23 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (273)

7 апр 2021 в 15:49

Пенсов пусть разводят .
У тех денег куры не клюют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 15:55

на качелях Полина сидит.....ой, аукнутся ей деньги эти еще....

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 15:55

Е1 у Вас темы закончились?

Аноним
7 апр 2021 в 15:56

Фуфло

почитал, пожалел, поплакал, потом покакал )))))))))))

Гость
7 апр 2021 в 16:00

На любую хитрую опу найдётся более хитрая. Вопрос времени.

Алексей
7 апр 2021 в 16:01

Не ну, а что ! Правильной дорогой идем, учиться, получить уважаемую профессию, делать карьеру - все это не нужно. Воруй, обманывай денег получишь гораздо больше. Вся молодежь хочет быть блогерами, тиктокерами и прочей нечистью, еще можно просто телефонными/интернет разводилами. На своем примере показываем, как нам живется, если у нас инженер/врач/учитель и т.п. десятилетиями будут за ипотечную квартиру платить или можно 4-6 месяцев людей кидать и квартира твоя. Вопрос думаю к руководству страны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 16:02

надо запомнить простое правило, представились сбербанком сразу слать на три буквы. такой вот век цифровых технологий, если что то надо нетривиальное, только ногами в отделение банка топать и стоять очередь со старушками

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
7 апр 2021 в 16:08

Я прочитал просто шедевр художественной литературы!
Браво! А плачь грешницы в конце это же гениально!
Признаюсь я тоже зарыдал.
Больше не верю сбербанку.

Гость
7 апр 2021 в 16:10

Эта публикация - фейк, беллетристика, не более.

Фото пользователя
7 апр 2021 в 16:11

Каждый. Ответит. За. Свои. Поступки. Даже. Президент. Любой.

ОТВЕТИТЬ
Катя
7 апр 2021 в 16:15

Это как взять интервью у Скопинского маньяка. Они тоже уроды и убийцы.
Живут на деньгах и на крови сотен пострадавших от них людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 16:20

И охота им собирать проклятия себе на голову 😁
Ведь за все придется отвечать.

7 апр 2021 в 16:22

меня третий день донимают

Гость
7 апр 2021 в 16:24

Не надоело истории выдумывать? По моему всем уже известно, что для мошенничества самое лучшее время это поздний вечер и ночь, когда логическое мышление притуплено. А эти якобы с 8 до 17 работают.

Ну или официантка, зарабатывающая 50 тыс..

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 16:25

Люблю их порадовать, веду разговор до последнего, расстягиваю удовольствие, они из меня очень аккуратно пытаются вытянуть инфу, они терпеливо ждут, когда прошу подождать 15 секунд, а молчу по 5 мин, когда я "переживаю" что с моей картой что то не то, потом я её 15 минут найти не могу. А в конце получасового разговора, говорю, знаете что, у меня нет и не было сбербанка, посылаю и сбрасываю

ОТВЕТИТЬ
Ромашка
7 апр 2021 в 16:31

Что у нас всех случилось, ну извините😅Денег нет на картах у всей страны❗Она наши цены видела в магазинах 🥴

Гость
7 апр 2021 в 16:39

Мне за последнюю неделю 3 раза звонили. Просто сбрасываю сразу. Даже лень тролить их.

Гость
7 апр 2021 в 16:44

Банки явно в деле т.к. в день ЗП, после поступления на карту, часа через 2 звонок, мол СБ банка😂

ОТВЕТИТЬ
немо
7 апр 2021 в 16:45

Жалко девушку даже слезы побежали.

Николай
7 апр 2021 в 16:48

никто вам не будет звонить просто так. даже из банка. никогда. посылаю всех. и сразу блокирую телефон)

ОТВЕТИТЬ
Олеся
7 апр 2021 в 16:48

Покуда живы жадины вокруг,
Удачи мы не выпустим из рук.
Пока живут на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.

7 апр 2021 в 16:51

Государство которое переводит всё в цифровой платёж и ни как не контролирует этот процесс от слова совсем , это полнейшее дно . Банки застрахованы от подобных случаев на 100% , простой гражданин совсем не застрахован. Когда банки будут нести ответственность своим капиталам подобных ситуаций не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 16:53

СДЭК сливают информацию, жена получала какие то отправления оплачивала с сбера, через неделю познал "сотрудник банка".

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 17:08

Трубку не беру с незнакомых номеров, вот и все☺️

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 17:17

из другой страны-значит ХОХЛЫ!

