19 января среда
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (167)

Гость
30 мар 2021 в 14:34

Полицаи могут вломиться к каждому. Право собственности и неприкосновенности жилища в путинской рашке ничего не значит. В глазах бункерного и его камарильи - все население рашки потенциальные преступники. За свое бабло и власть они будут убивать каждого, кто осмелиться оспорить это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 14:37

Татьяна я за вас, восстанавливайте здоровье.

30 мар 2021 в 14:37

странно, говорит про приступ астмы, а сама ни разу не кашлянула в пред.видосе

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 14:38

Ну вот наконец-то пообщалась с нормальным адвокатом.

30 мар 2021 в 14:38

По мне, дак обе стороны палку перегнули. Дочька тоже хороша, таблетки от алкоголя запивать водкой. Но, больше на стороне полиции. 60на40

ОТВЕТИТЬ
Ларион
30 мар 2021 в 14:39

Не нужно оправдываться!!!!! Всем известно ,что в полиции тупое мужичье.....ХАМЛО и БЫДЛО!!!!!!!!!! 😎Не нужно двери-то открывать...........

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 14:42

Адвокату Вано расти и расти над собой:"Полиция имеет право входить в квартиру без согласия человека, только при наличие существенных на то причин, предусмотренных законом. Они перечислены в ст.15 закона "О полиции": для спасения жизни граждан и (или) их имущества, обеспечения безопасности граждан или общественной безопасности при массовых беспорядках и чрезвычайных ситуациях, для задержания лиц, подозреваемых в совершении преступления, для пресечения преступления, для установления обстоятельств несчастного случая."

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2021 в 14:43

Пьющий мужчина- горе в семье, пьющая женщина- горе втройне

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 14:51

Женщине штраф 1000 р., уголовное дело закрыть. Ей и так проблем в семье хватает

ОТВЕТИТЬ
Гость111
30 мар 2021 в 14:55

Прости мать, но ты меня не убедила!

Не ношу маску
30 мар 2021 в 14:58

Какая у нее астма? Где она задыхается?
На видео только так орет, визжит и по квартире бегает от полицейских.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 14:58

Нет оснований не доверять данной гражданке. Значит, она говорит правду и только правду и ничего кроме правды

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 15:02

Человек явно в стрессе. Есть из-за чего.
С какой радости полицейские зашли в ее квартиру? Непонятно. Будет прецедент, и никто не будет в безопасности у себя дома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 15:03

Такая низость, и Вашим и нашим! Видимо потомок тех, кто за сало любому даст.

Гость
30 мар 2021 в 15:03

Вообще если никого в гости не ждёте, то и подходить к двери и спрашивать «кто там?» - вообще не обязательно. Сиделка бы бабка дома тихо, как будто ее дома нет, они бы закинули повестку в почтовый ящик и ушли.

ОТВЕТИТЬ
Ларион
30 мар 2021 в 15:05

Нужно жалобу в прокуратуру подавать.........что бы другим полицаям неповадно было !!!!! Только так с ними............😎

ОТВЕТИТЬ
Чук-и-гек
30 мар 2021 в 15:07

Дежавю-примерно год назад женщина-врач тоже жаловалась на гаишников,бедную-невинную скрутили не за что...пока не появилось видео.и здесь бедная овечка.выполняем требования сотрудников мвд и спокойно живём дальше,лечим свою астму,гипертонию и дочь-алкоголичку.

ОТВЕТИТЬ
Масяня
30 мар 2021 в 15:12

Вот и адвоката нового попиарили. Он где живёт та?)))

Тема этой бабки давно раскрыта. Наглая хамка.

30 мар 2021 в 15:21

полицаи совсем обнаглели. пользуются юридической неграмотностью людей и творят беззаконие

30 мар 2021 в 15:21

А где версия от пострадавшей? Живая хоть не? Пришла поддатая, её бабка отметелила и та с пьяну решила таблеток выпить - вполне логично что полиция приехала разбираться по подозрению доведения до самоубийства.

