24 января понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

3 апр 2021 в 07:31

скоро похоронных контор будет как старгороде😁...

3 апр 2021 в 07:33

хороните по мусульмански...расходов на 5 тыщ

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 08:01

Ё1 как всегда в своём репертуаре. Заголовок: В Екатеринбурге стальной трубой избили журналиста.... Не просто избили, а трубой! Не просто трубой, а стальной! А какой трубой круглой или квадратной? А размеры трубы почему не написали? Написали бы ещё диаметр, длина. И марку стали бы тоже можно было написать. Написали бы : В Екатеринбурге круглой трубой по ГОСТ 3262-75 Ду50 изготовленной из стали 09Г2С избили журналиста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 08:16

Похоронщики хотели похоронить

3 апр 2021 в 08:45

Чулюкина, а где конкретика и галавнгое? Или, как всегда, лишь бы написать? На каком именно кладбище напали на журналиста, вызывали ли полицию, результат!
P.S. ах да, тут же побегать надо, провести журналистское расследование... Проще так.

ОТВЕТИТЬ
Mасяня
3 апр 2021 в 09:52

"история с нападением на журналиста «Ермак-медиа» похожа на провокацию. Владелец издания Николай Ермаков считается одним из руководителей группы «дондики» — ритуальной компании"

Нормально в целом. Занимаешься бизнесом, а что бы конкурентов опускать, нанимаешь личного журналиста.

"при себе имели стальные трубки". Видимо действительно трубки. Или постанова. Если взять нормальную стальную трубу то хороший удар будет фатальным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 10:01

он сам бывший дондик

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 апр 2021 в 10:13

Ну хотябы цепочку не сорвали...

Гост
3 апр 2021 в 10:23

Что не смеетесь? Не смешно? Не поняли? ЭТО РОССИЯ! (С) Жириновский

Девочка
3 апр 2021 в 10:52

Провокация??? Человека били по голове трубой!!! Если бы хотели запугать били бы по корпусу, по ногам и рукам, но никак не по голове. Тут явно был умысел нанести очень тяжелые увечья! И опять спустят с рук это? Столько камер по городу стоит, или они только для того чтобы штрафовать автовладельцев?

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2021 в 10:55

Порядок в этой сфере навести не могут, как в 90-е

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 10:57

Цепь хорошая золотая как у братков в 90-х. Мафия никуда не исчезнет никогда. Видимо нашей власти это выгодно

3 апр 2021 в 10:57

Обращаться в полюционный отдел это самое быссмысленное занятие нашего времени. Так как везде есть стукачи и мусоры системы которые крышуют и получают откаты.

3 апр 2021 в 11:25

Давайте возьмемся за дело! Заплюсуйте этот коммент - это важно, пусть или журналисты е1 подадут в суд, или кто-то из желающих (и умеющих это делать, доводить до правильного финала иски), в т.ч. пострадавших от кладбищенских барыг - Верховный Суд России разрешил 4 марта 2021 обращаться напрямую в суд в случае слишком высоких цен: Постановление Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 4 марта 2021 г. N 2 г. Москва "О некоторых вопросах, возникающих в связи с применением судами антимонопольного законодательства" (федеральные СМИ уже подхватили новость). Если раньше можно было только в ФАС, то есть бесполезняк длиною в годы, то теперь, с марта 2021 года можно напрямую обращаться в суд. Причем не важно, заказывали вы услугу (покупали товар) лично или нет. Давайте прижмем преступников! Да, не посадим, но нужно прекратить это! И вернуть деньги тем, кто пострадал.

ОТВЕТИТЬ
Макар
3 апр 2021 в 11:55

в статье от 18 марта на Е1 на фото тот самый "журналист". В офисе дондиков на Белореченской. Вот и "журналист" во всей красе. Статья "ритуальщики вымогали деньги у родственников погибшей екатеринбурженки". Спалился...

Справедливости ради
3 апр 2021 в 12:20

Так он журналист или бывший сотрудник...?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 22:14

всё... спалился чувак и теперь его ни кто хоронить не будет ))) он теперь персона нон-грата у похоронщиков )))

Гость 123
5 апр 2021 в 10:10

Он Агент. Работает у дондиков.