Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Суд оставил за решеткой екатеринбуржца, который боролся с коррупцией в Минобороны»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ120
27 мар 2021 в 17:38

Ааааафигеть!! Ну ладно там на самом верху кумовство и связи,но в этом случае местные прыщи по сути забили и на СК в лице Бастрыкина и на генерального прокурора))) Вот так вскормили монстра за 30 лет в новой России,ещё немного и он всех сожрёт всех вместе с создателями и не подавится

наталья
28 мар 2021 в 00:27

да в каждой воинской части воруют все что можно и нельзя. скоро танки повезут сдавать в лом. Во всей стране полный бардак.

Игорь
28 мар 2021 в 13:50

Дело в том что он не приятель Сердюкова или Бастрыкина, поэтому его можно потопить и никто не почешется.

алекс
28 мар 2021 в 16:07

Этот беспредел когда нибудь в Мин Обороне прекратиться??? То видишь ли у них солдаты расстреливают солдат, то вешают беспредельщики блатные и т д.... И во всем виноваты то погибшие то пострадавшие ,((( или как здесь страдает тот кто сказал правду и не оскотинился(! Около этих схем кормятся генералы сверху донизу/, как они себя накажут??(((

Максим
28 мар 2021 в 17:39

ужас! и при Шойгу воруют как и при Ельцине ! свободу борцу с коррупцией !

дворник
28 мар 2021 в 20:30

Зато больного расхитителя бюджета в особо крупных размерах выпустили на свободу по состоянию здоровья!

28 мар 2021 в 21:14

Ужасно. Это путинская Россия, где нет судов.

михал иваныч
29 мар 2021 в 00:11

правосудие в РФ , " да здравствует наш суд , самый справедливый суд в мире"
Олег молодец , держись брат .
Свободу политзаключенным.

Алим Муратович
29 мар 2021 в 10:23

«Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения».
Михаил Евграфович Салтыков- Щедрин. Вице-губернатор Рязанской и Тверской губерний.

Алим Муратович
29 мар 2021 в 10:24

«Когда и какой бюрократ не был убеждён, что Россия есть пирог, к которому можно свободно подходить и закусывать?» Михаил Евграфович Салтыков- Щедрин. Вице-губернатор Рязанской и Тверской губерний.

Алим Муратович
29 мар 2021 в 10:24

«Чтобы воровать с успехом, нужно обладать проворством и жадностью. Жадность особенно необходима, потому что за малую кражу можно попасть под суд». Михаил Евграфович Салтыков- Щедрин. Вице-губернатор Рязанской и Тверской губерний.

Алим Муратович
29 мар 2021 в 10:25

Когда ловят шпиона или изменника, негодование публики не знает границ, она требует расстрела. А когда вор орудует на глазах у всех, расхищая государственное добро, окружающая публика ограничивается добродушными смешками и похлопыванием по плечу. Между тем ясно, что вор, расхищающий народное добро и подкапывающийся под интересы народного хозяйства, есть тот же шпион и предатель, если не хуже. Голубчика этого, фертика с усиками, конечно, арестовали в конце концов. Но что значит арест одного "весёлого" вора? Таких воров у нас сотни и тысячи. Всех не изведёшь с помощью ГПУ.
Тут нужна другая мера, более действительная и более серьёзная. Эта мера состоит в том, чтобы создать вокруг этаких воришек атмосферу общего, морального бойкота и ненависти окружающей публики. Эта мера состоит в том, чтобы поднять такую кампанию и создать такую моральную атмосферу среди рабочих и крестьян, которая исключала бы возможность воровства, которая делала бы невозможными жизнь и существование воров и расхитителей народного добра, "весёлых" и "невесёлых".
Борьба с воровством, как одно из средств охраны нашего накопления от расхищения, - такова задача.
"Ленинградская Правда" № 89, 18 апреля 1926 г.
Сталин И.В.ПСС т.8 ст.136

Алим Муратович
29 мар 2021 в 10:26

«Если я усну и проснусь через сто лет, и меня спросят, что происходит в России, я отвечу: пьют и воруют». Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин Вице-губернатор Рязанской и Тверской губерний.

Алим Муратович
29 мар 2021 в 10:27

Что делать?! Мир стоит на воровстве!
Народу-чтоб не вздумал бунтовать!
Мы тоже разрешили воровать.
Пусть лучше сам ворует потихоньку,
Чем воровскою властью враждовать!
Леонид Филатов

Алим Муратович
29 мар 2021 в 10:28

За взятки и воровство в России сажали всегда . Когда то на кол, потом в тюрьму ,а сейчас в правительство!

Алим Муратович
29 мар 2021 в 10:28

В каких органах больше всего паразитов? В государственных!

Алим Муратович
29 мар 2021 в 10:29

Слева бесы, справа бесы,
Нет ,по новой мне налей!
Эти- с нар, а те- из кресел
Не поймешь, какие злей!
В.Высоцкий

29 мар 2021 в 12:24

Только в россии такое возможно...

Гость
29 мар 2021 в 15:13

Это происходит по всей стране, мои друзья сидят по сфабрикованному делу. Судья согласно экспертизам видит все, но не известные силы ее толкают на преступления!!! Как то так все и происходит!!!

Гость
29 мар 2021 в 17:31

Удачи Вам и победы!

АКН
29 мар 2021 в 18:25

Вот и сделайте выводы в какой части тела вся справедливость и непредвзятость суда....и на чем и кем вертится...

Гость
29 мар 2021 в 19:07

Так ворота ему поставили или нет?

Владимир
30 мар 2021 в 05:44

Не пора ли самих следователей сажать?

