18 мая вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Фото пользователя
31 мар 2021 в 14:49

Оправдать!!!

Дмитрий
31 мар 2021 в 15:01

сразу было понятно что Ахметвалиев "терпила" в этом трио, они его взяли "в оборот" видимо под угрозой и прочего шантажа, но теперь то что?! Сидеть всем троим, очень хочется пожизненного для двоих из них, они просто нЕлюди

Вячеслав
31 мар 2021 в 15:02

Здесь кто-то написал-всем пожизненное.но ведь это невозможно.в законах не предусмотренна такая мера для женского пола.так что только мужиков можно.а она хорошая.ей поменьше.женщина ведь.мать.

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2021 в 15:13

федорович тварь. натуральный уголовник, явно он мог такое сказать, угрожать. глаза убийцы, дикие! дать по максималке федоровичу, нерусскому поменьше

Гость
31 мар 2021 в 15:39

Всех садить на пожизненное. Начали тут друг на друга валить. Если угрожали - взял бы и напал первым, так и так сидеть, но хоть не за убийство невинного человека

гость
31 мар 2021 в 16:18

Ну вот пусть теперь этот "Очень отзывчивый, спокойный, неконфликтный, очень мягкий и любящий" сидит пожизненно, вместе с обоими такими же нелюдями. У убитой тоже семья была и ребенок. И как только совести хватает искать оправдания и защищать убийцу!!! Никогда не понять таких родственников!

Гость
31 мар 2021 в 17:46

А перекупщики, купившие у цыган машину, святые? Можно подумать не знали!
УК РФ Статья 175. Приобретение или сбыт имущества, заведомо добытого преступным путем.
Должны как минимум по этой статье обвиняемыми сидеть на скамейке рядом с убийцами, а не свидетелями, как сейчас.

ОТВЕТИТЬ
Александр
31 мар 2021 в 18:37

Высшая мера, в самый раз всей компании, ЖАЛЬ, что её отменили.

ОТВЕТИТЬ
горожанка
31 мар 2021 в 18:41

Это что насмешка?
Добрый отзывчивый человек не смог отказать в просьбе и убил ни в чем не повинную душу.
А что это сейчас вспомнил,что дети есть.А у убитой дочь осталась сиротой.

31 мар 2021 в 20:29

Ишь какой малодушный, заставили его! А если бы заставили не убивать женщину, а отс... мужику, он бы тоже не отстоял своё мнение?

Гость со Стамбула
31 мар 2021 в 23:39

Слежу за историей. Думаю у не которых нет мозгов в 60 лет. То что попал в плохую компанию, сомнений нет.

1 апр 2021 в 01:33

Сестра??? Аууу. Они человека убили... Какой ещё шок???

2021
6 апр 2021 в 17:09

вранье полное заставили его убивать бедный несчастный

14 апр 2021 в 06:42

2 года дотянут с этой комедией! Бедные, они вынуждены были.... Смешно просто! Убили зверски с целью наживы а теперь ломают комедию..... Сколько уже можно?

Loading...