18 января вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (273)

7 апр 2021 в 17:28

так эти мошенники с сопредельной территории сначала звонят, а потом, в свободное от "работы" время, комментарии к новостям на еодине строчат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 17:32

Зачем эти многочисленные исповеди мошенников выставлять на всеобщее обозрение? Чтобы молодежь или недобросовестные люди не желающие работать и зарабатывать честным путем пошли по стопам этих ......??? Если цель предостеречь, то вполне достаточно описать способ и тем самым уберечь простых людей от обмана, но никак не писать речи о бедных несчастных мошенниках и их отсутствующей совести. Давайте вы еще будете выкладывать исповеди дам легкого поведения, как и куда нужно обратиться, чтобы стать такими же, "прекрасные" статьи получаться в ключе рекомендаций!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 17:34

из службы доставки сливают-дак это хохол Зайченко и его сушков и дель песто своим хохлам на Украине мливпет,больше ничего у него заказывать не буду

Гость
7 апр 2021 в 17:35

Работать никто не хочет. Насмотрелись Инстаграмма. Пополнят тюрьмы

Гость
7 апр 2021 в 17:42

Бедняжки! Я прослезлась! Надо пожалеть, когда опять позвонят...

7 апр 2021 в 17:50

Сейчас только была передача по первому каналу, баба собирала деньги на лечение ребенка. Собрала почти 10 лямов и перевела все деньги мошейникам... или может она сама мошейница я толком не понял.

7 апр 2021 в 18:13

Это что?! Как на квартиру заработать? Лайфхак? Дно

MimoProh
7 апр 2021 в 18:50

когда же закончится эта вавилонская магия денег...

Гость
7 апр 2021 в 19:10

С огромным удовольствием взял бы у нее интервью лично, очно, с глазу на глаз! Большинство их жертв престарелые люди, наивные, добрые, "чистые", остаются без последних грошей...

Гость
7 апр 2021 в 19:16

Странно, когда вам звонят и требуют, рассказывают, что либо
Почему нельзя положить трубку и самим перезвонить в банк. Нет они от страха или радости, бегут оформлять/переводить деньги кому либо.

7 апр 2021 в 19:27

Вот тут бумеранг еще как уместен. Этим делом она только наполняет свою чашу дерьмом и очень быстро. Совесть, переходный возраст и здравомыслие уже не за горами, дальше у неё синька, наркота, проституция, короче дно. Она сама себе уже выбрала эту дорогу👍

ОТВЕТИТЬ
Саня
7 апр 2021 в 19:29

Полиции дела нет до мошенников. Им бы все навальнят гонять, да за обои бороться.

7 апр 2021 в 19:48

вычислить их довольно легко. Если она даже не знает, что можно подменять email и номера телефонов. Просто даже если и найдут, то хохлы своих не выдадут. Хотя страна тоже может быть вымышленная в ее разговоре.

Ури
7 апр 2021 в 20:01

Нда...и эти люди обвиняют Сталина в репрессиях...

Гость
7 апр 2021 в 20:30

непонятно почему она расплакалась. "Я бы не хотела, чтобы с моими стариками такое произошло. " Тогда как выше говорила,что у нее все умерли

Гость
7 апр 2021 в 20:31

Надо запрещать айпителефонию по всей стране, тогда кол-во разводил будет в разы меньше. Другой вариант, это когда сотовый оператор сообщает об абоненте с айпителефонии и так же сообщает что это возможно мошенник.

Гость
7 апр 2021 в 20:40

Пустить на лоскуты

7 апр 2021 в 20:45

Весь смысл статьи не рассказать о мошенниках,а лишний раз показать как мы плохо живём. Типа даже в Украине живут лучше...

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2021 в 20:50

Разговор либо инсценирован автором, либо автора тупо развели.
Собственно даже обосновывать не надо - достаточно послушать или почитать. Ну да, неплохо бы еще хотя бы примерно представлять как схема работает.
Как минимум гарантирую, что разговор пишется мошенниками....

Гость
7 апр 2021 в 20:55

Странные мошенники пошли, то робин саша, то это вот и ведь только сети городских порталов инфу сливают....

Олеся
7 апр 2021 в 21:00

бедные лошки....их кидают...ай яй яй
У меня отец в полиции работает, толпами говорит валит дурачье....Особенно противно, когда приходят 25-40 летние мужики, некоторые с высшим образованием...в марте пришел дядька, 30 лет,высшее образование экономиста, писать заявление - взял кредит 2 млн рублей, чтобы вложить в якобы в фирму,которая добывает криптовалюту и обещала 342% в месяц. Деньги перевел - и все! нету денег, кинули дядю! Блин человек экономист!!! Папа сказал что потом просто такого дурака еще не видел и его заявление выкинул в корзину...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 21:09

Странно, что это уже вторая статья с мошенником якобы с Украины.....
Особенно в свете последних новостей....
Подозрительно е1....