Норм парень
30 мар 2021 в 15:10

Не знаю. Лучше просто побыстрее скопить денег и свалить. Слишком много гадов поганых, которые не дадут тебе правду всем донести

Андрей
30 мар 2021 в 22:01

С коррупцией в министерстве обороны бороться бесполезно. Зять господина шойгу-зам генерального прокурора страны, ни одного суда вы не выиграете.
Военные прокуратуры придуманы для того, чтобы защищать коррупцию в министерстве обороны. Это закрытое ведомство, в котором нет законов и правды.

Алекс
31 мар 2021 в 00:31

В коррумпированном государстве нельзя заявлять на коррупционеров.

гость
31 мар 2021 в 08:26

Сейчас не то что бороться с чем то криминальным, сейчас высказывать своё мнение иногда опасно в стране.

Жека
31 мар 2021 в 10:02

С бодрым днем Россияне!
В чем сила - Закон(Божий, человеческий, гражданский и т.д.)
Из личного опыта 99,999.... сотрудники надзорной и правоохранительной системы Подлецы и Подонки! Если речь идет о Диденко, который был помощник военного прокурора в/ч 5668..., то гражданина РФ посодют и за раскрытие дела получат повышение по службе, в звании, большую кучу премий за счет налогоплательщиков - граждан России. У человека пока еще есть семья , в большинстве случаев - скоро жена уйдет к другому и т.д. и т.п. останется "горемыка" один Грустно и Печально. Спасибо

Серж
31 мар 2021 в 11:15

Вот такие правила бытия при обнулённой сволочи, засевшей в бункере.
При таких раскладах невольно поверишь в слова Байдена об обнулённой скотине.

Леонид
31 мар 2021 в 13:43

А поддержать екатеринбуржцам слабо, ведь один в поле не воин. И неужели Вы не понимаете, что он за Ваши права боролся

Равиль
31 мар 2021 в 15:18

Ну как так, где правосудие, мы где и когда живем, в пещере в мезазой что ли. Ну не как так не должно быть.

Влад
31 мар 2021 в 17:48

Такое поведение, врагов государства и народа, коррупционеров не удивляет уже.

Виталий.
31 мар 2021 в 22:39

Ах какие кровожадные коммунисты.Как много людей уморили в застенках ГПУ.Это кричат те кто сейчас судит и карает по закону а коммунисты без законники 😁

гость
1 апр 2021 в 12:28

БОРОТЬСЯ С КОРУПЦИЕЙ НЕЛЬЗЯ ЭТО ГОУДАРСТВЕННАЯ ПОЛИТИКА

Коля
1 апр 2021 в 22:39

Зато уголовница Васильева устраивает выставку своей мазни в Академии художеств! В этой стране скоро будут выдавать ордена выдающимся коррупционерам, так как коррупция и есть фундамент этой власти.

михаил
1 апр 2021 в 23:01

Теперь понятно почему к следователям военной прокуратуры не применяется понижающий коэфициент при назначении им пенсии. Надо отрабатывать пенсию.

Зяма
2 апр 2021 в 22:14

Ничему не удивляйтесь, живя в стране дураков !

5 апр 2021 в 12:18

Совсем обнаглел! С коррупцией он бороться решил да ещё и с министерством обороны! Дать ему 10 лет без права переписки. НАГЛЕЦ! МАФИЯ В РОССИИ В ВЫСШИХ ЭШЕЛОНАХ ВЛАСТИ НЕ ПОБЕДИМА! УРА ТОВАРИЩИ!!!!!!

SHAPOKLYK
7 апр 2021 в 05:50

Военная прокуратура и следствие почти всегда пытаются скрыть от общественности преступления, совершенные лицами со звездами на погонах.Они же свои, вот и бросают все силы чтобы отмазать, прикрыть и обвинить тех, кто указал на преступление в чем угодно, лишь бы отвлечь внимание от настоящих преступников.

Иван
9 апр 2021 в 10:29

Тема не раскрыта.
"...заставлял строить себе ворота и канализацию в коттедже. )))
Так ворота ему построили, или нет?

Анонимный гость
11 апр 2021 в 17:43

Путин, если ты такой хороший как говоришь, докажи это, сними обвинение с невиновного, накажи коррумпированных сволочей которые в открытую, пользуясь своей властью, творят такие непотребства. Хотя нет, что это я размечтался...Это же друзья твои, соседи, одноклассники...

Гость
12 апр 2021 в 21:08

Ещё один Магнитьский

григорий
15 апр 2021 в 16:10

Так любого заявителя можно обвинить... А каковы доказательства? Под стулом
в кабинете персонажа?

Гость
22 апр 2021 в 18:01

О этом ни слова в новостях, все тишь , да гладь...Демократия по Российски

Владимир
23 апр 2021 в 14:11

А что вы хотели , кто больше наворовал все в команде гаранта , максимальное наказание 50 тысячь штрафа и кресло повыше и, 0поделился и всё в порядке по приказу президента

Сергей
24 апр 2021 в 19:24

При существующем положении, когда коррупционная деятельность поразила органы.которые должны бороться именно с ней.очень сложно добиться справедливого и законного решения.

Гость
25 апр 2021 в 10:40

Кто правит 21 год, что хотели.

ядгар
28 апр 2021 в 17:06

а как реагировали главный прокурор и Бастрыкин на такое беззаконие?

Ольга
4 мая 2021 в 19:44

Разве у нас есть справедливость пусть за него вступятся те у кого он был на приеме если они занимают должности и не заодно с теми .....

Fedor
6 мая 2021 в 23:23

А не надо бороться с системой, бесполезно. Никому Ваши доводы не нужны. Он пошел против всевышних.

Александр
10 мая 2021 в 02:33

Проходили, знаем. МО проплачивают решение, дядьки в чёрном проплату принимают и выдают решение, в котором нет ничего из заявленных требований! 30 тетродрахм цена их чести!

Новости РЎРњР?2