11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (150)

Масяня
7 апр 2021 в 08:43

"в квартиру ворвалась полиция, мужчину скрутили и избили"

дальше можно не читать.

ОТВЕТИТЬ
Гостище
7 апр 2021 в 08:47

И вот сколько их таких сидит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 08:48

Палочная система в действии

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 08:51

Ментов дрючит начальство по раскрываемости, вот результат! И не важно виноват, не виноват, главное галочку поставить. Дело раскрыто....

ОТВЕТИТЬ
Александр
7 апр 2021 в 08:52

жизнь красива-если у бати ксива)
посадить можно любого, это не сложно, а самое печальное то что это постоянно практикуется у нас

7 апр 2021 в 08:56

В суд отправили , что бы там разобрались в деталях дела. на то и суд.
Дело не политическое , разберутся.
Если бы без суда закрыли , тогда бы и причитали.
Может суд оправдает .
Скажет - нет , хлопец не виновен.
Неспроста у героя контрольную закупку производили.

ОТВЕТИТЬ
НАТАЛЬЯ
7 апр 2021 в 08:57

у полицейского государства НЕТ БУДУЩЕГО

ОТВЕТИТЬ
Эдуард
7 апр 2021 в 09:03

Торговля наркотиками, грабежи, насилие, убийства и остальные мерзости как раз и являются визитной карточкой «силовиков» - по другому - просто бандитов.

Свердловск
7 апр 2021 в 09:04

Вот так к любому вломятся, скрутят и связанного изобьют, а потом посадят.
Потому что "борцам" нужна премия.
А наркобарыги живут себе припеваючи.
И только Ройзман - святой человек противостоял им! Где этот хмырь. который с поддержки куйвашева открыл клон "города без наркотиков"Где его работа, спасенные люди, разоблаченные и посаженные преступники?!!!
Заметьте , к упырям. садистам, алкашам, рецидивистам они не суются. Кидаются на исключительно интеллегентных порядочных людей. которые не защищаются, потому что живут честно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 09:07

Нужно написать предисторию, кем работает, кому дорогу перешел, просто так в квартиру не врываются в любую! Заказ 100%

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 09:09

в нормальных странах давно декриминалихация , чтобы вот такого не было , сажают за убийство и мошенничество

Гость
7 апр 2021 в 09:10

все зачудительно со стороны Мамеда, но вопрос: а зачем он сознался? отсутствием адвоката можно обьяснить, пьявка сразу бы сказала - иди в отказку

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 09:12

Ты смотри, очередной невиновный в торговле наркотиками. Сначала признался, а после встречи с адвокатом оказался невиновен. Ага.

Гость
7 апр 2021 в 09:15

Не бывает бывших ментов и бывших наркоманов

ОТВЕТИТЬ
бред
7 апр 2021 в 09:17

Бывший наркоман и сиделец (или что там за татухи?). Дал признательные. Но вот статья на е1 с правильным уклоном, и он уже невинная жертва. А чувак с обоями злодей, опять же с подачи е1.

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2021 в 09:17

Оказывается, есть преступления тяжелее сидения на диване в фитнес-центре

7 апр 2021 в 09:17

так и будет... бепредельная конченая страна....кто тут орал, что непатриотично
"рашка" называть этот "гондурас"? подойдите и посмотрите в глаза этому мужику, а потом задумайтесь, что может быть завтра с вами.

ОТВЕТИТЬ
Табурет
7 апр 2021 в 09:23

не верь слезам наркомана и словам мента. ни тем, ни другим не верю. на пустом месте те же органы не возбухаются

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2021 в 09:25

Был бы чел , а статья найдётся (сорри за коломбур) ...

Умозаключатель
7 апр 2021 в 09:30

А знаете, что самое страшное в этой ситуации? А то, что ты не удивляешься совсем и уже давно. Всё прогнило насквозь. Детей в этой стране оставлять не хочется. Мы то ладно, доживем как-нибудь, а вот они этого точно не заслужили. И виноваты во всем этом только мы все, так как довели, так как позволили, промолчали, протерпели. Стыдно, товарищи, пред детьми, какую страну бы им передаем, на что их обрекаем и во что они в итоге превратятся.

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2021 в 09:30

И кто после этого будет сомневаться, что эти полицаи, не твари. Отец.

