23 июня среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

18 мар 2021 в 00:19

Потом еще удивляются, что народ органам не доверяет.

Т1000
18 мар 2021 в 00:23

Ахахаха очень смешно))

Фото пользователя
18 мар 2021 в 00:30

А в чем был его замысел? Он думал, что так будет долго кататься? О_О

Гость
18 мар 2021 в 00:36

М.б. есть смысл превентивно проверить все машины, на которых сотрудники приезжают на работу?

18 мар 2021 в 00:36

"Ее поиском занимался наш герой. " Е1
Немного фамильярно и панибратски так.
Журналистскую этику ... не слышали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 00:37

С давних пор гаишное и увдшное начальство ездит на угнанных машинах, только документы у них настоящие. Регистрационные доки сами себе выписывают

Гость
18 мар 2021 в 00:41

Менты отжигают

Гость
18 мар 2021 в 00:46

а как же "нет основания не доверять сотрудникам" ?

Рустам
18 мар 2021 в 00:46

Хранители порядка не имеют порядка с своих рядах. Для народа обычного в этом нет секрета и примеров этому полно у многих.

Гость
18 мар 2021 в 00:50

Да ладно с машиной. Вообще не удивили, а что там с отказными материалами по угону? Сам написал и сам утвердил? Вообще никто не проверял?

Гость
18 мар 2021 в 01:15

А что об этом думает ройзман?

Гость
18 мар 2021 в 01:22

Должностное лицо, подозреваемое в противоправной деятельности, из органов внутренних дел уволено по отрицательным мотивам за проступок, порочащий честь офицера ОВД. Больше на государственную службу он никогда не сможет поступить, — отметил полковник Горелых

Уволят и всё?
Даже уголовного дела не будет?
например за превышение
Получается раиссуждают по понятиям, раз ворованное можно украсть

UncleFlexxx
18 мар 2021 в 01:33

Любви достойна только мать и Камри 3,5

Гость
18 мар 2021 в 02:15

Полная жесть. СМИ правильно делают, что это освещают. Возможно, что среди полицейских больше станет бояться действовать противозаконно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 02:44

И это всё что нужно знать о российских полицаях.

Гость
18 мар 2021 в 02:56

позор таким сотрудникам

ОТВЕТИТЬ
Андрей
18 мар 2021 в 02:58

- младший лейтенант Петров, вы почему за зарплатой второй месяц не приходите?
- я думал табельное выдали и крутись как хочешь..

18 мар 2021 в 05:05

так вот откуда берутся золотые лексусы...

Троль
18 мар 2021 в 05:59

Ещё один повод сомневаться в нашей так сказать " честной и добропорядочной 🤣 "

Гость
18 мар 2021 в 07:14

Надеюсь зимнюю резину ему вернут

Гость
18 мар 2021 в 07:45

Ну и о каком доверии полиции вели разговор Е1.Кто им будет доверять.

Гость
18 мар 2021 в 07:50

Ну вот.... Взяли и уволили... Еще на одного сотрудника полиции меньше😞😞😞 кто ж мне помогать в случае чего будет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 08:16

А так вчера наверное он жаловался, что в полиции маленькие зарплаты.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2021 в 08:17

Дак это же настоящий преступник, а не полицай!!!😐😐😐

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2021 в 08:19

Капитан....а сколько таких не пойманных воруют???😶😶😶

Гость
18 мар 2021 в 08:22

Понять и простить.На зарплату то не купишь Камри 🤷🏼‍♂️

Гость
18 мар 2021 в 08:40

вчера писали как они плохо живут, а оно вон чё ((

Гость
18 мар 2021 в 08:54

Те кто подделал документы и сообщничал сядут или тих опять типа не заметили?

18 мар 2021 в 09:05

почему то я не удивлен...
а может он и не причем всем известно - нет основания не доверять сотрудникам полиции

Гость
18 мар 2021 в 09:10

Нужно сказать ему "молодцом". Он хотел подготовить машину , помыть, купить резину, затонировать. Это новый сервис....Чего накинулись?

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2021 в 09:56

сейчас если проверить автомобили ментов и гайцов - много интересного найдётся. они всегда на "кривых" тачках ездили.

18 мар 2021 в 10:01

Так пол Чечни ездит, на московских машинах

Валентин Петрович
18 мар 2021 в 10:14

Уволили? В Администрацию Орджоникидзевского района возьмут. Там всех бывших берут. Главное условие форму на праздник одевать и в тренажерный зал в подвал ходить. Если это сможет то остальное и не надо уметь...

душа молодая
18 мар 2021 в 10:48

А чего тут удивляться.

ДЮХ
18 мар 2021 в 11:02

Не всё так кажется, как есть на самом деле
***
31 - год
Капитан полиции
печатает доки ? ))
Камри краденная или подаренная, или дали покататься или ....
тонированная Камри у капитана полиции в Екате и об этом не знают....
За каждым силовиком, за экономической жизнью его, семьи и близких переодически да подглядывают
***
Полицейское гос-во! возьмите любого ППС-ка - каждый считает себя вторым после Министра МВД. Дали корки - уже депутат, а оружие табельное - так второй поле Бога, вершители судеб.
****
Наделив их правами, забыли про Отвественность....ПРО ТРОЙНУЮ ОТВЕСТВЕННОСТЬ. Если БЫ в нашей стране были БЫ законы как в КИТАЕ, то ....

агата
18 мар 2021 в 11:14

вот такие работают в полиции и их больше чем надо как же набирают сотрудников вопрос

Гость
18 мар 2021 в 11:23

Удивительно?!
А почему ранее 30 лет назад не было таких копов а теперь полно только таких?

Всевидящий
18 мар 2021 в 11:24

Заправлял на всю зарплату😆

Артём
18 мар 2021 в 11:32

Тех кто принимал его в Полицию , тоже посадят ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 11:38

Считаю, его нужно оставить работу работать. Пусть ищет все угнанные машины, умеет же, доказал на деле, в отличие от тех кто остался на местах. Только зарплату ему не платить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 11:44

с зарплатами в гаи на тачку не накопить..

18 мар 2021 в 14:31

Ну хоть резина зимняя новая будет-одна радость.

Гость
18 мар 2021 в 15:00

Лес охраняешь-дрова имеешь, у змей сидишь- яд имеешь, в полиции сидишь -машины имеешь, нигде не сидишь ничего не имеешь.......

Гость
18 мар 2021 в 15:03

Глупый гаишник надо было к начальнику поделился бы и в наваре бы остался наивный деревенский парень

гость
18 мар 2021 в 15:06

данное "лицо" должно быть не просто уволено, а серьезно наказано, лет на 10.

Гость
18 мар 2021 в 18:05

нормально в 31 год в звании капитан в 40 полковником стал

Насрулло Муродович
20 мар 2021 в 16:19

Попался случайно. Не надо было дебильную тонировку на лобовое стекло наносить и привлекать к себе внимание.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2021 в 20:32

Должностное лицо уволено и только то......!😐😐😐

Loading...