8 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
27 мар 2021 в 06:00

А все остальные такие - "а вООбще ничего не произошло, я не видел ничего и вообще я в "домике". Понятно конечно, но смотреть противно(

Гость 1
27 мар 2021 в 06:06

Ау...у.....тов.Зюганов, ваших бьют, а вы молчите!... Ну это же Едро(!), а вы трусливы однако......

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 08:19

путинская опг на собоатьев не хочет заводить дела..

Фото пользователя
27 мар 2021 в 07:24

Это же Асбест... там наверное что бы стать мэром, кандидат должен бросить вызов действующему мэру и победить его в смертельной схватке!

Гость
27 мар 2021 в 10:41

А остальные то чего языки прикусили? Взяли бы да вызвали полицию и этого гопника за шкирку придержали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 06:39

Читаю подобные новости - и понимаю, что как-то недалеко мы от первобытного времени ушли...

Гость
27 мар 2021 в 08:48

Членам ЕР разрешено делать физические замечания гражданам-это НЕ считается нарушением закона!!!!Читайте внимательно конституцию!!!!🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ

г-н путин, некоторые ваши однопартийцы уже совсем, простите, охренели, надо навести порядок

ОТВЕТИТЬ
Вофка
27 мар 2021 в 09:48

он же единоросс, ему на закон плевать...
это как с митингами - против НЕГО не льзя, а ЗА сколько угодно...
королевство кривых зеркал...🔥🔥🔥🔥🔥

Фото пользователя
27 мар 2021 в 05:02

ЕдинароSS.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мар 2021 в 07:32

"Инцидент, поводом для которого стало возбуждение дела," - прямо, как в "Собачьем сердце", КТО НА КОМ СТОЯЛ?

Гость
27 мар 2021 в 10:28

Что значит 15 суток или 30 тыщ штрафа??? Алле! Мужику за пост в соц сети впаяли 500 тыщ! Штрафа, Карл! Пол ляма, а тут физ расправа, кто пишет такие законы? Пусть платит столько же, ну или вон пусть улицы идёт подметать в качестве исправительных работ, город утопает в грязи, хоть какая то польза от едра будет.

Пока я п изменений в конст не будет
27 мар 2021 в 12:11

Бъёт значит любит.

Слава Единой России.

Гость
27 мар 2021 в 07:59

Чума на оба ваших дома!

Гость
27 мар 2021 в 09:30

Датупеты за работой, просиживпют задницы свои😄

Гость
27 мар 2021 в 15:11

15 суток изоляции

Гость
27 мар 2021 в 16:02

Сразу видно, крепкий хозяйственник!

Гость
27 мар 2021 в 19:05

А комментарии-то здесь удаляют. Читал несколько комментариев, где в адрес депутата Натальи Крыловой были нелицеприятные высказывания. А нет их уже!

Nikolauz
28 мар 2021 в 00:35

Мне одному кажется, что если ты единоросс из Азбеста, то ты чем-то в принципе провинился в этой жизни? Тут может пожалеть нужно, а не покарать?

Фото пользователя
27 мар 2021 в 07:10

Все беды от бап.

ОТВЕТИТЬ
Масяня
27 мар 2021 в 08:15

Давно эту мышь не видно и не слышно. К коммунистам она относится от слова никак. Провокаторша по типу навального.

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2021 в 06:42

Надо то было всего лишь не ехать пьяному за рулем... В Асбесте, где за сотку можно уехать куда угодно...
Но это же так сложно.
Сам виноват

Илья
27 мар 2021 в 09:53

Пока царю не пожалуешься

КРЫЛОВА Наталья депутат
27 мар 2021 в 18:35

Спасибо за комментарии, друзья!

Гость
27 мар 2021 в 08:35

Давно ли навальнята коммунистами заделались? Фейс знакомый