25 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (624)

17 мар 2021 в 14:53

Помню летом...вызвала наряд..хулиганов разогнать...
Через 2 часа после третьего звонка мне сказали - ждите очереди....у нас одна машина на ваш район..
Капец..ладно тут хулиганы...а если вас убивают?? Ждите очереди?? ....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2021 в 14:55

За переработку более120 часов не оплачивают. Прощают. А эта переработка в Январе практически заканчивается. Деньги начальство пилит. Поговорка, как обычно, не нравиться иди в сельское хозяйство. Дык, оттуда те кто без образования, иногородние и пришли. У них, хозяйство за 20 лет успешно развалили. Сейчас на Урале птичий бизнес гнобят.

17 мар 2021 в 14:55

жалеть вас = да ни за ЧТО !
Плакаться начали - хаха !! Истинное место полицая только охранником и ниже по служебной!
Ломают не деньги, ломает система.
Вроде бы расходы на полицаев увеличили с 2 млрд до 6 млрд, интересно в каком кармашке опять осели!
Я своих участковых лет 25 не знаю, потом пошли оненамнужны, знаю что крышуют многие автостоянки нелегальные и порчу автоимущества, днем с огнем не вызвать!
Льготы то у вас неплохие, вон в 35-40 лет полканы на пенсию и у бюджетников отсиживаются, на неплохих должностях с з/п от 50000. Итого, вкупе чуть более 100000 в месяц - вот совсем неплохая з/п.

Гость
17 мар 2021 в 14:58

Во времена СССР в милицию шли по направлению от заводов , фабрик, военкоматов. Готовили через комсомольские опе. отряды . люди шли работать, а не зарабатывать. Участковым сразу квартиры давали, а остальным в порядке очереди, но давали пока союз не рухнул, и все рухнуло, про честь и совесть забыли, только деньги, деньги. Вот Вам и результат.

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2021 в 14:59

Доверия полицаям - ноль!

Гость
17 мар 2021 в 14:59

Не хочу говорить за всех, что низкая зарплата и т.д. И т.п. , но хочется верить, что не все готовы исполнять дебильные приказы, по принципу—деньги не пахнут. Если деньги главное тогда это просто же—а.

ВЕТЕРАН
17 мар 2021 в 15:01

Кто не может найти своего участкового -приходите в санчасть на ул.Репина,они там часто с утра уже,сидят у кабинетов врачей и считают дни до пенсии,рассказывают друг другу о тяготах службы...

17 мар 2021 в 15:02

Перефразируя цитату Кутузова "Армией управляю я и сержант", получается, что министр МВД у нас есть, а участковых нет. Ну а все что посередине, по большей части не нужно.

17 мар 2021 в 15:02

Кто на что учился.

Милена
17 мар 2021 в 15:05

Всех надо сократить дармоедов, толку то от них все равно никакого. Как убивали, так и убивают.

Мент в отставке.
17 мар 2021 в 15:06

Кадры милиции создавалась и брались ранее из народа, для народа и служили трудовому народу! После переименования в полицию что не видно разве для чего? Не для народа, а от народа, для защиты полицейского строя и вставшего на путь развития капиталистического государства. С этим придется смириться на ближайшие 70 лет.(капитализм строился веками, а у нас через 70 лет смена власти.)

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2021 в 15:06

Участковый как "снежный человек"- все про него слышали , но мало кто видел!

Гость
17 мар 2021 в 15:07

не чё вон дети ряботяг с Таганского Ряда с российскими паспортами подрастут , и будет замена , как раз коренной народ дубинками бить , будут туземцы 😂💩

Вауэлйаъхяууэ Миоейульйоо
17 мар 2021 в 15:08

Полицейские низкий вам поклон за то что несмотря на тяжелейшие условия работы как климат, время суток, бюрократия, клиентура, начальство, насмешки простолюдинов вы обеспечиваете порядок и справедливость. Те же из вас кто не в силах быть кристально честным и порядочным, справедливым, кто не может выдержать нагрузок просьба быстрей покинуть ряды полицейских и идите работать на завод где много видеокамер или пойдите послушниками в монастыри для покаяния.

Гость
17 мар 2021 в 15:10

Вы еще меньше платите и больше сажайте сотрудников полиции, 👍👍👍👍👍👍👍надо Колокольцева гнать отсюда мешка этого посадить его надо, а то наверно он чистый сидит там

Мы победим
17 мар 2021 в 15:11

Нужна настоящая реформа полиции, как в Грузии.

Тимофей
17 мар 2021 в 15:13

Чего стоят только помещения МВД - старые здания, обшарпанные помещения. Туда зайти на час то не приятно, не то что работать.

