22 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

18 мар 2021 в 16:26

ФСБ работает да и ладно )))) полиция уже вообще страх потеряла

Вася
18 мар 2021 в 16:27

Как же не умеют? Умеют митинги разгонять из пенсионеров и школоты.

Мила
18 мар 2021 в 16:28

Ммм...отдел полиции на сакко и ванцетти, давно пора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 16:29

Лучше бы они Старокожевым занялись, который бюджет всеми своими УК на миллиард уже наверно обул. Явно ведь тоже должностным лицам носит

Гость
18 мар 2021 в 16:31

Это они вчерашнюю статью на Е1 прочли и решили действовать?))))))) Дурдом...

Гость
18 мар 2021 в 16:33

Какой руководитель, такие и подчиненные. Ничего удивительного. Когда уже всех повяжут!?

Фото пользователя
18 мар 2021 в 16:40

Скоро полицаев не останеться ,предеться сидельцев брать в органы

ОТВЕТИТЬ
Александр
18 мар 2021 в 16:45

ну правда, приятная новость, всегда радуюсь посадке красных

Фото пользователя
18 мар 2021 в 16:55

халилова проверьте.
откуда золотой лексус взялся?

18 мар 2021 в 17:01

И почему то всегда ОП 5?)

Гость
18 мар 2021 в 17:01

Нужно проверить этих оборотней в погонах, возможно они сотрудничали с фондом Ройзмана.
Там постоянно наркоту подбрасывали негодным, взять того же Евгения Малёнкина (правая рука Ройзмана) был осуждён за подобное несколько лет назад...

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2021 в 17:03

делиться надо было со старшими

ОТВЕТИТЬ
Коля
18 мар 2021 в 17:04

Менты от скуки скоро друг друга дубасить и садить будут😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 17:05

Эх, полицаи зла на вас не хватает, пишу с маленько буксы Вас, большего вы не достойны кстати как и фсб, росгвардия и далее по списку

Гость
18 мар 2021 в 17:06

А,почему ФСБ и УСБ неловят тех кто неотдал положенное законом ЕСВ полицейским которые десятки лет стоят в очередях без жилья.Боятся трусишки 😂

Фото пользователя
18 мар 2021 в 17:11

Это не взятка а вымогательство. Неучи вы какие-то на еодине.

18 мар 2021 в 17:15

Почему так мало? где спрятаны остальные миллионы?

Гость
18 мар 2021 в 17:18

я вам как адвокат скажу это было случайно, простить и отпустить

Удачного дня
18 мар 2021 в 17:23

В каждого солвика ткни пальцем, не промахнешся

18 мар 2021 в 17:28

Даже, если каждому! Позор. Бери больше, бросай на верх. Полицаи, из области. Ни мозгов, не совести.

Андрюха
18 мар 2021 в 17:38

Пусть берут!!!Кто работать то будет Мать вашу!!!Если человек откупается ему поделом!!!Хрен ли вы лезете!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 17:38

возле ментовок всегда стоят дорогие тачки, а откуда они никто не может проверить 😁😁😁

Гость
18 мар 2021 в 17:43

Не может быть они же аттестованные!

Петр
18 мар 2021 в 17:43

Коммерсанты в погонах.

Ольга
18 мар 2021 в 17:43

Что накинулись? А вдруг там сила непреодолимая? 🤭

Гость
18 мар 2021 в 17:48

И это всего лишь лейтенанты каканые

Гость
18 мар 2021 в 17:51

Я не поняла высказывания Горелых
- В случае подтверждения вины сотрудники будут уволены
При этом ден. ср-ва, согласно статье
"были перечислены лейтенантам на чужую карту через посредников под контролем УФСБ"
Так контролировали или нет? Раз вина еще не подтверждена?

