Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

139 комментариев к публикации Стало известно, за что избили екатеринбургского архитектора, который умер в больнице
Стало известно, за что избили екатеринбургского архитектора, который умер в больнице

Архитектор-то, не "божий одуванчик", проходящий мимо. Сам, шлялся по кабакам, бутылки о посетителей бил, к женщинам приставал..... С плохим то здоровьем.
Плохо получились: человека не стало, сломаны судьбы.

9 апр 2021 в 07:59

Какая то прям сантабарбара

9 апр 2021 в 08:05

и нахрена бухать с такими дружбанами???

Илья
9 апр 2021 в 08:20

Сейчас после смерти они могут много, что напридумввать

гость
9 апр 2021 в 08:21

это не повод для убийства.

Гость
9 апр 2021 в 08:29

Седина в бороду, бес в ребро

Гость
9 апр 2021 в 08:30

Во чешет

9 апр 2021 в 08:32

Проблемы с сердцем....а он по кафэ попивал! Вот и результат.😐😐😐

Гость
9 апр 2021 в 08:44

Устал уже повторять для журналюг, нет термина "моральный ущерб", есть "моральный вред"!😠

9 апр 2021 в 08:47

Пурга полная. Эти свидетели на стороне убийц.

9 апр 2021 в 08:48

Ничего себе развязка, в ролях Альмэндо Сорес, Луиза Сольмэндо, Плачидо Десильдо и Луис Альфредо

Гость
9 апр 2021 в 08:54

сразу видно, что это госслужащие.

Гость
9 апр 2021 в 08:55

Про предыдущий эпизод с бутылкой о голову одни слова или есть подтверждающее видео? Ну и если это было, то вырисовывается что не из-за внезапно возникшей неприязни к незнакомому пинали, а очень даже наоборот. Что срок только увеличивает.

Гость
9 апр 2021 в 08:55

В городе несколько сотен кафе а эти "случайно" встретились то в одном то в другом, причем рембо-архитектор первый раз покалечил (давайте видео из пиццерии в студию, либо как минимум посмотрите геолокацию телефонов архитектора и горе-МЧСовцев), а во второй раз не смог одолеть двоих здоровых будущих офицеров. Что же еще придумают "свидетели" чтобы отмазать негодяев?

9 апр 2021 в 09:06

Что за ересь? Подтверждение словам этим есть вообще?
Так можно сказать, что он и ножом пырнул, а потом его на улице догнали.
Если б кто-то разбил о чью-то голову бутылку, сотрудники ресторана как минимум бы вызвали полицию. А раз ничего такого не было, значит это все неправда.

Попутчик
9 апр 2021 в 09:07

Хоть нары их не исправят, но по другому не получается...

гость
9 апр 2021 в 09:14

Кротову за 60-ть ведь было?? Видимо очень достойный соперник двум молодым бугаям, рискнули вдвоем голову отпинать.
Мерзость...

9 апр 2021 в 09:17

говорят в Альшаме бабы сами подсаживаются за столик с целью вечером дать

Наблюдатель
9 апр 2021 в 09:18

Два молодых парня и пожилой мужик не поделили девушек?)) Ахахаха
Даже интересно, а как было?
Кротов на молодую замострелся?
Или мчсовец на тетку из компании пожилого мужика?))

1265
9 апр 2021 в 09:30

Нелюди! В тюрьму обоих и на долго.

Гость
9 апр 2021 в 09:36

Он был архитектор. Пользу приносил. А эти маргиналы нам зачем?

Гость
9 апр 2021 в 09:39

Не поделить бабу это то же самое что не поделить батон в булочной

Родинка на бороде
9 апр 2021 в 09:51

Это даже не классика, это ДИЧЬ!

Гость
9 апр 2021 в 09:54

Бикбулатов конечно светила медицины но что то мне подсказывает что если бы не побои то жил бы сейчас мужик не смотря на состояние сосудов

Гость
9 апр 2021 в 09:54

Ну да. По словам, там бубнящих, пенсионер оказывается был станок. И им надо прям по звезде каждому вручить за изгнание дьявола! Поехавшие.

Сквер на приборе.
9 апр 2021 в 09:55

Чего то будущие офицеры не договаривают.
Сначала архитектор посадил их на бутылку обоих!
Затем тому, кто силел неровно, разбил бутылку об голову...
Мчсовци затаили обиду и в другой раз подкрались сзади ночью незаметно.
Все что нужно знать, Мчс, шойну, бурята.

