2 декабря четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (271)

Гость
15 апр 2021 в 14:58

" Причиной трагедии коллеги называют накопившиеся проблемы на работе и дома — хронические переработки, конфликты с женой, стрессы, ипотеку и связанные с ней финансовые неурядицы."
Решил проблемы...а жена с малолетними детьми как сейчас жить будет ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2021 в 14:58

разве майоров жалко?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 14:58

чисто по человечески жаль оно конечно , ребетишек в особенности , но им ща кругом зелёный свет будет , не оставят без присмотру , как других впрочем ,
однако - "хронические переработки, конфликты с женой, стрессы, ипотеку и связанные с ней финансовые неурядицы. Известно, что полицейский помимо работы еще подрабатывал в такси. " - да так пол города живёт и даже буржуины порой , при том с меньшей зп , увы

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2021 в 14:59

И так по статистике мужчин меньше,еще и каждый день самоубиваются,то вешаются,то стреляются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 15:00

Может проблема не в пустыре а в причинах суицида. Ипотека, низкие зарплаты, необоснованая переработка. а комментарии все про пустырь.

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2021 в 15:01

Нашли с веревкой на шее? В смысле лежал на земле? Или все таки повешенного нашли? Какая то непонятная формулировка.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2021 в 15:01

решил все проблемы, вот у жены сейчас жизнь "малина" начнется....

ОТВЕТИТЬ
445
15 апр 2021 в 15:02

совесть замучила?

Гость
15 апр 2021 в 15:02

даже самая простая медитация в 5-10 минут в день помогает "прийти в чувство". Делайте хотя бы это , если понимаете, что психологически не вывозите свои жизненные неурядицы....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 15:02

самое верное решение. и пусть теперь жена с двумя детьми разгребает ипотеки, неурядицы и содержит детей
абсолютно "мужской" поступок.((((

ОТВЕТИТЬ
Агент Моссада.
15 апр 2021 в 15:03

Пытался майор жить по совести, да по человечески...
Но не вышло.
Тяжело , когда жена не поддерживает.
Даже в такси пытался, но омут всё глубже затягивал.
Выход казался один, но есть и другие.
Детей только жалко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 15:03

Спасибо Вове за нашу стабильность

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 15:06

Ещё больше ипотек берите! Ведь льготная! И ничего что цены ещё лям полтора прибавили, надо брать пока льготная!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 15:07

Мужики! Ну что вы делаете! Ну не можете содержать семью,не заводите ее. Не хотите детей,обсудите с женой,вплоть до развода. Но самоубийство это не выход и оно того не стоит . После вашей смерти вы делаете несчастными только свою мать и своих детей,никто не заменит матери сына и детям родного отца.

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2021 в 15:07

е-1 как обычно жжет под приправой соуса жалости ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2021 в 15:07

Морально неустойчивые не должны работать в полиции. Как он прошел аттестацию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 15:07

Детей не надо заводить, если хаты нет своей. Ипотечная хата - это не своя.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 апр 2021 в 15:08

Как-то не стыкуется "оставил оружие дома" с "должен был выйти на смену"
Мне одному кажется, что оружие выдается при заступлении на дежурство?!

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2021 в 15:10

Жалко мужика. На ментов навесили политический сыск, триллион отчетов, переработки, копеечная зарплата.

Путинизм испортил все к чему прикоснулся. Эх, грустно.

А Горелых пора в отставку

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 15:10

Какие то полицейские у нас не в адекватные. Весна что ли на них действует. При приеме на работы их вообще-то должны очень жестко проверять у психиатра, а видимо всем пофиг кто работает в наших органах. Не удивительно, почему на ЖБИ застрелили парня за три рулона обоев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 15:11

Мужей надо беречь,и ограничиваться одним ребенком. Хоть бы перед деторождением по детским магазинам люди проходились,и смотрели цены...
Мат.капитал это конечно хорошо,но не так,чтоб жить ни в чем себе не отказывая...

ОТВЕТИТЬ
Талли
15 апр 2021 в 15:12

А по описанию больше смахивает на то, что таксовал и нарвался на отморозков.

Гость
15 апр 2021 в 15:12

Каждый день происходят самоубийства. е1 пишет не про каждого. мы впереди планеты всей по уровню самоубийств. и тенденция прогрессирует. Явно не то, что-то в нашем "королевстве происходит" Загнали людей.

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2021 в 15:15

Вендетта?

Гость
15 апр 2021 в 15:17

А как можно покончить с собой с помощью веревки на шее?

ОТВЕТИТЬ

капитализм в самых низменных проявлениях никто не может выдержать , это только начало , сейчас с ипотечных квартир начнут выгонять неплательщиков , такие новости станут обыденностью , тяжело жить когда цены растут а с работы сокращают

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 15:18

Не понятно, как можно на пустыре повеситься....

15 апр 2021 в 15:19

Проблематично покончить собой в чистом поле (это пустырь), веревкой, голыми руками. Наверное, кто-то помог. 🤧

ОТВЕТИТЬ
миха
15 апр 2021 в 15:19

эта статейка проверка общества на остатки здравого и трезвого ума. что вы тут пережевываете? вы почитайте заголовок, и что в статье написано.

