25 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

17 мар 2021 в 17:09

растрел🔥

Гость
17 мар 2021 в 17:19

Сегодня эту подсудимую не тогнило? 🤢

Вася
17 мар 2021 в 17:23

Зачем так красочно описывать разделку мяса? Е1, народ чтоб совсем свихнулся? Пожизненное этим покемонам и дело закрыто

Гость
17 мар 2021 в 17:23

Это читать то жутко... нет этим ублюдкам прощения никого и никогда.

Гость
17 мар 2021 в 17:29

Будь он проклят наш суд, самый гуманный. Лично бы вкатил Федоровичу пулю в лоб

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2021 в 19:02

Многократно наносили удары ножом беззащитной девушке и смотрели как умирает - читая все эти описания, понимаешь, что только смертную казнь этому зверью лютому. Как Ксения опрометчиво поехала одна,красивая была и лицом и фигурой, очень жаль что никто не защитил ее.

Гость
17 мар 2021 в 20:06

Когда следующий суд?

Гость
17 мар 2021 в 20:09

Те кто навязал нам мораторий на казнь, регулярно приезжают в колонии проверять как соблюдаются права заключенных, которые тоже ими установлены. Ладно бы там какая-то необходимая санитария, так например проверяют освещенность и запыленность на рабочем месте, технику безопасности, рацион питания, например, достаточно ли наркоманов кормят молоком и т.д.

Гость
17 мар 2021 в 20:59

Я вообще эту систему не понимаю нашу. Мусолят, мусолят. Сразу пожизненное и всё им. Там же уже все ясно понятно.

ОТВЕТИТЬ
василиса
17 мар 2021 в 21:05

что тут мусолить, пожизненное.зачем для них столько заседаний.

Гость
17 мар 2021 в 21:16

Когда будет следующее заседание суда?

гость
18 мар 2021 в 00:12

влепить всем виновным по 30 лет минимум!

ОТВЕТИТЬ
Валерий,Тула
18 мар 2021 в 01:05

я что-то не понял,а НАКАЗАНИЕ где???! второй год суд идёт??! я вот читаю - как убивали,как умирала,как будут судить,сколько грозит.. а НАКАЗАНИЕ где??! весть поисковик молчит.. это что ПИАР какой-то??!

18 мар 2021 в 01:10

Бедная девочка . Царствие небесное.

Иван
18 мар 2021 в 10:37

Надо ввести на таких пожизненное, больше никак, а то за убийство пьяный за рулем дают 9 лет и ещё по УДО выйдет, вот наше правосудие

Гость
18 мар 2021 в 12:46

Опять перенесли заседание или че ни че не написали, когда следующее? Все же очевидно, всех уже по 10 раз пригласили, все все сказали, или этой овце опять плохо стало, от того сколько ей светит за соучастие в таком жестоком убийстве??? 😐 что за издевательство

ЗаноЗа
18 мар 2021 в 13:22

а ведь если бы наша полЫция РАБОТАЛА! убийства бы не было...одного бы за угон посадили, парочку за похищение и побои матери....Вывод? Накуа нам такая полЫция, которая нас не то чтобы берегла и охраняла наш покой, а наоборот в какой-то мере явилась пособником убийства....

Гость
21 мар 2021 в 21:11

Жалко Ксюшку, Царство ей Небесное.

Гость
24 мар 2021 в 17:59

И где итог-то?

25 мар 2021 в 19:27

Перекупу повезло. Просто деньги потерял. Мог бы и соучастником пойти.

Гость
26 мар 2021 в 17:36

Пожизненно! А этой курице потолок!

2021
29 мая 2021 в 16:33

ужас что творят преступники нужно возращать смертную казнь рано или поздно так нельзя оставлять мать дочь потеряла

Прохожий
25 июн 2021 в 12:10

Читаешь тут как они резали и резали беззащитную девченку... Это люди вообще?

Гость
17 дек 2021 в 03:19

Те кто отнял чужую жизнь умышленно....подлежат уничтожению