Гость
9 апр 2021 в 09:56

Вы в глаза этим упырям посмотрите и все станет понятно

9 апр 2021 в 10:03

Алкашка зло

Гость
9 апр 2021 в 10:26

Очень по-мужски было отпинать старпера вдвоём двум "спасателям", которых за бюджетные деньги учили людям "добро причинять".
Считаю, что если это не первая драка с погибшим, то тем более налицо сговор и групповое. Значит, они и запланировали отомстить, и свой план реализоаали.

Гость
9 апр 2021 в 10:26

Меня подросток ударил мне что надо было его на землю бросить и ногами запинать а потом в суде говорить какая он мразь и что я правильно сделал избавил общество от будущего насильника и бандита.

Владимир
9 апр 2021 в 10:36

То что бабу не поделили, вранье.
Наговаривают на погибщего человека.

Арий
9 апр 2021 в 10:39

Обычный уход от ответственности
Врут, врут и врут ...

9 апр 2021 в 10:46

Ублюдки, мрази тупоголовые. В тюрьму их навсегда.

9 апр 2021 в 10:49

"тот ударил того и у того остался шрам"... Кто кого ударил? Что за проблемы с русским языком?

гость
9 апр 2021 в 11:22

Что то тут не вяжется. Архитектор всеми уважаемый человек вдруг оказывается пьет в кабаках. По показаниям свидетелей, он пьет и конфликтует в 1 кабаке пристает к женщинам с которыми общаются более молодые парни, разбивает о голову бутылку. Через неделю он появляется в другом кабаке и эти парни, которые об голову одного из них разбили бутылку, решили его проучить. Мотив понятен, но тогда и архитектор тут явно не божий одуванчик и уж явно не трезвенник которого случайно избили.

гость
9 апр 2021 в 11:26

А архитектор то, Гусаром был!

Наблюдатель
9 апр 2021 в 11:29

Да если бы даже была такая дичь, которую втирают мчсовцы, то они бы этого Кротова уработали бы прямо там в кафешке, он бы бутылку взять не успел. Парни то здоровые!
Обиду они затаили и "чисто случайно" встретились в набитом кафешками городе)))
А по факту: мчсовцы, раз накосячили отвечайте, а не детский садик разводите, не солидно даже. Виноват - сиди!

Венсант
9 апр 2021 в 11:30

Сразу бы уж сказали, что погибший минировал место убийства, а бравые мэчээсники это заметили и решили ему помешать.

Иваныч
9 апр 2021 в 11:34

Очень плохо, что по некоторым статьям отменена смертная казнь... Этим двоим было бы как раз применить высшую меру наказания.

Дмитрий
9 апр 2021 в 11:36

И кто то верит в эти байки про конфликт из-за девушки? Как вообще они могли быть знакомы и потом так синхронно могли быть в одном месте и в одно и тоже время, бред редкостный, нарочно не придумаешь

9 апр 2021 в 11:38

покажите пожалуйста их морды...Страна должна знать героев, которые запинали пожилого "художника-архитектора".

9 апр 2021 в 11:56

Сын Александра Кротова Степан пошто запортачен? Сиделец?

Гость
9 апр 2021 в 11:58

Просто невоспитанное быдло эти два шкафа

Гость
9 апр 2021 в 11:59

Опять все из-за баб, никогда с друзьями их не делили !

Бармалей из Лос Сантос
9 апр 2021 в 12:05

О боги древнего Египта, что у нас с судебной системой? Факт - убийства, нападения есть, что еще надо? Ссора из за девушка - да плевать...ссориться можно на словах, а это уже - быдло опасное для общества.

Хех
9 апр 2021 в 12:05

Бутылкой по голове и шрам остался? И он сидит и разговаривает? Ой дребездун.

Гость
9 апр 2021 в 12:15

Два трусливых мерзавца.

гость
9 апр 2021 в 12:23

"Тогда архитектор разбил о голову эмчеэсовца бутылку. Последний затаил обиду"

))))) ржу капец.. мозг был не задет, но обижен

9 апр 2021 в 12:27

Посидели годик решили байку придумать, Эль- Шам конченое место, и БАБЫ там в основном конченые.

Гость
9 апр 2021 в 12:40

А у мертвых как говорится не спросишь.... Ни чуть не оправдывает такое объяснение действий этих упырей!

Гость
9 апр 2021 в 12:42

Бабы и ещё раз бабы, вот причина всего беспорядка, болезней, убийств. Из-за куска волосатой мужики друг друга убивают, не стоит эта волосатая пропасть этого!!!