Гость
30 мар 2021 в 15:22

у нее там двухэтажная квартира что ли? неслабо пенсы у нас живут. а все путина ругают, что мол пенсия маленькая

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 15:24

а в чем причина того, что участковый первый раз то приходил? почему об этом умалчивают? столько отмазок сразу - и горе произошло и дочь алкоголичка, и отец у нее умер и у самой гипертонический криз. бедные все несчатсные. только вот не помню чтобы к кому то участковый прост о так приходил. тут по 10 заяв на соседей за нарушение покоя люди пишут , и и то не всегда участковый с проверкой приходит.

30 мар 2021 в 15:25

Не понятно, она младшую дочь-алкоголичку отравить хотела? Или так сама хотела отравиться?

Гость
30 мар 2021 в 15:26

Как и прошлый раз, мало понятного. Почему, все таки, вместе со скорой, приехала полиция??? Я вот недавно маме скорую вызывала, дак никакой полиции не было. В этой истории что-то семья мутит, хоть и говорит грамотно. Может дочка-алкашка за всеми с ножом гонялась, или родственники ее в окно выкидывали? Именно причина выезда полиции в адрес откроет нам страшную тайну...

ОТВЕТИТЬ
пэтушинный-орол
30 мар 2021 в 15:27

Это не Пулицейские их даже такими стремно называть. просто бандиты и беспредельщики.

Флюгер
30 мар 2021 в 15:28

"Публикуем расшифровку." - кто все время шифрует и расшифровывает?

ОТВЕТИТЬ
Флюгер
30 мар 2021 в 15:32

Такую мамашу, воспитавшую дочь-алкашку нужно изолировать от дочери

ОТВЕТИТЬ
Александр
30 мар 2021 в 15:35

А я ЕЁ не верю, и без её видео, а ЕЁ автобиография интерес представляет.

Мария
30 мар 2021 в 15:39

"может войти только при наличиЕ существенных на то причин, предусмотренных законом". Е 1 - здесь пишется "при наличиИ"

ОТВЕТИТЬ
С добрым утром!
30 мар 2021 в 15:45

Как и говорилось ранее:
1. Проникновение в жилище без приглашения и даже вопреки запрету хозяйки;
2. Непредставление и непредоставления служебного удостоверения;
3. Непредъявление статуса (подозреваемого/свидетеля) и задержание без основания на то;
4. Превышение полномочий сотрудниками полиции;
5. (вишенка на торте) Обвинение в нанесении побоев со стороны незаконно задержанной.

И при этом, видео ни разу не подтвердило, что она их била, зато зафиксировало все их нарушения...
Премия Дарвина им обеспечена...

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2021 в 15:46

В Советское время в Большом и Сильном Государстве государственные органы власти старались называть рифмуя с чем-то чистым и светлым. Милиция-милые лица, рай.центр, рай.совет итд. Смысл рвать себе анус в погоне за европой и переименовывать то что уже есть. Ну это чистой воды маразм правительства. Полиция, теперь с методами их работы у людей ассоциации только с полицаями. Ад.министрация где придя с одной проблемой уходишь с большими.

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2021 в 15:59

Невозможно смотреть на этого. Мы для них хуже скота.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 16:01

Мне вот странно зачем изначально приезжала полиция? Ведь не с каждым вызовом скорой приезжает полиция? Может их медики вызвали, у них какое-то подозрение возникло? Один раз сосед от меня вызывал скорую, когда ещё не было мобильных телефонов, у него жена таблеток наглоталась, так к нему тоже милиция приезжала. Ребята просто выполняли свою работу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 16:08

вот никогда не поверю, если ты спокойно говоришь: «ребята, у меня только что реанимировали дочь, у меня был приступ астмы и давление, мне надо прийти в себя, можно я чуть попозже с вами поговорю», а тебе в ответ - «ничего не знаем, поехали». Все полицейские люди и люди адекватные и понимающие. А если орать благим матом, посылать, грозить карами и звонить непонятным людям, вот такое и начинается. На любое действие получишь противодействие. Судя по ее разговору с сыном, сын знает мамашу и похоже говорил ей, что они делают свою работу, но она невменяемая.

