28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

7 апр 2021 в 12:34

А как от действий сексуального характера может быть кровопотеря? Может он всё-таки её ещё резал-бил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 12:35

Даже в 90ые такого кошмара не было. Но это путенская стабильность

ОТВЕТИТЬ
Пин
7 апр 2021 в 12:41

Стабильность по версии силовиков.

Гость111
7 апр 2021 в 12:41

Внешний вид прекрасный, есть семья, ребёнок, что ещё в жизни не хватало?

Да потому что всё мало ему: денег, отношений, супруги...

Гость
7 апр 2021 в 12:41

Пока преступников не ловят они такое творят... зато ползоны за наркоту сидят а всякие отморозки на свободе. Палочная система

Аня
7 апр 2021 в 12:45

Кто родил этих ублюдков?! Неужели у них нет матерей, сестер, жен, дочек?!!!! Это как надо оскотиниться, чтобы до такого дойти?! Вот от всей души желаю испытать этому существу те же муки, что убиенная им девушка!!! Пусть в аду горит вместе со своей родней!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 12:47

Даже не скажешь по нему,что он наркоман.
Я думала наркоманы,выглядят,как зомби в фильмах.

Гость
7 апр 2021 в 12:48

И куда мы едем ... машинист наркоша ...

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2021 в 12:53

Капец конечно... еще до следственных проверок не было и неясно, они там вместе что то сьели! вы такое пишите, вы в своем уме? Еще стоит выяснить от чего она умерла! Кто собирает ходит слухи? Это все не правда, ну и пока не доказано!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 апр 2021 в 12:55

Старикандра в 34 на 54 выглядит.

Николай
7 апр 2021 в 13:01

зато Путин обнулился

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 13:02

Помощник машиниста - наркоман и ранее судимый за наркотики!!! Просто треш!

Гостья
7 апр 2021 в 13:03

Ужас! Закрыть на ПЖ

Анд
7 апр 2021 в 13:10

Павел свой член от с - мы избавил.

Фото пользователя
7 апр 2021 в 13:13

Заметила комментарии удаляют... описание того, что было сделано... Но как раз из удаленного комментария стало понятно, что насильник точно был не один... так как девушку явно надо было держать, чтобы такое вытворять... А это простите, уже другая статья... Групповуха с тяжкими телесными... Хотелось бы верить, что эта Мразь понесёт наказание!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 13:19

В каком-то средневековье живем, банды сутенеров, банды насильников, гильдии застройщиков

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2021 в 13:20

его должность - шестерка, а не завхоз

Гость
7 апр 2021 в 13:24

Похоже что-то очень сильно в ментовке поломалось, если такие персонажи от безответственности и безнаказанности совсем запредельные вещи вытворяют.

Репницын Андрей
7 апр 2021 в 13:25

Вот она матушка Россия и патриотизм в 100% чистом виде! Ура слава России.

Гость
7 апр 2021 в 13:27

Жалко девушку!

Ларион
7 апр 2021 в 13:39

...Завхоз и разнорабочий!!!???😂😂😂😂 в банде....сутенеров??????????? Это у него в трудовой так записано???? 😎страна дураков

Вопрос к честным сотрудникам
7 апр 2021 в 13:42

Безнаказанность во все красе.
Сращивание криминала, правоохранителей и фемиды в одном флаконе.
Безнаказанность , некомпетентность, продажность, неэффективность и наплевательство внутри системы приводит вот ко всему этому.

Хорошо, что не закончилось как в Кущевке.
Одна надежда
- КГБ возьмет всех их в разработку, включая персонажей с Московской, 120

Гость
7 апр 2021 в 13:43

А судьи ГДЕ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 13:44

Попустительство фемиды и вот результат
Сейчас зверство квалифицируют как непредумышленное😫😪

7 апр 2021 в 13:51

А почему родственничек cутенёров в Областном суде всё судит и судит всё ещё?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 13:57

Зачем за него кто-то вышел замуж??? И родил ребенка???

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 14:12

Павел Макаров по кличке Борода

Сифон в материалах дела тоже фигурирует?

