25 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
Гость
19 мар 2021 в 12:41

Че там за наследство -то было? 100 тн золота?или имения в куршавелях или на лазурном берегу?
бедная малышка, теперь в детдом😢 и ей еще и жить с этим всем!
утырку - гнить на зоне

ОТВЕТИТЬ
Вова
19 мар 2021 в 12:34

зато за убийство двоих граждан дают всего 9лет

ОТВЕТИТЬ
АЛЁ
19 мар 2021 в 12:54

а мне в этой ситуации больше всего жалко 2-х месячного ребенка, как он теперь без мамы? почему из-за таких тварей страдают невинные дети.

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2021 в 12:49

Как будет выплачивать 3.5 ляма, пожизненно? Учитывая, что эти деньги, при нашей инфляции, превратятся в мусор, лет через 10.

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2021 в 12:46

Озвучьте наследство, за что убил? Глупость какая.

ОТВЕТИТЬ
Василиса
19 мар 2021 в 12:57

Сдаётся мне, что весь сор был из за какого то родительского дома, очень мерзкая стуация, когда родители ростят детей, воспитывают, а потом они начинают делить, кусаться, из за нажитого родителями, думаю мать в гробу перевернулась от таких поступков сыновей.

ОТВЕТИТЬ
Василиса
19 мар 2021 в 12:54

Слушайте поражаюсь современным людям, других убьют, но считают что их осудили строго? Это как, вы вменяемые вообще? Это просто не укладывается в голове... Не люди, одно слово.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 14:00

Моего папу убил его родной брат (дядей язык не повернётся назвать) за наследство в 2 ляма. И угрожал мне с сестрой. Были суды. Остался на свободе, потому что военный и жена его проработала в ментовке всю жизнь. Итог: недостаточно доказательств. Теперь их дети наркоманы с судимостью. В жизни всё бумеранг. Не по закону государства, так по закону Вселенной.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 мар 2021 в 13:12

Вот был-бы полковник росгвардии родственником......

Гость
19 мар 2021 в 12:47

Что за сумасшедствие в судах?! За двойное убийство 10-15 лет, за тройное пожизненное, за одно убийство вообще домой отпускают, угрожают ножом и украл обои вообще расстрел. Посидел на диване 8 лет 🤦‍♀️Они там в суде, что курят???

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2021 в 13:02

в общем, наследство не пригодилось( ну чем думал

всегда интересно, на что такие вот "деятели" надеются? что их не вычислят и не поймают? такую "бытовуху" как раз таки раскрывают в течение первых нескольких дней практически в ста процентах случаев.

Гостья
19 мар 2021 в 13:34

"Также заявлен гражданский иск потерпевших, по ним осужденный должен выплатить 3,5 миллиона рублей компенсации морального вреда, материального ущерба и процессуальных расходов" т.е. есть родственники? ребенок не в детском доме?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 12:34

все таки еще есть правосудие в России

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мар 2021 в 13:26

вот оно до чего правление пынехода , из за ущербного дома брат брата убивает.

Гость
19 мар 2021 в 15:11

То есть за тройное убийство ему пожизненное дали, а васильеву за двойное всего 9 лет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 14:58

унаследовал шконку и харчи. тупет народ

Застрявший турист
19 мар 2021 в 16:49

Поровну надо делить все между детьми. Мамаша тоже виновата.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
19 мар 2021 в 12:59

"Люди гибнут за металл..."

Фото пользователя
19 мар 2021 в 13:02

Кстати, намедни вышел скопинский маньяк, отсидевший 17 лет.

19 мар 2021 в 14:24

Кто потерпевший? 2-месячный ребенок? тогда кто представляет интересы этого ребенка? В новости что-то ничего не сказано, какие-то сухие факты и всё. А дальше?......

Гость
19 мар 2021 в 16:38

14:40— сочувствую Вам, про то что все продаётся и покупается даже не заикаюсь, надеюсь Вам хватит силы воли и духа пережить происшедшее.

Гость
20 мар 2021 в 08:47

эх, хороша квартирка у него теперь

Гость
19 мар 2021 в 14:26

Жалко больше всего малютку, которой это наследство тоже не достанется... пройдут года пройдет куча родителей, а дом будет у государства

ОТВЕТИТЬ
Ооооооо
19 мар 2021 в 19:40

Меня тоже наследством обделили, все забрали брат с сестрой , отошла в сторону. Они тоже богаче не станут, не все в деньгах измеряется. Никогда не в какой суд с родственниками делить наследство , не пойду , У него просто крышу сорвало , от не справедливости.

Loading...