16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

гость
5 апр 2021 в 11:02

Я не думаю , что краденные деньги принесут пользу . Скорее наоборот . Да и карму ещё никто не отменял .

ОТВЕТИТЬ
гость
5 апр 2021 в 11:06

Слава Богу , что я сирота - хоть от внучки позвонят , хоть от кошки хоть от Жучки , даже в пьяный и среди ночи не поведусь на этот развод .

Гость
5 апр 2021 в 11:10

А всё говорят, что пенсионеры плохо живут

Николаич
5 апр 2021 в 11:15

терпилы пенсионеры. причем на большие суммы. ничего не понимаю

Гость
5 апр 2021 в 11:15

А вы не задумывались почему такое вообще произошло? Может быть потому что население практически полностью уверенно в коррумпированности власти и силовых структур

ОТВЕТИТЬ
Gimme all your lovin’
5 апр 2021 в 11:17

Жалко бабушку

ОТВЕТИТЬ
Гостьянка
5 апр 2021 в 11:19

Если бы моей бабушке так позвонили и сказали, она бы за меня ни копейки не дала.

Фото пользователя
5 апр 2021 в 11:25

Чета каждый божий день пенсов разувают- обувают. Как вести с полей уже.

Гость
5 апр 2021 в 11:26

Вот каждый день рассказы как пенсионеры сотни тысяч отдают. А адепты овальнаго все ноют что плохо живем

Гость
5 апр 2021 в 11:35

Разводу уже сто лет в обед, а он живее всех живых. Пенсам вместо вечернего соловья и киселя лучше познавательные передачи смотреть. Хотя о чем это я. Их больше интересует дальнейшая судьба Украины и скорый обвал доллара, чем обеспечение собственной жизни и безопасности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 11:36

Надо же как наши нищие пенсионеру умеют копить, полляма, лям , а кто и более. Как бы научиться у них этому ремеслу. Наша бабушка нам при жизни помогала денежкой как могла, и ей не с чего было копить миллионы. Накопила себе немного на смерть, и была счастлива.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 11:42

какой какой следователь?

5 апр 2021 в 11:49

Елки--палки, сколько можно красть деньги? Нужно ужесточить наказание, пусть посидят лет 20, тогда в следующий раз мошенники будут бояться. Найти этого мошенника, показательно судить, посадить надолго

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
5 апр 2021 в 11:49

Зачем им пенсия, если у каждого под подушкой как минимум пару сотен лежит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 11:51

Что вы все так накинулись, ведь человек почти ровесник века, а них жалость и сочувствие в крови, они прожили тяжёлую жизнь, а это совсем подкосит..
Не жалко, когда разводят тех, кто моложе..Но это уж совсем за гранью..

5 апр 2021 в 12:02

И почему только люди ведутся на такой развод? Ведь ни один переаттестованный полиционер не берёт взяток!

Фото пользователя
5 апр 2021 в 12:10

А бабушку привлекут за попытку дать взятку должностному лицу ?)))

Гость
5 апр 2021 в 12:15

А вообще конечно ребята молоды.За день полмиллиона руб заиметь.... Лох заплатил налог на дурость

Гость
5 апр 2021 в 12:27

Отдала бабуля свои похоронные деньги теперь жить ей надо либо вечно, либо пока снова не накопит. Жалко бабушку - вечность это же так много!!!😥😭😢

ОТВЕТИТЬ
Рекс
5 апр 2021 в 12:30

Все эти фокусы происходят только потому, что обыватели видят как разваливаются дела со 100 % "доказухой" и преступники остаются на свободе. Полностью отсутствует такое понятие, как неотвратимость наказания. Ведь в стране продаётся всё и вся. Дело лишь в цене. Поэтому то и не возникает вопросов : А настоящий ли следак или опер ? Как это происходит в цивилизованных странах.

Гость
5 апр 2021 в 12:48

Мне кажется, в действиях бабушки имеется состав преступления - дача взятки сотруднику полиции. Нужно возбуждать два дела, иначе это никогда не закончится.

Лунатик
5 апр 2021 в 13:10

Фейковый следователь говорите - вот СК пускай и выплачивает ей 500т.р. из своих зарплат. Найдут жуликов вернут свои кровные , не найдут останутся ни счем.

Уповод
5 апр 2021 в 13:27

Неизвестная бабушка, неизвестный стажёр, фейковый следователь...Что это за " девятая вода на киселе", Ирина Шутько? Шутка?

гость
5 апр 2021 в 15:47

и конечно же никто его искать даже не будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 23:05

Боже мой! Захочу отдать такие деньжищи, да не смогу!!
Нету таких денех то.....
А пенсионеры продолжают плохо жить.....

Loading...