5 августа четверг
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

11 мар 2021 в 13:40

А Кристину отпустили, потому что она оказала "неоценимую" услугу следствию? Точнее тому, кто ее отпустил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 13:44

"После романтического ужина мужчина отправился в душ" ... ну и нравы😜😜😂😂🔥

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мар 2021 в 13:44

Как хорошо что 90-ые кончались, да?

ОТВЕТИТЬ
душа молодая
11 мар 2021 в 13:54

Навального наверно много слушали.

Фото пользователя
11 мар 2021 в 14:09

Классическая схема

Ъяцк
11 мар 2021 в 14:27

На этих рынках все сплошь миллионеры, наценка на оыощи и фрукты 1000%, все русские фермеры не могут выбраться на продажу, и приходится отдавать чужакам по дешёвке то что выращено....

ниче личнова
11 мар 2021 в 14:46

банда совершила дерзкое преступление с насилием
она ключевой учасник
почемуто гуляет на свободе??

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 14:56

Баба вновь соскочила. Хоть с убийства а отпустят. Онажеженщина

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 14:57

Кристина надо б найти

Гость
11 мар 2021 в 16:08

Оправдают по национально половым признакам

Гость
11 мар 2021 в 16:13

Если бы не было ограбления, то справедливо было бы. Зачем он залез на чужую женщину?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 16:57

А почему нет фото и места работы Кристины? Завтра она клиента сетевого магазина, где работает, также подставит....Родина должна знать своих героев в лицо, не так ли?)
ЗЫ. Полезная история. Мужикам показывать, что бывает с кобелями))) Пиццей с роллами он её угощал в ТРЦ Академическом, какой кавалер)))

Олег
11 мар 2021 в 17:19

Покажите Кристину!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 17:20

Вот так вам мужики... Раз родились не умными.. И готовы на все ради "красоты"... Но полной тупизны... Получите..

Есаул
11 мар 2021 в 17:40

Это наверное зав. 5-кой на Московской работает черненькая.

Гость
11 мар 2021 в 17:45

Эта Кристина хоть мед.комиссию проходила? В магазине, поди,на фасовке работает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 17:49

за хрестину тоже поссали?

11 мар 2021 в 18:07

Надо начать депортации, ввести визовый режим, а визы не давать.

Гость
11 мар 2021 в 18:15

Кристина сидит дома, хотя она самую главную роль играла?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 20:11

Радует, что Артур не пополамщик, а то развелось их

Гость
11 мар 2021 в 21:34

Как будто детектив прочитал,интересно как Кристина от ментов свалила и работает без палева?

11 мар 2021 в 22:44

потерпевший тоже хорош, с какой-то рандомной бабой замутил на халяву (точнее позволил ей с ним...)
надо помнить, что бесплатный сыр только в мышеловке. и ещё меньше болтать про бабло.

12 мар 2021 в 00:53

А точно она красивая, а не накрашенная? Почему фотки нет? Вдруг информация ложная?

Фото пользователя
12 мар 2021 в 08:25

Кристина работала на окупантов?

Покажите хоть фото Кристины, что бы не попасться на уловку с роллами, пиццей и шампанским....

Гость
12 мар 2021 в 10:18

Как скучно я живу))))

Фото пользователя
12 мар 2021 в 10:32

Фигасе грузчик с 2-мя лямами...

Гость
12 мар 2021 в 11:41

опять баба не причем вот и веся наша судебн. и УК СИСТЕМА

Коломбо
12 мар 2021 в 12:30

Кристину отпустили так как у нее фамилия Васильева.
Совпадение ....

12 мар 2021 в 12:48

Из грузчиков в миллионеры - и обратно.

12 мар 2021 в 12:59

Где фотографии уродов и "красотки" ? может опознал бы кто еще....

Игорь
12 мар 2021 в 16:41

Кристину поняли и простили?

Испанский Гриб
12 мар 2021 в 17:51

"Одного из предпринимателей сдал грабителям его лучший друг" - статьи тоже мигранты пишут на еразе

12 мар 2021 в 20:01

Чувствовал, подозревал, но все же не ушел - что значит, думать не головой, а желаниями. И если автор статьи знает, что девушка подглядывала в телефон за паролем, значит и пострадавший заметил это (если автор узнал не от органов). Похоть иногда плохой советчик.
Сколько на этом погорело! И сколько еще погорит. Увы!

Фото пользователя
12 мар 2021 в 20:05

Ну... Артур-Артур! Нельзя же быть там... э... "простодушным"!...

Гость
4 авг 2021 в 10:34

Едро виновато?

Loading...