Александр
7 апр 2021 в 09:31

Судить о статье трудновато, и тем более КОГО-либо винить и обвинять, кто на наркоте зарабатывает, тот не наркоша, каркоши, это потребители, они и что угодно могут после себя оставить.

Гость
7 апр 2021 в 09:32

„Отсутствие у вас судимости — это не ваша заслуга, а наша недоработка.“ — Феликс Эдмундович Дзержинский

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2021 в 09:36

ну есть же суды вышестоящие!
буду надеяться, что все закончится хорошо для подсудимого

з.ы. не люблю роллы

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2021 в 09:44

при путе всё что не делается все к худшему, чем дальше тем страшнее

Гость
7 апр 2021 в 09:46

Добро пожаловать в путинскую Россию!

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2021 в 09:52

Не зря говорят, что бывших наркоманов не бывает. Один раз замарался - теперь наркотики настигают, откуда не ждешь...

7 апр 2021 в 09:52

Позорище!

Павел
7 апр 2021 в 10:02

Начальника уволить, оперативников под суд!!!!! Позорище

Елена
7 апр 2021 в 10:02

В нашей стране всегда сажали и будут сажать тех ,кто не виноват и у кого нет денег. А у настоящих преступников по 2 или 3 адвоката! Отмажут! Денег на все инстанции хватит!
Только вот дорогие вы наши полицейские, не забывайте, когда вы "сделаете палки" и получите за это премию, вас так же могут придти и без вины виноватых посадить за подозрение во взятке, например. И плевать судье будет на ваши звёздочки и заслуги.

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2021 в 10:02

Вот я надеюсь что есть грамотные люди, которые понимают что написана ересь!
Уголовное дело со слов не возбуждается, и единственное доказательство сбыта-это контрольная закупка с изъятием вещества+протокол изъятия+заключение экспертизы о том, что оно запрещено в обороте и является наркотическим. Других вариантов нет. Уголовные дела со слов торчков не заводят!

ОТВЕТИТЬ
Алиса
7 апр 2021 в 10:07

Правильно садите этих барыг

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 10:18

Прокуратура возбудись.

7 апр 2021 в 10:23

Расстрел за, якобы, украденные обои, аресты и штрафы, за участие в мирных, митингах, подбрасывание наркоты, фабрикация дел, по доносам. Продолжите список.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 10:30

Гнилая система

7 апр 2021 в 10:43

Нее, всё клевета! Ведь нет оснований не доверять сотруднику полимилиции!

ОТВЕТИТЬ
654
7 апр 2021 в 10:53

Система и круговая порука...

Вот так
7 апр 2021 в 10:56

Из статьи понял только что это скрытая реклама конторы по доставке суши и роллов

путник
7 апр 2021 в 11:03

Честного человека из-за какого-то подонка в погонах мурыжат и даже могут ему жизнь поломать. Да и сам суд в фарс превратился.

Флюгер
7 апр 2021 в 11:07

изъяли меченые купюры, - откуда они у него? Наркоманов, как и алкоголиков, бывших не бывает.

девелОпер
7 апр 2021 в 11:23

с Мамедом в одной школе еще учился, потом может пару раз за 15 лет пересекался.
Даже и не знаю чему тут верить. Так-то, конечно, далеко не "мальчик-одуванчик" раньше был. Но хз, может реально встал на верный путь после появления семьи-ребенка.

7 апр 2021 в 11:23

Полиграф обмануть нельзя, если ты конечно не Джеймс Бонд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 11:33

Раньше он продавал,потом вроде завязал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 11:38

Не слишком ли много ситуаций, когда "полиция ворвалась в дом, избила, обвинила"?
Только в этом году с десяток уже.
Надо календарь проверить, вдруг 37 год

Фото пользователя
7 апр 2021 в 11:42

Боже мой...это давно было, его ещё не выпустили что ли...?😐😐😐

Гость
7 апр 2021 в 11:46

Странно конечно,если у меня никогда никаких делов не было с наркотиками то мне роллы привозит курьер всегда,а не СОБР

Vvvvv
7 апр 2021 в 11:47

Добавить нечего. Ужас!! Чтобы не говорили, но 37 год

Гость
7 апр 2021 в 11:48

Наркоманы очень изворотливы.

Гость
7 апр 2021 в 12:08

Мамед не был одуванчиком, факт. Но давно исправился, жена, ребенок - семья. Знаю много лет пацана, не надо шить того - чего нет.

Loading...