Дмитрий
15 апр 2021 в 15:19

Надеюсь у Росгвардейцев таких проблем нет. Иначе кто нас будет защищать от навальнят и недуховноскрепных монашех из монастырей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 15:20

Даже своих поддержать не могут... днище за днищем пробиваем

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 15:22

скорее всего новичок или очень чесный, вон буквально вчера гаишник безвзяточник тоже отошел

Гость
15 апр 2021 в 15:25

наверно был честный человек. раз была напряжёнка с деньгами.

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2021 в 15:25

Какие у нас позитивные новости,
Костер из новорожденных в тагиле
Нарк облил себя горючкой и поджег
Стример мочканул себя в прямом эфире
Мент повесился
Монашек кошмарят
Ребенок выпал с 6 этажа
Каждый день в каждом районе кто то минусуется, лидер Пионерка.
Зачем нам в Турцию лететь, у нас итак весело.

ОТВЕТИТЬ
Света
15 апр 2021 в 15:25

Друзья год назад выбирали квартиру,не поверите каждая третья наверное ипотечная, не могут потянуть выплаты, а с момента взятия ипотеки проходило 3-5 лет. Представляете?! Мужика жалко . Очень. Просто невыносимо даже подумать в каком состоянии человек решился лишить себя жизни. Бабоньки! Не пилите своих мужиков! Им сейчас еще тяжелей, не все могут зарабатывать на ваши хотелки (реснички. ногти, брови, наращивание и прочую и никому ненужную лабуду). У самой есть дочь, зять тоже весь в долгах как в шелках. Тянем их пока можем.

ОТВЕТИТЬ
Замёрз в 90х
15 апр 2021 в 15:26

Грех это, тем паче пост идёт. Детей жаль. Мне тоже за квадрат за март 14300 пришло, но это не повод для самоуничтожения

Фото пользователя
15 апр 2021 в 15:26

О каждом суициде писать будем?

ОТВЕТИТЬ
Монгол Питираздов
15 апр 2021 в 15:30

Буллинг доканал.

007
15 апр 2021 в 15:34

Довели людей до "ручки" !
Полицейским надо подумать кого они поддерживают при следующих народных волнениях!
Бьёшь дубиной молодёжь, прилетает бумерангом!
Детей очень жалко....

Гость
15 апр 2021 в 15:36

Е1, уникальная новость для того, чтобы чесали языки о недостоверную информацию: в комментах домыслы, скабрезные оценки и т.п
Для чего?

Гость
15 апр 2021 в 15:39

Люди, если чувствуете что кукуха вот-вот собирается трогаться - идите к психиатру. Тех кто сам приходит - на учёт НЕ ставят, на начальных стадиях - с бОльшей вероятностью помогут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 15:43

Детей в этой ситуации жалко, слабый мужик нынче пошел. Жену ему никто не навязывал, ипотеку тоже. Нытики с ипотекой, ну не берите ипотеку, живите в съемных квартирах и комнатах. С ипотекой весь мир живет и живет же. Берите квартиры по средствам и живите по средствам.

ОТВЕТИТЬ
Ломовоз
15 апр 2021 в 15:43

Один из нормальных майоров был в логове "оборотней".
Не смог. Не выдержал.
Земля пухом.
Там честные не задерживаются.

15 апр 2021 в 15:46

Жить тяжело. Но надо стиснув зубы держаться. Всегда есть те у кого в жизни ещё хуже. Нельзя ломаться

Гость
15 апр 2021 в 15:48

В нашей стране процветают только лизаблюды и подлипалы не вылезающие из под стола начальства, а здравые парни которые работают в поте лица, тянут свою лямку, имеют нищенские зарплаты и отношение на уровне как кинуть кость собаке...

Гость
15 апр 2021 в 15:49

Прекрасный, отзывчивый, добрый был человек, пусть земля будет ему пухом

Масяня
15 апр 2021 в 15:50

Обычно боты кричат про криминал. Сегодня все едино согласны с суицидом. Парадокс.

Я не верю в суицид, если что. Из-за перечисленных проблем в петлю нырять не вариант.
Или помогли или была более весомая причина, и к уходу он подготовился.

Фото пользователя
15 апр 2021 в 15:57

Слабоват гаишник оказался....!😐😐😐

Гость
15 апр 2021 в 16:06

те проблемы, которые там перечислены, есть у 90% населения, но это не значит, что всем надо вешаться😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠 У кого-то и похлеще проблемы. Не можешь платить ипотеку- живи с родителями, не выгонят же!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
15 апр 2021 в 16:10

Что то не то происходит в путинском королевстве. 20 лет стабильности - рост нищеты, озлобления людей, суицидов. Рыба гниëт с головы.

Гость
15 апр 2021 в 16:11

Ребята, поверьте, очень тяжело служить в полиции. Нужен надежный тыл, иначе никак.

ОТВЕТИТЬ