9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

Екат
1 апр 2021 в 13:16

Угрожал ножом пытаясь износиловать девочку, ещё и судимый. И всего 9 лет???? На диване просто посидел 8

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 13:16

"Преступником оказался ранее судимый мужчина 1974 года рождения по кличке Таксист."

Зачем, зачем таких выпускают ??? Не станут они другими уже...

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2021 в 13:16

если всё действительно так, как отписывает Е1, то
зачем ловить ?
уже сложившаяся психика - в очередной раз полицаи недоцелили объект !
А ведь он мог упасть, сам, неудачно... на этапе транспортировки

Гость
1 апр 2021 в 13:17

Достоин смерти

Фото пользователя
1 апр 2021 в 13:17

Девять с полтом - мало ли, за малолетку???😐😐😐

Сема Дед
1 апр 2021 в 13:22

Был "таксист" станет "таксистка". Не любят там таких...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 13:22

Нахрена рцдшников выпускают? И пора этих утырков на хозрасчет - как потопали, так и полопали. Устроили им санатории на наши налоги 🤬

Гость
1 апр 2021 в 13:25

ранее осуждённый по тяжёлым статьям, не связанным с износом, никогда бы не опустился до подобного, ибо знает что за это будет с ним на зоне...
опять просто схватили наиболее подходящего ранее судимого...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 13:27

Очередная жертва педоистерии. Девочка молчала аж 2 года потом вдруг вспомнила что ее пытались изнасиловать.Видимо за 2 года денег не смогли срубить с мужика решили пусть сидит. Россию пора признать страной опасной для мужчин. Вот так вот живешь, а потом какая то соплячка скажет что ты 5 лет назад пытался ее изнасиловать - и докажи что не верблюд

ОТВЕТИТЬ

Ефремову за убийство меньше дали, а тут за намерение больше. Что ж, справедливо. Зачем амнистировать рецидивистов?

Фото пользователя
1 апр 2021 в 13:27

Морду ему зачем замазали?

Гость
1 апр 2021 в 13:29

Нужна смертная казнь за такое

ОТВЕТИТЬ
гость
1 апр 2021 в 13:44

Вот для чего эти твари появляются на свет ?

гость
1 апр 2021 в 13:48

Вы думаете , что после очередного отбытия срока он перестанет интересоваться маленькими девочками ? Ничуть не бывало . Этих людей исправит только химическая кастрация . Или пожизненная изоляция от людей . Педофилия это психическое заболевание и лечится оно кастрацией или четырьмя стенами и решеткой на окне .

Гость
1 апр 2021 в 14:00

После тюрьмы они должны жить в радиусе 50 км от колонии. Нам тут их не надо

Гость
1 апр 2021 в 14:01

Педоистерия надоела. Все вдруг кинулись на малолеток, ага. Новый способ заработка у нищих родителей

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 14:04

Ты проснись, в конце 2019 задержали, потом следственные действия, суд, теперь вот садят. В чем проблема с твоей логикой?

ОТВЕТИТЬ
Странный ГОСТЬ
1 апр 2021 в 14:09

Наша Фемида, очень капризная женщина. Тренеру, сидевшему под камерами на диване, мимо ходили люди и судя по тому видео которое есть ничего не делавшего и к девочки даже близко на подходившего, дали 8 лет !!!!
А тут ранее судимый с ножом в всего 9,5 лет. ..... Вспоминается великий РУССКИЙ ЯЗЫК ....

Гость
1 апр 2021 в 14:09

Страна должна знать "героев" в лицо.

1 апр 2021 в 14:11

По кличке Таксист, потому что ходит в кепке? Думаю, очень скоро у него будет новая весёлая кличка, и не одна.

Гость
1 апр 2021 в 14:11

В смысле 9 лет??? Выйдет и снова вперед!!! Когда уже их начнут кастрировать или казнить???🤬🤬🤬

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2021 в 14:15

зачем таких отпускать ??? и зачем таких долго держать в сизо, чтоб им срок уменьшался ???

Фото пользователя
1 апр 2021 в 14:20

Кукарекать теперь будет под шконкой.

Гость
1 апр 2021 в 14:22

Люди что с вами? Педоистерия превратила вас в стадо безмозглое. "Казнить , линчевать, кастрировать"..а за что??? За то что мамашка подговаривает ребенка сказать полиции что тот дядя его трогал, потому что хочет срубить бабла? Или девочка просто решила пошутить? Или просто отомстить папе за отказ купить айфон? Сейчас даже отец ведущий за руку дочку ловит косые взгляды общества,что уж говорить что отца в принципе можно сажать за что он купал дочку. Учитель физ-ры который подсаживает ученицу на канат...сейчас общество тоже интерпретирует это как педофилию. А детский врач-гинеколог..сейчас дошло до того что на эту специальность руководство некоторых вузов запретило брать мужчин-абитуриентов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 14:32

Почему так мало??? что вообще творится с судьями???Я ничего не понимаю уже в этом мире

1 апр 2021 в 14:33

мразь подонок
педофил

Гость
1 апр 2021 в 14:33

А за посидеть на диване стоькоже навешивают.

Гость
1 апр 2021 в 14:56

Я худею с нашего кривосудия!!!!
Рецидивисту с ножом за попытку износа ( реального!!!!!, а не виртуального во мечтах взрослеющих сикух) дают 9 лет.
Слепому массажисту хз из-за чего лепят 15!
Тренеру 8,5 лет!
Мозг взорван

1 апр 2021 в 15:12

Главное статью сокамерникам рассказать, а уж там насиловать будут "таксиста",быстро определят в гребни.

ОТВЕТИТЬ
Гость111
1 апр 2021 в 15:44

Лицо зачем спрятали, он несовершеннолетний что ли?
Покажите таксиста пассажирам)))))

Гость
1 апр 2021 в 15:55

вот если бы он ее износиловал дали бы лет 5
так как при нашей судебной системе все просто . помахал ножом дали 12 лет. зарезал дали 8 лет .

Гость
1 апр 2021 в 16:50

грязное животное

1 апр 2021 в 17:14

И что? Отсидит, выйдет исправившимся человеком? Если однозначно всё, не так как у тренера, то нельзя ли изолировать этого ненормального навсегда от людей, а главное от детей!? Ребёнку травма на всю жизнь, а этому ублюдку через девять лет свобода - "иди гуляй "

Гость
1 апр 2021 в 17:18

Зачем рецидивистов вообще выпускать?

Я это
1 апр 2021 в 17:36

А че оно еще живо?!!!!

1 апр 2021 в 22:19

Геккон спалился?)

ОТВЕТИТЬ
Озабоченный будущим молодёжи
4 апр 2021 в 12:49

А чё замазали-то педофила? Пусть народ знает.

Loading...