28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

2 апр 2021 в 20:33

у лжи всегда полно свидетелей

ОТВЕТИТЬ

Была бы судья женщина, Мадуро уехал бы надолго и вовсе не в Венесуэлу.
Надо в общественном транспорте демонстрировать свою козявку – за это у нас не ловят и не наказывают, а чесать на скамейке или ходить дома в коротких семейных трусах, как показывает практика судов, не стоит.

Гость
2 апр 2021 в 20:39

Фото Ленинского суда, а судили в Чкаловском еодин опять моросит😁😁😁

Гость
2 апр 2021 в 20:39

пишут про износе 3-х летки
совсем куку?
где экспертиза?
там все разорвано должно быть - но об этом ни слова
баба мстит мужику

ОТВЕТИТЬ
уцкфцук
2 апр 2021 в 20:44

Тут даже без судьи понятно что изнасиловать 3 летнюю девочку просто нереально,к тому же ещё и собственную дочь
судья просто оказался честным и адекватным

Гость
2 апр 2021 в 20:53

Какая память вообще может быть у 3-летки? Я вот до 6 лет самого себя вообще не помню. Помню только, когда начал ходить в 1 класс и далее.
Интересно, что со мной происходило до 6 лет?

ОТВЕТИТЬ
Сексопатолог 1го разряда
2 апр 2021 в 20:56

Че за бред? Вурдалаки совсем лютуют. Следующая новость - отец в роддоме изнасиловал новорожденную дочь.

Посетитель
2 апр 2021 в 20:57

В ленинском тоже судья тараненко есть. Зампредседателя

Гость
2 апр 2021 в 21:39

Тренер просто посидел, ребёнок врет - 8 лет строгача

Изнасиловал, ребёнок не врет - домой под подписку

ветеран труда
2 апр 2021 в 21:58

то есть сказал - не, это не я! И пошел домой с чувством безнаказанности издеваться над беззащитной дитятей

Вопрос
3 апр 2021 в 00:04

Обычное дело - из крайности в крайность. Девочка на тренера пальцем показала - тренер в тюрьме, и других доказательств уже не надо. Общество крутит пальцем у виска. Суд решает, что так делать нельзя и в следующий раз уже не арестовывает, несмотря на то, что ребёнок гораздо меньше возрастом и экспертизу прошел. Все очевидней - но нет, вдруг опять общественный резонанс будет.
То есть, суд руководствуется собственной сохранностью, в первую очередь. А про людей, про детей им уже думать некогда, а некоторым - еще и нечем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 13:40

Наши суды 👍👍👍

Гость
7 апр 2021 в 09:45

люди, которые пишут про износилование, вы как статью читаете??? там четко написано действия сексуального характера, а это может быть - минет, заставил подрочить, потерся о части тела, кончил на... и т.д.
в любом случае поражает решение суда.. отправил по сути дальше продолжать свои действия, только теперь папа будет умнее и запугает ребенка так, что он ничего уже не скажет....вопрос а где мама???

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 02:53

Судья продался с потрохами? Или сам с отклонениями?