Гость
7 апр 2021 в 14:19

фильмы ужасов про вампиров- просто детские сказки
вот она реальность- жуть

Iii
7 апр 2021 в 14:36

Не один он там был - все на него свалили - самые урки кто с ним был на свободе! Нашим доблестным слугам пора бы уже реально начать хоть чтот делать иначе и их матери дочери бабушки будут под прицелом таких банд

Гость
7 апр 2021 в 14:58

Вот так и работают наши доблестные органы

Гость
7 апр 2021 в 15:14

Видать совсем в ментовке недокомплект и кумовство-раз такое происходит

ирина
7 апр 2021 в 15:16

Что же так привыкли все на Путина сваливать.А свои мозги куда дели?

ОТВЕТИТЬ
ирина
7 апр 2021 в 15:20

А при других правителях все было круто.Сами оскатинились.Просто нужно более действенные законы сделать.И опять если допустить такое найдутся правдолюбы и обвинят в жестокости тоже правительство.Общество потеряло все человеческое

Гость
7 апр 2021 в 15:21

А почему за наркотики был условный срок? Так можно было?

ОТВЕТИТЬ
12365
7 апр 2021 в 15:39

А если бы его привлекли по делу сутенеров еще в прошлом году, то девушка была бы жива и у мальчика была бы мама.😢

Гость
7 апр 2021 в 16:49

Упечь на зону пожизненно!

Наталья
7 апр 2021 в 17:35

Шок....А где прокуратура ??? И почему семейка судей казанцевых до сих пор в Областном суде творит произвол??? кто эти тётушка и ее сынок, которые помогали уходить от ответственности?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 17:45

Не свидетель, так обвиняемый. Хоть этот урод сядет.

Семен
7 апр 2021 в 18:11

Опять экс-мэр недоделал начатое, как и с наркотой? Легче и безопаснее по митингам ходить.

Гость
7 апр 2021 в 20:59

А какой то Иван как помнится уверено утверждал что это преступление сделали гастарбайтеры. ГДЕ ТЫ ИВАН?? АУ?

Гость
8 апр 2021 в 00:44

Уголовная ответственность по ст. 137 УК РФ
Виновные в неисполнении условий получения, хранения и защиты информации, составляющей персональные данные, могут быть привлечены и к уголовной ответственности.

Ст. 137 УК РФ в качестве состава преступления называет несоблюдение неприкосновенности частной жизни. Обратимся к понятию частной жизни. Ст. 152.2 ГК РФ определяет частную жизнь человека как сведения о его происхождении, месте жительства, личной, семейной жизни и т. д. Список сведений является открытым. Сравнивая понятие частной жизни в гражданском законодательстве и понятие персональных данных в законе № 152-ФЗ, можно сделать вывод об их тождественности.

Умышленные действия, выражающиеся в незаконном сборе, распространении сведений о частной жизни человека без его согласия, признаются преступлением, наказуемым по ст. 137 УК РФ, т. е. влекут за собой уголовную ответственность.

Квалифицирующим признаком данного преступления является факт использования служебного положения при совершении указанных действий.

Гость
8 апр 2021 в 00:53

Уважаемый редактор данной статьи! Вся выложеная вами информация зафиксирована! + в случае если в результате расследования следствие не выявит факта насилия, я буду вынужден подать жалобу в выше стоящие инстанции за клевету, оскорбление личности и за разлглашения личной информации!

ОТВЕТИТЬ
Рекс
8 апр 2021 в 12:12

Бастрыкин отправил отряд для проверки. Вставят фитиль местным.

8 апр 2021 в 16:23

Участника банды даже не соизволили вызвать на допрос? Прокуратура, ау!! Спите?! Долой таких ментсотрудников и прокуроров!
Помощник машиниста - наркоман со стажем. РЖД, вы проверяете своих сотрудников, самим не страшно?

ОТВЕТИТЬ
Алекс
9 апр 2021 в 07:31

На пожизненное сажать таких без права освобождения.

Гость
9 апр 2021 в 10:50

Интересно , его жена удивилась ?

126
13 апр 2021 в 09:33

На фото король из Бургеркинга!!!😂😂😂😂

Валентин
13 июл 2021 в 13:29

..."нечего на зеркало пенять, коли рожа криваая"...местному народу видимо не в первой всё гумно из родного дома сливать на центральную власть. Очкуете товарищи ?....

Гость
14 июл 2021 в 01:34

Их трое было. Один из трёх имеет «вес». Ну сам же себя не посадишь.