28 января пятница
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (230)

Фото пользователя
16 мар 2021 в 10:16

Хорошо, что не пристрелили через дверь.

Гость
16 мар 2021 в 11:17

Ну давайте сейчас за каждым преступником и нарушителем будем по 3 раза полицию направлять пока сопли и кашель не пройдут! Сказали собирайся - значит собирайся и не вякай! А уж травить лекарствами людей это не хухры-мухры!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 10:15

Одна такая старушка уезжала от полиции и пыталась от них сбежать на частную территорию, врач какая то, на видео видно что она их игнорирует и зачем то быкует, считая что раз она ей говорят постойте, предъявите документы, проедем для установления личности, она лицо кирпичом и идет к себе во двор. где закрылась бы потом и привет ментам, те ее тормознули, а она от них вырывается, ну скрутили и доставили.. потом она выла что с ней плохо обошлись, видео было тут. Так что может быть по всякому.а не как со слов "пострадавшей" хоть она и бабка

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 23:13

Опять деньги налогоплательщиков тратят чтобы кошмарить пенсионеров?? Заняться им видимо больше нечем! Вместо того чтобы реальных преступников ловить нападают на бабулек !!!

Александр
20 мар 2021 в 12:43

Всё мутно, как в нашей речке по течению, после драги.

Фото пользователя
22 мар 2021 в 16:46

Чего хотят налогоплательщики которые содержат таких "стражей порядка":что б ловили тех кто с машин диски и резину снимает по ночам,что б с этнической преступностью боролись а что получают,винтят бабку,пожилую тетку вдвоем победили,смену отработали отсиделись в отделах и на пенсию ушли а ты работяга ещё 15 лет пахать до пенсии должен.Позор и конец эпохи,сами гвозди в крышку вбивают,спасибо

Гость
23 мар 2021 в 07:57

В больнице с отравлением её дочь и внучка. Возможно бабушка и отравила их. Если нет то почему отказывается ехать с ними. Странно ведь надо бы выяснить что случилось. А бабушка слишком нервная и пословам больше переживает за себя,а не о дочери и внучки. Возможно сама их и отравила.