Олеся
7 апр 2021 в 17:23

99.9% тутошних моралистов на самом деле завидуют мошенникам. И читая новость "мошенники обманули пенсионерку на 3 млн рублей" думают... ну почему,почему не я кинул эту бабку? почему мне , простому работяге, у которого после уплаты ипотеки, жкх, поборов в школе остаются сущие копейки с которых накопить эти 3 млн понадобятся годы, а кто то чтобы получить 3 млн потратил пару минут.

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2021 в 17:24

совсем не похоже по ответам, что у нее IQ за 187 переваливает))))
как нам тут чесал прошлый интервьювер)))

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2021 в 17:28

так эти мошенники с сопредельной территории сначала звонят, а потом, в свободное от "работы" время, комментарии к новостям на еодине строчат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 17:32

Зачем эти многочисленные исповеди мошенников выставлять на всеобщее обозрение? Чтобы молодежь или недобросовестные люди не желающие работать и зарабатывать честным путем пошли по стопам этих ......??? Если цель предостеречь, то вполне достаточно описать способ и тем самым уберечь простых людей от обмана, но никак не писать речи о бедных несчастных мошенниках и их отсутствующей совести. Давайте вы еще будете выкладывать исповеди дам легкого поведения, как и куда нужно обратиться, чтобы стать такими же, "прекрасные" статьи получаться в ключе рекомендаций!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 17:34

из службы доставки сливают-дак это хохол Зайченко и его сушков и дель песто своим хохлам на Украине мливпет,больше ничего у него заказывать не буду

Гость
7 апр 2021 в 17:35

Работать никто не хочет. Насмотрелись Инстаграмма. Пополнят тюрьмы

Гость
7 апр 2021 в 17:42

Бедняжки! Я прослезлась! Надо пожалеть, когда опять позвонят...

7 апр 2021 в 17:50

Сейчас только была передача по первому каналу, баба собирала деньги на лечение ребенка. Собрала почти 10 лямов и перевела все деньги мошейникам... или может она сама мошейница я толком не понял.

7 апр 2021 в 18:13

Это что?! Как на квартиру заработать? Лайфхак? Дно

MimoProh
7 апр 2021 в 18:50

когда же закончится эта вавилонская магия денег...

Гость
7 апр 2021 в 19:10

С огромным удовольствием взял бы у нее интервью лично, очно, с глазу на глаз! Большинство их жертв престарелые люди, наивные, добрые, "чистые", остаются без последних грошей...

Гость
7 апр 2021 в 19:16

Странно, когда вам звонят и требуют, рассказывают, что либо
Почему нельзя положить трубку и самим перезвонить в банк. Нет они от страха или радости, бегут оформлять/переводить деньги кому либо.

7 апр 2021 в 19:27

Вот тут бумеранг еще как уместен. Этим делом она только наполняет свою чашу дерьмом и очень быстро. Совесть, переходный возраст и здравомыслие уже не за горами, дальше у неё синька, наркота, проституция, короче дно. Она сама себе уже выбрала эту дорогу👍

ОТВЕТИТЬ
Саня
7 апр 2021 в 19:29

Полиции дела нет до мошенников. Им бы все навальнят гонять, да за обои бороться.

7 апр 2021 в 19:48

вычислить их довольно легко. Если она даже не знает, что можно подменять email и номера телефонов. Просто даже если и найдут, то хохлы своих не выдадут. Хотя страна тоже может быть вымышленная в ее разговоре.

Ури
7 апр 2021 в 20:01

Нда...и эти люди обвиняют Сталина в репрессиях...

Гость
7 апр 2021 в 20:30

непонятно почему она расплакалась. "Я бы не хотела, чтобы с моими стариками такое произошло. " Тогда как выше говорила,что у нее все умерли

Гость
7 апр 2021 в 20:31

Надо запрещать айпителефонию по всей стране, тогда кол-во разводил будет в разы меньше. Другой вариант, это когда сотовый оператор сообщает об абоненте с айпителефонии и так же сообщает что это возможно мошенник.

Гость
7 апр 2021 в 20:40

Пустить на лоскуты

7 апр 2021 в 20:45

Весь смысл статьи не рассказать о мошенниках,а лишний раз показать как мы плохо живём. Типа даже в Украине живут лучше...

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2021 в 20:50

Разговор либо инсценирован автором, либо автора тупо развели.
Собственно даже обосновывать не надо - достаточно послушать или почитать. Ну да, неплохо бы еще хотя бы примерно представлять как схема работает.
Как минимум гарантирую, что разговор пишется мошенниками....

Гость
7 апр 2021 в 20:55

Странные мошенники пошли, то робин саша, то это вот и ведь только сети городских порталов инфу сливают....

Олеся