27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

3 апр 2021 в 19:10

Чет веры в фоторобот не очень есть.
Составлен 87 летней бабулькой , по-ходу , не совсем адекватной.

Гость
3 апр 2021 в 19:25

В детстве же учат не открывай дверь незнакомым людям!

Фото пользователя
3 апр 2021 в 19:25

Гробовые деньги, подонки, у старушки украли. Я свои "гробовые" в ножке кухонного стола храню, просверлил дырку на 10 мм и засунул туда двадцать тысяч рублей.

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2021 в 19:29

со всем уважением, мвд, уже 21 век, человеки в космос летають, забацайте уже нормальный фоторобот.
PS вызовите майору 03.

Гость
3 апр 2021 в 19:33

Что то мне подсказывает что мошенниц навели кто-то из родни старушки. Так сходу найти бабкин тайник с деньгами

ОТВЕТИТЬ
Масяня
3 апр 2021 в 19:36

Лебедев определился бы, ограбили или обокрали...
Эти две особи многих обобрали. При чем они успевают найти деньги за 10 минут. Одна на кухне бабку отвлекает, вторая шарит в комнатах.

Лена
3 апр 2021 в 19:41

Молодцы девчонки... А лохов не жалко - сами виноваты, поплатились за свою дурость

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 апр 2021 в 19:42

Без Альфа- банка, судя по фото, тут не обошлось. Видимо, их сотрудницы причастны к ограблению.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 апр 2021 в 19:53

Охохо... Ну раз сама пустила, то кусай локти теперь.

Гость
3 апр 2021 в 20:14

За стариков садить по максимуму иначе толку не будет

Гость
3 апр 2021 в 20:14

Знакомые лица. Вроде видел похожих на фото участников митинга за Навального.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
3 апр 2021 в 20:24

Бабульку жалко, но сама пустила 🤔 зачем???

Гость
3 апр 2021 в 21:31

Про них - в соседней статье

Гость
3 апр 2021 в 21:39

Чип и Дейл.

3 апр 2021 в 21:52

Пенсионеров похоже как и детей пора учить, незнакомым двери не открывать

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 22:20

Нельзя открывать двери незнакомым. Даже по домофону дверь подъезда нельзя открывать левым людям. Вообще можно не реагировать на звонок в дверь, если не ждёте гостей. Позвонят и уйдут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2021 в 00:57

Деньги хранились под постельным бельём в шкафу, стопкой.

4 апр 2021 в 08:18

Беда с этими пенсионерами. У меня мать не старая, пожилая, но тоже пустила в квартиру незнакомого чела, который в субботу пришёл "проверять вентиляцию". Потом начал втирать про противопожарную безопасность, предлагал купить огнетушитель, противопожарные датчики. Еле выпроводили.

Александр
4 апр 2021 в 11:19

Найдут ублюдошных, вот только на как долго оградят ИХ от общества?

Гость
4 апр 2021 в 15:43

А может и не успели украсть, а бабка придумала помните- 2 портсигара, 2 магнитофона.