечно тоже не мало, но за 2 отнятые жизни могли бы и максимальный срок впаять

Гость
10 мар 2021 в 11:29

мало дали ему

Гость
10 мар 2021 в 11:30

Очень жаль, что мало дали.
Еще и общий режим....

Российский суд - самый гуманный суд в мире???

ОТВЕТИТЬ
Местный
10 мар 2021 в 11:30

Капец логика судей, украл 50млн из бюджета - дали 8,5лет.
Убил пьяный 2 человек, разрушил две семьи - дали 9 лет с небольшим.
Логика российского правосудия - железная🤦🏻‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Хм.
10 мар 2021 в 11:31

Слишком мягкий приговор (((

Введите имя
10 мар 2021 в 11:31

Ну хотя бы так. Если не резонанс, то и условку могли бы дать. Ещё бы папашу привлечь за подмену анализов

Неа?
10 мар 2021 в 11:32

Общественность Екатеринбурга теперь требует дать правовую оценку действий отца Васильева, сдавшего анализы за сына и тем самым продемонстрировавшего своё полное неуважение к закону и суду. Если он подделывает анализы, и этот факт является теперь общеизвестным, то что он допускает в своей служебной деятельности? Как это соотносится с положениями Кодекса этики госслужащего? Почему молчит Росгвардия?

ОТВЕТИТЬ
Максим
10 мар 2021 в 11:34

По минимуму дали, ПОЧЕМУ? Ни одного смягчающего обстоятельства!!!!

Гость
10 мар 2021 в 11:35

Как так, всего 9 лет))) за кражу больше дают, что человеческая жизнь ничего не стоит что ли, почему так?

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2021 в 11:36

Решение судей, как рулетка (походу уходят в совещательную и там:
- Какой вердикт вынесем? Я нехрена не понимаю, что они говорят, крутим барабан. Стоп, есть конверты в ящике?
- Есть, пухленький!
- Тогда от полученного вычтем в соответствующем эквиваленте...

А так по большому счету: что 9, что 13 лет, его жизнь изменят навсегда. Тюрьма никогда никого не справляла!!! Вопрос не в этом, погибших не вернуть, а семья виновника и сам он обязаны и морально должны содержать семьи погибших, вот за чем надо следить и чего добиваться, а не стремиться наподольше засаживать этого утырка...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 11:36

Почему не дают 9 лет за одно убийство и 9 за второе! Двух человек уже не вернуть.

гость
10 мар 2021 в 11:37

пройдет немного времени и все решения , вердикты судов всех инстанций корпорации рф на всем пространстве РСФСР за тридцать минувших лет будут признаны незаконны ничтожны.

ОТВЕТИТЬ
Конрад карлович
10 мар 2021 в 11:37

Через пару Голиков выйдет

ОТВЕТИТЬ
Божий судия
10 мар 2021 в 11:38

Для неспециалистов.
По УДО для его статьи можно выйти уже после ПОЛОВИНЫ срока.
Т.е. после 4 лет и 2 месяцев.
Содержание с СИЗО засчитывается как день в СИЗО за полтора для в зоне.

В СИЗО он просидит до лета, т.е. 2 года в СИЗО зачтутся как 3 года на зоне.

Таким образом, к концу следующего года чувачок может выйти по УДО.

ОТВЕТИТЬ
Ххх
10 мар 2021 в 11:38

Маловато что то ему дали!!!!! Хотя бы 15 куда.

Гость
10 мар 2021 в 11:39

Когда полковника посадят в соседнюю камеру?И лишат звания и пенсии.

Фото пользователя
10 мар 2021 в 11:40

Мало дали , пожалели подсудимого , видимо.

Гость
10 мар 2021 в 11:41

Когда что-то пошло не так...

"Кража" обоев - смерть
Непострадавшая детская психика - 8 лет
Неосторожное высказывание в сторону МВД - 3 года
Особо жестокое убийство рецидивистом двух человек - 7 лет
Убийство из-за личной неприязни - условка
Воровство 6 млрд рублей - смена должности...

ОТВЕТИТЬ
Дмитр.
10 мар 2021 в 11:41

Бинго ! Я почти угадал с приговором!! Всех участников шоу в студию, чтобы Россия увидела и порадовалась !!!

777
10 мар 2021 в 11:42

На диване посидеть - 9 лет, убить 2х человек- 9 лет. Система сгнила, давно, под руководством владимира путина.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 мар 2021 в 11:43

понять простить и отпустить

10 мар 2021 в 11:47

Маловато будет! Хотя, ещё лет пять назад была бы условка или года полтора поселения, с выходом на УДО по 1/3..

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2021 в 11:48

Две жизни... Он же не обои украл

Гость
10 мар 2021 в 11:48

А потом удивляются "Откуда кровная месть"?

Гость
10 мар 2021 в 11:49

Вот что значит когда твой папа из Росгвардии. Можно все

Гость
10 мар 2021 в 11:49

И минус 3 года за нахождение в сизо.

10 мар 2021 в 11:51

Ленинский районный суд вынес решение по... Жаль что этот суд Ленинский районный, а не Ленинский народный и что важность этой семейки перевесила чашу человеческих жизней. Но на то он видимо и суд что бы принимать правильные решения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 11:53

Суд проверку ждите, надо было вообще 3 дать

Дмитр.
10 мар 2021 в 11:54

Пора на 9 мая выходить с портретами судей...

Гость
10 мар 2021 в 11:55

У Бабушке в деревне мужик украл козу у соседа и бутылку браги. Ему дали 7.5 лет. Здесь за убийство 2 человек дают 9. Маразм. Ладно бы по случайке (не заметил или тому подобное), но пьяный же. Еще и мочу подменил. Что происходит? А где отец который не смог сдержаться и баночку за отморозка-сына наполнил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 11:56

Я думал условно. За 2 мало. 20 надо. Срок за убийстао как за износ

Александр
10 мар 2021 в 11:58

интересно за его папу зассанца его на красный лагерь повезут или к нормальным пацанам? надеюсь бродяги уже вкурсе кто к ним едет, сладенький сыночек фараона, готовьие кошелек мама с папой, скоро сына будет звонить и денежку просить на карту скинуть, от чистого сердца желаю страдануть тебе по жизни, за те сломанные жизни близких людей

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 11:58

родственники! подавайте апиляцию и моральный побольше, чтоб он не смог выплатить и досидел до конца!!!

Я против
10 мар 2021 в 11:59

А папе??? Все тихо-мирно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 11:59

Дешево стоит жизнь...
Как, где и при каких условиях он будет сидеть?
"в сми недавно были статьи о том что можно купить чела и он будет вместо тебя сидеть, так же такое практиковалось ранее в армии по призыву."

10 мар 2021 в 11:59

Как же его два адвоката и полковник папа не смогли отстоять парня. Куда катится Мир . Как же мы все тогда жить будем по закону

10 мар 2021 в 12:01

+ 3 папе и нормально

РукаФитнесТренера
10 мар 2021 в 12:01

9 лет за двойной умышленное убийство? Скажите об этом фитнес тренеру посидевший рядом с девочкой.

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2021 в 12:02

Нассавший вместо него в пробирку папа-силовик вытащит его по удо через пару лет. Да и подсуетится, чтоб отдыхал эти пару лет комфортно. эРэФия...

ЗаноЗа
10 мар 2021 в 12:02

маловато как-то за 2 загубленные жизни

Гость
10 мар 2021 в 12:03

Шок

Константин
10 мар 2021 в 12:03

Нормальный срок. А что с отцом и тем кто подменил анализы? Они понесут ответственность или откупились?

ОТВЕТИТЬ