18 января вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (261)

22 мар 2021 в 12:50

достойная карьера для бывшего коллектора

Жду лета
22 мар 2021 в 12:59

Поперёк горла такие деньги встанут

Гость
22 мар 2021 в 13:02

Шмишной рассказ, особенно про покупку биткойна за 15 тыщ рублей

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 13:04

Что за исповедь мизантропа

22 мар 2021 в 13:05

Бред сивой кобылы. Во первых, даже зная cvv код невозможно узнать баланс карты за несколько секунд. Во вторых, не знаю как блаблакар и авито,, но в большинстве интернет магазинов при обращении к банковским серверам, сумма транзакции содержится внутри зашифрованных пакетов транзакции и изменить её невозможно до ввода 3д сёкьюре кода. Это сервера авито и блаблакар взломать нужно, но я что- то о таком не слышал. Если ему действительно 17 лет- значит в штате "внешки" у мошенников из зоны, скорее всего. Им нужны"шестёрки" на воле для решения всяких задач.

Гость
22 мар 2021 в 13:07

фантазии, написанные человеком, далеким от темы
удалили бы материал, не позорились

вася
22 мар 2021 в 13:13

че давайте скину номер и civ карты. попробуйте у меня десяточку снять)))

школа влажные мечты свои очередные постит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 13:15

Пропаганда преступности! Молодежь то поверит. уходили от героев- братков пришли к героям- аферистам, еще и робингудами выставили. Фантазия то хорошая, ее бы на добрые цели

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 13:20

)))))Такая шняга понаписана ,тот кто немного шарит в IT дико ржет

Гость
22 мар 2021 в 13:21

"благодаря нашему колумнисту Ольге Новгородовой"
че за комунист, мну думол что тока Зюганоф комунист

22 мар 2021 в 13:29

Собрались однажды где то на Бали 286 величайших умов современности(с iq больше 150!). И давай мозговой штурм устраивать - как бобыренькому поднять бабла. Сидели, думали...
- "А может давайте создадим мегакорпорацию, все расчитаем, захватим все рынки экспорта-импорта в мире?"
Посидели, посчитали. Не, что то не то...
- "А давайте все спрогнозируем, скупим на падении все акции всех мегакорпораций в мире а потом продадим , снова купим и снова продадим. Ну что нам стоит?"
Посчитали - снова не то, не наш масштаб(((...
И тут встает молчавший до сих пор самый наиумнейший и наимудрейший из ныне живущих и вообще когда то существовавший интеллект. У него ICQ прям реально ЧЕТЫРЕХЗНАК, верите
И говорит:
- А давайте купим в даркнете базу клиентов сбербанка России, будем по ней звонить представляться службой безопасности и примерно один изтысячи поведется"....
Все такие - Точняк! Так и сделаем!

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2021 в 13:33

Написал заявление в Роскомнадзор по поводу фейковых новостей, направленных на создание паники у населения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 13:34

Чем больше узнаю людей , тем больше нравятся собаки . Что не запрещено, то разрешено . Молодцы ребята .

гЛАМУррНЫЙ еЖ
22 мар 2021 в 13:59

Да полный бред вообще.Просто какой-то вымышленный треп.

Гость
22 мар 2021 в 14:04

Это реклама что делать? Как жить не работая?

Гость
22 мар 2021 в 14:11

Это скрытая реклама биткоинов.
Интервью вымышленное.

Гость
22 мар 2021 в 14:13

Что за бред я только что прочитала?!😱
Новости, которые мы заслужили

Гость
22 мар 2021 в 14:25

Госпаде... да уже каждый лох в стране знает, что НЕ надо делать с банк. данными и другими персональными.
И при чем тут IQ ??? Что б придумать схему обмана достаточно знать, как работают онлайн банки и иметь инструменты автоматизации, а остальное (то есть сбор данных № карты и CVV - уже мелочь и приятные хлопоты...) =/
Вообще ору просто с людей, которые в наше время НЕ понимают и главное НЕ хотят знать, как себя и свои данные защитить... Или до сих пор 95% населения НЕ вникает в то, что делает, тем более в Сети? Так при таком раскладе лучше средства все хранить в сейфе, нафиг эти банки.

ЧАМ
22 мар 2021 в 14:29

"Это не настоящее имя парня."
И не настоящий IQ тоже.
А вот возраст совпадает.

гостик
22 мар 2021 в 15:13

За такую пиар-компанию, не пойми кого и зачем нужно лишать регистрации РОСКОМНАДЗОРА

22 мар 2021 в 15:31

вот это сказки)))
вот это фантазия)))
бабушкам помогает)))
ахахахахахахаха)))
так у них в первую очередь и воруют

Гость
22 мар 2021 в 15:53

Пока мошенников не начнут расстреливать это будет продолжаться.