Фото пользователя
17 мар 2021 в 15:16

Прям работал в крупной компании , так после нескольких краж и всяких непотребств бывшими сотрудниками - был негласный запрет для отдела кадров - таких не брать. Правда взяли одного бывшего ДПС , но он прям родственник- родственник какой то шишки из руководства , он и года не проработал - приехал на газели пьяный метал воровать с базы , сверху отмашка была брать с МИЛИЦИЕЙ . ВОобщем с тех пор ПРЯМ ЖЕЛЕЗНО не брать, кроме службы безопасности _ но там другие уже были😁

Гость
17 мар 2021 в 15:16

Потому что бардак везде. Карманы набивает только тот, кто повыше залез на должность. И им всем плевать, тоже самое в медицине, образовании, мчс и т.д.
Посмотрите на ЗП в муниципальных организациях.

Гость
17 мар 2021 в 15:18

Да все просто : они все в КиБ уходят, там только бывшие менты и работают в службе безопасности, зарплата больше, навыки те же - дрючить персонал за свою пайку.

Гость
17 мар 2021 в 15:20

Вот и чудесно

17 мар 2021 в 15:21

Россия единственная страна в мире в которой силовые службы защищают интересы выходцев из тамбовской и подольской ОПГ, которые узаконились во власти с приходом путина, который сам был на побегушках Кумарина, Васильева Цепова, Трабера в 90-е и обслуживал интересы братвы за взятки

Гость
17 мар 2021 в 15:27

Постарались сделать образ участковых идеальными. Но не пройдёт. У моего лучшего друга отец был участковый, тот ещё ***. Он получил квартиру от государства, вся семья переехала, были рады, до этого долгих 15 лет жили в общаге. Ну позднее и выгнал этот батя из дома мать. Детей этот участковый отсудил себе (то есть друга и его сестру). Друг очень страдал, скучал по маме. Когда ему было 17, он поступил в институт и переехал жить на съемку. И потом стал чаще видеть мать, чем отца. Помогает ей. Деньги заработанные отдаёт. Мать у него взяла комнату в ипотеку. Сестра там больше папина дочка, а друг всё переживал, что отец выгнал его мать из дома и разлучил их. Хотя, ему уже 20 лет, и он может жить как хочет и видеть мать когда угодно, но это событие из детства все равно стало для него потрясением. Вот вам и участковый!

ОТВЕТИТЬ
Павел
17 мар 2021 в 15:30

Ну тогда разрешайте короткоствол. Большинство лошков прикурят махом если полиции не станет хоть на день. Выкинут из их квартир и машин моментально

Гость
17 мар 2021 в 15:33

О, шутку прочитал в статье, звучит так:
"Престиж службы в полиции".

редкий гость
17 мар 2021 в 15:34

на последнем фото геккона крепят - инфа 146%

ОТВЕТИТЬ
Сеоргей
17 мар 2021 в 15:35

Надо не так.
Коррупция в МВД снизилась на 14%, а в некоторых подразделениях на 30%

17 мар 2021 в 15:42

Непонятно, а откуда столько космонавтов на митингах? со всей России привозили?

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2021 в 15:42

РАБОТАЙТЕ БРАТЬЯ-УВАЖУХА ВАМ ЗА ВАШ ТРУД

17 мар 2021 в 15:43

Инспектор потолок лейтенант, зато в пиар отделе у них полковники и майоры! Ну смешно ведь ей богу, когда человек не поймавший ни одного преступника выходит в форме полковника милиции и начинает вещать. Я уж не говорю о женщинах генералах в Москве

Гость
17 мар 2021 в 15:59

Это вообще мрак.....слов других нет просто

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 15:59

Кто пишет правду,комментарии негодяи удаляют.Имейте ввиду.

Ковидный больной
17 мар 2021 в 16:01

Главная причина, по которой люди там не работают - это нарушение законов, беспредел и бесчестие. А все остальное - рабочие моменты.

Гость
17 мар 2021 в 16:03

Понимают ,что эта власть не вечная.

Отдел кадров
17 мар 2021 в 16:05

В январе 2021 сотрудники приехали из шестимесячной командировки с Северного Кавказа . Ни кто из генералов не приехал встречать и поблагодарить за службу. А вы хотите зарплату, жилье, социальное обеспечение.

17 мар 2021 в 16:09

😁У них больше 800 вакантных мест по области https://66.мвд.рф/document/22853069

Гриша
17 мар 2021 в 16:14

Это все еще старая система , зарплата не поможет , там важно получить галочку и не важно на чем , действительно нуждающиеся в помощи подождут , система ценностей нулевая .