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
30 мар 2021 в 16:09

к старушке ломится - так они герои, а вон сморчка с ружьем пулящим по тарспорту - это их нету.

Ратата
30 мар 2021 в 16:13

Ну вот как я и думала, не от хорошей жизни она им нахамила, у человека горе в семье случилось, а они её как преступницу скручивают и везут куда-то насильно. И вот такие за наши налоги кормятся!😠

ДЮХ
30 мар 2021 в 16:13

Ну что, товарищи, всё наглядно продемонстрирована. Даже тёплую одежду, не предложили ....
И вот у меня вопрос, к ребятам в пагонах: "Не стыдно? А что в присяге говорится?" Милый голосок силовика пердаёт всю его беззащитность перед пожилой дамой. А ведь, Вы парни, познавали азы науки, а не с ровного места вступили в ряды ....
Порой, даже и не знаешь, толи к Вам бежать за помощью. Толи обращаться к ....
С одними, всегда можно договориться, а с наделёнными корками да полномочиями - не реально

ОТВЕТИТЬ
Мажорка
30 мар 2021 в 16:21

Нет, ну сказано же что видео неполное изначально было слито, я так и думала, что что-то за кадром осталось. А если там нет ничего "такого", то зачем его выкладывать неполностью, а только ту часть, которая против героини говорит? Готовлю поп-корн, полное видео в студию!

Док
30 мар 2021 в 16:49

Полицаев оштрафовать на 100 тыщ.

Гость
30 мар 2021 в 16:49

пофигу чего вы и как считаете... не выполнили требование полиции - отвечай.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 17:06

Врет, как дышит. Без всякой астмы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 17:09

Сколько полпроцентных подтянулось. Все полпроцента в полном составе.

Гость
30 мар 2021 в 17:10

Россию называют рашкой только враги.

racoonfromthetomb
30 мар 2021 в 17:15

последние 6 комментариев выглядят как диалог с самим собой 😁

Гость
30 мар 2021 в 17:21

Зачем ее везти куда то вообще.... бред какой-то. Опрос провели, если надо вызвали повесткой, договорились об удобном времени , приехали и забрали.... одного не по

ОТВЕТИТЬ
Ооооооо
30 мар 2021 в 17:27

Правильно она сказала , переживите сами такую ситуацию, а потом останьтесь с разумом , что и как себя вести, у человека сильнейший стресс, тут не только давление и астма , но и реактивный психоз может развиться, каждый , кто тут осуждает , поприсутсвовайте когда будут откачивать , вашего близкого человека , Не зарекайтесь, что у вас все идеально , жизнь всем преподносит чудеса. Нужно оставаться людьми , она не преступник , срочности ехать в полицию не было. Полицейские как роботы бесчувственные. Понимания ситуации у них полностью отсутсвует. Жаль что среди полицейских, мало профессионалов.

Моня
30 мар 2021 в 17:33

Легко отделалась, повезло, что с обоями никак не связана...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 18:08

Правильно ее скрутили, человек переживший стресс наоборот более сговорчив, так как оцепенение. А эта видно что хабалка. Удар еетолько после этих воплей мог стукнуть, и сил сопротивляться хватало. Позорище. Люди работу выполняют, будь вежлива. А то не едут виноваты, едут виноваты. Хватит уже! Если такие «вежливые» тети так себя ведут, чего от гопаты ждать.

ОТВЕТИТЬ
Таня_83
30 мар 2021 в 19:06

В ответ на эти сказки силовики должны дать свою версию того, что не вошло в кадр. И будут правы!

Гость
30 мар 2021 в 19:18

Тётеьке не доверяю, но ментам не верю совсем!!!

Гость
30 мар 2021 в 19:21

Не согласна. Она у себя дома. Защищается как умеет. был бы на её месте дагестанец, были бы ППС-ники такими решительными?

ОТВЕТИТЬ