Ононим
22 мар 2021 в 17:18

Знаю человека занимающимся киберпреступлениями, начинал ещё с вирусов баннеров, знает больше 5 языков программирования, схемы примерно теже, но чуваку уже за 30+, доходы ну млн 20-30 за последние лет 10, нет прям сверх доходов, но такие люди есть и они среди нас, знание большого количества языков программирования не значит что должен кодить только в фирмах, киберпреступник стиль жизни, да и прогерам все меньше платят, тк их все больше

ОТВЕТИТЬ

У продавцов Эльдорадо IQ тоже 189,99 😂

22 мар 2021 в 20:08

Тоже иногда в субботу утром свое имя не могу вспомнить. Может, я зря растрачиваю свои способности.

Гость
22 мар 2021 в 20:30

...Силы специального назначения и морской пехоты ВМС Франции задержали парочку наших ребят... Том Клэнси рыдал бы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 20:42

Вот он, герой нашего времени.

22 мар 2021 в 20:49

треплушка какая-то.. IQ у него 190. ПРм Эйнштейн рядом не стоял. Вот такие вот трезвонят от имени Сбера или на "совершенно бесплатны2" массаж заманивают. И у всех ховор на "хэ")

ВРАЧ
22 мар 2021 в 22:06

Лажа не лажа но мы ведь читаем!

Гость
22 мар 2021 в 22:13

Статья похоже на очередной заказ от полиции или банков, как про счастливых самозанятых.

Александр
22 мар 2021 в 22:30

В 17 лет без родителей или доверенности на кого то можно выехать из страны ? 282 подростка не замечены на Бали ?

ААА
22 мар 2021 в 22:32

Можно мне к вам?

гость
22 мар 2021 в 22:38

Как в анекдоте, про 80 летнего соседа, который рассказывает, что 5 раз молодуху за ночь не вынимая:
Банковский мошенник рассказывает? Ну так и ты рассказывай!!!

ОТВЕТИТЬ
слоник головастик
22 мар 2021 в 22:49

напоминает статью из журнала xakep 20-летней давности 😐

ОТВЕТИТЬ
Михаил
22 мар 2021 в 23:03

А, вы мамонты, запоминайте и мотайте на ус. Каждого эта ситуация может коснуться. А, правда есть, в этой статье. Пускай хоть и поучительная

Фото пользователя
22 мар 2021 в 23:06

"Ручка меняет стартовую цену. Например, с 500 рублей на 10 тысяч рублей" - журкам кол за матчасть, арбитраж Мастеркарда не пропустит такое фуфло, ахахаха.

Фото пользователя
22 мар 2021 в 23:13

Жёстко. В целом верю. В России лох не мамонт,не вымрет.

Дмитрий Петров
22 мар 2021 в 23:37

Шляпа коня Буденого

23 мар 2021 в 00:11

журналисты которых мы заслужили ((

Гость
23 мар 2021 в 00:44

это рассказывает неудачник, который 100 пенсионеров обзвонил, да неудачно.

23 мар 2021 в 02:07

долго сочиняли? вот умора от еодина

23 мар 2021 в 02:17

Брехня! Но не всЁ. Воруют они везде, где смогут и сколько смогут. Данные карты и CVV обманом выпытывают и тогда могут списать с карты деньги в свой карман. И 282 человека команда, такого точно не может быть. Секретность не сохранить, учитывая продажность, жадность и отсутствие принципов у этой воровской команды. Еще Мюллер говорил - Что знают двое, знает свинья. В наше время доверять никому нельзя, даже себе. Мне можно...

Гость
23 мар 2021 в 03:16

фантазер, ты меня называла
печально то, что это выдаётся за правду
кто с мошенниками разговаривал с лёгким троллингом, те знают, как они легко распаляются и начинают орать, что они зарабатывают миллионы, эффективные так себя не ведут

Фото пользователя
23 мар 2021 в 07:07

чел в 10раз примерно наврал про заработок в день, сейчас фишинг это малая часть мошенничества, си вот главный источник дохода мошенников

Гость
23 мар 2021 в 07:17

Боян

23 мар 2021 в 07:17

Автору текста заняться больше нечем??)))

Мошенник
23 мар 2021 в 08:39

Судя по тексту, парень либо слишком мало рассказал либо наоборот слишком много.

23 мар 2021 в 08:57

Около 50% людей обладают уровнем IQ от 90 до 110;
2,5% людей являются умственно отсталыми при IQ ниже 70;
2,5% людей превосходят большинство по уровню интеллекта с IQ выше 130, а 0,5% считаются гениями с IQ выше 140.

Источник: 10 самых умных людей в мире — Фактрум

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2021 в 09:08

Около 50% людей обладают уровнем IQ от 90 до 110; 2,5% людей являются умственно отсталыми при IQ ниже 70; 2,5% людей превосходят большинство по уровню интеллекта с IQ выше 130, а 0,5% считаются гениями с IQ выше 140.

23 мар 2021 в 09:10

Дорогая редакция, признайтесь, какой фильм/роман вы только что нам пересказали?