17 мар 2021 в 16:15

Такую статью можно написать про многие сферы деятельности в нашей стране (как примеры: армия, крупные предприятия, гос.с руктуры), так как профессионализм и личные качества управленцев схожие, качество персонала тоже.
Есть профессионалы и Люди везде, их мало, но на них все еле еле и держится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 16:20

Сотрудники ППС такие забавные люди. Большинство не имеет больше 9 классов образования, а хочет что-то зарабатывать за свой неквалифицированный труд. Надо было хорошо учиться, ребята )))

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2021 в 16:20

Без извинения за тон,
Без нежно лживого окраса:
Там где ворьём убит закон
Погоны- признак... хрен знает кого признак короче..

17 мар 2021 в 16:23

ой, 30 тыс мало. А кто в ппс работает? У жены квартира в аренде и двое арендаторов-кыргызов. Вызывают ее к уучастковому - так и так, в вашей квартире был дебошь, человеку голову разбили. Она в непонятках - ее жильцы тоже, говорят - ага, ппс приходили стучали, но мы им дверь не стали открывать. С соседями еще пообщались... Так по факту - это "над нами" нехорошая квартира где пьют и шумят. А ппс-ники даже номер квартиры перепутать умудрились в своих документах. Ну как так))))

Лена
17 мар 2021 в 16:24

У меня украли сумку из ящика Монетки, пошла к участковому, там развели руками и сказали "мы этим не занимаемся", могли бы хотя бы по камерам посмотреть, пока возможность была. Не хотят они работать. В подъезде пьяный мужик часа 1,5 ломал дверь в квартире двумя этажами ниже нашего, "со словами убью всех и подожгу всех", даже чем то горючим в подъезде пахло в полицию звонили, вызовы были не только от нас и от других жильцов, никто не приехал. Сейчас нет защиты граждан, только на трупы выезжают, наверное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 16:26

Зато в ГУ на Ленина некомплекта нет в тылу, кадрах, штабе и других обслуживающих службах, они все при погонах, на пенсию пойдут по выслуге, все льготы имеют как и сотрудники, непосредственно обеспечивающие охрану порядка и раскрытие преступлений. В основном девочки, устроенные знакомыми, родственниками не по морально-деловым, а по орально-половым качествам. Их при любой реформе не сокращают. Сокращают оперов, участковых, ППС. Мрак.

Гость
17 мар 2021 в 16:26

У меня несколько друзей в полиции работают. Как после армии пришли, так туда и устроились. Всю жизнь стонут, что все плохо, денег мало и т.п. Думаете хоть один из них уволился и пошел куда либо в другое место работать?
На пенсию, по выслуге, все вышли в 39-40 лет и дальше пошли кто в охрану, кто в аналогичные структуры работать. Лишь бы на заднице сидеть и ничего не делать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 16:29

Похищенное неотданное законное ЕСВ у 1600 очередников основная главная первая проблема из миллиона,почему убегают и неработают.

Макс
17 мар 2021 в 16:33

В ТЦ Краснолесье, охранники Мегамарта вообще наглые, и полиция с этим сделать ничего не хочет. Мы с приятелем на велосипедах осенью подъехали к ТЦ. Решили велосипеды припарковать на крыльце у дверей. Выбежал охранник, ничего не объяснил, схватил мой велосипед, кинул с крыльца. Схватил велосипед приятеля - кинул с крыльца. Послал нас матом на 3 буквы и ушёл.
На велосипедах были повреждения. У моего - колесо сломано. У приятеля - рама треснула.
Обращались в полицию, нам ничем не помогли.
В данный ТЦ больше не ходим и никому не советуем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 16:35

Если не справляетесь - разрешите людям самостоятельно решать вопросы, как в 90-е годы. Обидели Вас - разобрались с обидчиком самостоятельно без привлечения полиции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 16:38

если в екб срелняя з плата 42рубля,то какого хрена людям рискующим своей жизнью платят меньше?дураков все меньше..

Индианка
17 мар 2021 в 16:41

Так 30-35 тысяч рублей хорошая заработная плата для Свердловской области. Че ныть то. Все работают и живут и не ноют.

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2021 в 16:43

Россия на данный момент занимает ВТОРОЕ место в мире по количеству полицейских на тысячу человек населения. Впереди нас только северная Корея.
При этом дефицит видимо именно тех кто работает с населением.....не тех кто мочит население а именно работает с ним , с их проблемами и преступностью.
При этом учитывая полную не способность и не желание полиции работать , налоги ведь мы платить меньше не стали. То есть платим так же и даже больше год от года , а услуга за эти налоги все хуже и хуже....ибо деньги от налогов идут на ершики или в США , но ни как не на то для чего они собираются.
С другой стороны - тупое население терпил же терпит......никто не возмущается и на улицы не выходит , все молча и покорно за все платят и будут платить.

ОТВЕТИТЬ