22 июня вторник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

Фото пользователя
1 апр 2021 в 14:59

Да ужжж... У нас в полиции либо жирные, которые не понятно как сдают нормативы... Либо щупленькие которые за себя постоять не могут и их самих охранять еще надо... 👍🏻🤣🤣🤣

Советник
1 апр 2021 в 15:08

Почему не оформили задержание? Ждать сутки в наручниках в кабинете - это беспредел. Прокуратура куда смотрит? Задержание в ОВД может быть не более 3 часов. Полнейший развал в полиции и сплошное нарушение закона.

Гость
1 апр 2021 в 15:17

Ну и норм, подольше посидит теперь

От Москвы до самых до окраин
1 апр 2021 в 15:18

Уважение к левоохренительным органам говорите?
Ну-ну! Скоро во всех РУВД Страны!
Пластиковыми стаканчиками не отделаетесь!

Ярлык на княжение
1 апр 2021 в 15:20

А если бы это был не закладчик, а Ганнибал Лектер - он бы весь участок сожрал бы на икс!
Это вам не пенсионерок пинать и по морозу вдвоем таскать!

Фото пользователя
1 апр 2021 в 15:36

Надо было там же и применит табельное,одним мер.ем меньшие

ОТВЕТИТЬ

Вопрос, а зачем такой сотрудник нужен?!
Худой маленький, какой от него толк?

ОТВЕТИТЬ
Baggi
1 апр 2021 в 16:16

Надо откармливать полицаев, а то ведь всех передушат

гость
1 апр 2021 в 16:33

раз орал как резанный , то никто его не душил. когда душат, то кряхтят, и бьются в предсмертных конвульсиях

Гость
1 апр 2021 в 16:40

Ты тоже судьбой обиженный?

Гость
1 апр 2021 в 16:54

полицейским надо было стажëру сказать:"когда убьют, тогда зови"

Мария
1 апр 2021 в 17:18

Уважаемый модератор, пожалуйста, отнеситесь внимательно к комментариям. Никому не желаю зла, все, что хоть на толику можно принять за экстремизм в отношении группы лиц - не пропускай. Не нужны нам суды за экстремизм над комментаторами через пару лет. Мы все знаем, как любят делать принт скрин эшники...

Гасан-оглы
1 апр 2021 в 17:39

Стажёру-полицаю необходимо обратится в суд за нанесения ему морального вреда в размере 398000 руб., он теперь спать не может, а если уснёт то писается. Ну и разумеется его должны наградить красными революционными шароварами, заслужил

Шмон
1 апр 2021 в 18:42

Похоже стажер за своим базаром не следил ...
Поэтому мужик и решил ответить, даже во вред себе.

Гость
1 апр 2021 в 23:25

Стажер то много наволил

Вопрос
1 апр 2021 в 23:30

Ты наших ментов не трогай! (С). А других - пожалуйста.

Александр
2 апр 2021 в 05:47

Этого закладчика надо ОТДАТЬ родителям детей, ставшие мололетками-наркоманами, и на взывание помощи не реагировать.

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2021 в 06:05

2 года за закладку и вплоть до пожизненного за покушение на жизнь сотрудника! А теперь скажите мне,о какой незащищённости говорят сотрудники???Им как у Джеймса Бонда ещё лицензия на убийство нужна?

Гость
2 апр 2021 в 12:03

Почему люди за закладчика заступаются? Это бред, в тюрьму его и на полжизни. Я понимаю, что у нас полицейских не жалуют... но не убивать же люди, все разные. А тем, кто наркоту распространяет - всех в тюрьму!

Гость
2 апр 2021 в 22:03

Дагестанцы где были, горелый?

Гость
5 апр 2021 в 17:37

Так это провокация!! С какого держать на время экспертизы в кабинете, а не камере?

Loading...