Ирен
18 мар 2021 в 17:51

вот не поделились с вышестоящими...вот вас жадин и поймали с поличным:)))

Гость
18 мар 2021 в 17:54

Ментам низших чинов не положены такие суммы. Все, что свыше 100 тыс идёт ФСБшникам. Вот у них взаимная неприязнь из за конкуренции. У честных граждан денег поубавилось, пауки в банке начали драку между собой

Гость
18 мар 2021 в 18:02

Из- за таких засранцев обо всех складывается такое негативное мнение. Поэтому , наверное, нормальные сотрудники и уходят

Гость
18 мар 2021 в 18:03

Горелый,когда отдадут ЕСВ полицейским,которое неотдали с 2012 года,прикорманив?Это ведь серьезная кража,требующая разбирательства на Федеральных каналах.Половина пенсионеров померли от старости неполучив в очередях.!!!

18 мар 2021 в 18:17

От настоящих бандитов вреда меньше чем от полицаев.

Гость
18 мар 2021 в 18:25

Надо повысить ответственность каждого на своём рабочем месте и неважна профессия, а то прямо поветрие - ждут чаевые, благодарственные или, как в этом случае, вымогают / гробовщики, медики, чиновники и др/
Тренд современности

Александр
18 мар 2021 в 18:27

С ФСБшниками не поделились и они обиделись🤣🤣 ничего нового, расходимся

Гость
18 мар 2021 в 18:29

Это нечаянная коррупция! По новому путинскому закону понять, простить и отпустить. Героев России пока не давать. Только по квартире

Конрад карлович
18 мар 2021 в 18:34

Ай ай яй яй....

18 мар 2021 в 18:56

Круто! Если какие-то лейтенанты берут по полмиллиона, то сколько же берут полковники и генералы!?

Гость
18 мар 2021 в 19:02

Эдак полиционеров не напасемся! Если в МВД такая коррупция и преступность (то капитан Камри себе присвоил, то эти полляма), то что творится в других силовых структурах. Кто ловит нечестных фсбшников?

Гость
18 мар 2021 в 19:09

Чтобы ловко ловить преступников, надо думать как преступник, жить как преступник. Отпустите ребят, они очень рьяно решили бороться с преступностью)))

Гость
18 мар 2021 в 19:16

полиция - это позор россии.

Гость
18 мар 2021 в 19:19

аттестованы🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
18 мар 2021 в 19:20

дела судебные уже давно стали бизнесом.

Гость
18 мар 2021 в 19:53

как в анекдоте: "... а я думал дали корочки и ствол и вертись как хочешь"
капитализм.
каждый обогащается как может

Попутчик
18 мар 2021 в 20:11

Может министр Колокольцев приедет в Екатеринбург? Тут по линии МВД полный беспредел!

А где?
18 мар 2021 в 21:21

Обычная схема

Гость
18 мар 2021 в 21:28

пусть не забывают про тех ктона ленина греется. и в резиденцииях всяких-спокойно можно всех брать нанары

Гость
18 мар 2021 в 23:27

Нет господа, реформы не помогут. Только нейтронная.

Игорь Питиримов
19 мар 2021 в 01:10

так то барыга должен по жизни платить, а вот полицаев итак не хватает недавно статейка была

19 мар 2021 в 08:15

Почему ФСБ занимается не своими делами? Ведь это дело не их, а собственной безопасности. До этого также писали, что ФСБ проверяет ДЭУ города, а это дело прокуратуры и ОБЭП. В других делах они тоже засветились.
В соответствии с № 40-ФЗ «О ФСБ», деятельность ФСБ России осуществляется по следующим основным направлениям: контрразведывательная деятельность; борьба с терроризмом; борьба с особо опасными формами преступности; разведывательная деятельность; пограничная деятельность; обеспечение информационной и экономической безопасности. Так и ради бога - занимайтесь своими делами. А то такое ощущение, что всё хотят под их контроль поставить, как в 37-м году. 😱

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2021 в 11:21

Что за полицейские !!! Создаётся впечатление, что в полиции работают только одни взяточники и бездельники, постоянно пишущие отказ в возбуждении дел, даже за убийство !!!

мент позорный
19 мар 2021 в 15:12

зтот мент организовал нападение на кафе Пати Шах в том году ,это настоящий подонок,

Loading...