ОТВЕТИТЬ
Катя
7 апр 2021 в 22:03

И чем вы теперь лучше Собчак?
Такие же. Даже хуже!

ОТВЕТИТЬ
Станиславский
7 апр 2021 в 22:06

Не верю не единому слову.

Мар
7 апр 2021 в 22:37

Без лоха и жизнь плоха, как говорится, но я шлю Лесом таких «Полин»

Гость
7 апр 2021 в 22:39

Е2, зачем такое пишите? Каких денег нет у народа? Пора вам уже на контроль к власти становиться!

Гость
7 апр 2021 в 22:48

Вот поэтому у меня для доставки есть левая СИМ-карта.
Да и на телефоне стоит блокировщик вызовов. У ребенка на старой Соньке была опция - только от имеющихся в телефонной книги контактов проходили входящие.

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2021 в 22:51

А был ли мальчик? Т.е девочка эта вымышленная и придуманная? Так же, как и герой предыдущего материала?
И с чего бы этим людям тратить своё время на разговоры откровенные?
А в разговорах этих масса нестыковок и, как бы сказать поделикатнее, единая линия редакции выстраивается по этим материалам. И это нне анализ мошенничества, а другое - один раз проканало, второй, тема обсуждается, просмотры растут. Можно еще раз прогнать!
Так получается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 22:58

Интервью полная лажа! Не будет мошенник так долго трещать по телефону и рассказывать свою историю.

ОТВЕТИТЬ
Вероника
7 апр 2021 в 23:21

А я всегда с такими разговариваю 🤣🤣🤣 говорю, что у меня сотни миллионов, куча квартир и я не знаю что мне с этим делать 🤷‍♀️ кому отдать...а потом внезапно "забываю" где все мои карты и вообще есть ли они...🤣🤣🤣 Иногда получаются оооочень веселые разговоры (для меня) + у меня тел всё записывает и с друзьями потом слушаем и ржем!

Pumpy
7 апр 2021 в 23:29

Прочитал статью утром , далее звонок от “службы безопастности “ сбера))

Станиславский
7 апр 2021 в 23:31

Да эти звонки ищвонящих мошенников можно прекратить в любой момент. Если б захотели. Но это выгодно

ОТВЕТИТЬ
Милана
7 апр 2021 в 23:38

А что кредиты тоже уже никому не дают?

Милана
7 апр 2021 в 23:39

У меня вообще нет карты, все закрыла.

Stamm
7 апр 2021 в 23:40

Лох не мамонт, не вымрет
Будьте аккуратнее

8 апр 2021 в 00:12

Жителей Украины за мошеннические звонки не осуждаю. У них отжали Крым, "подарили" его гражданам РФ - вот пускай "дарагие расеяне" и заплатят за "подарок":) Думаю, те, кто повёлся на разводы - как раз из состава тех самых 86% скрепного населения, по их интеллехту самое то:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 01:14

Сидит дамочка в офисе и при "коллегах" Душу избивает корреспонденту е1. Сказки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 02:13

Ребят, давайте без хохлов!
Тошнит уже от них!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 03:38

Вернется им это все бумарангом.

Александр
8 апр 2021 в 04:27

А я вообще не беру трубку с незнакомых номеров. Когда звонить перестают, пробиваю номер в инете и все.

8 апр 2021 в 05:05

причём ооочень многие мошенники с Украины. а почему? да потому что один дед решил поиграть... мускулами и сейчас ни о каких раскрытиях преступлений между странами речи быть не может. этим и пользуются.

Гость
8 апр 2021 в 06:57

У меня на блокировке все номера из Москвы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 07:52

Могла бы аниматором работать, снимать квартиру. Как все. Жила бы бедно, как многие. После войны люди целому ведру радовались, дырявые были, хлебушек не всегда ели, жили честно. А сейчас хочется жить как в кино. Красиво. Я понимаю, только грустно очень.

Гость
8 апр 2021 в 08:22

Не будет им пользы от этих денег. Они плохо заработаны. Бог все видит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 08:24

Всем похер похоже, сколько таких случаев уже по стране....

Гость
8 апр 2021 в 08:28

Если эта сказка поможет даже одному челу и то вперёд . Пусть пишут тогда такое, а не раздувают какую нибудь грязь.

Гость
8 апр 2021 в 08:29

Зачем об этом всем писать? Затем, что правоохранительные органы их не ловят, может хоть постоянная огласка сделает людей менее доверчивыми.

Гость
8 апр 2021 в 08:54

Нужно сажать на 15 лет строгача их. И имущество конфисковать

Гость
8 апр 2021 в 09:01

довели страну до нищеты даже мошенникам ничего скоро не будет перепадать)))

Гость
8 апр 2021 в 09:02

Отключил звонки номеров не из телефонной книги