23 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

16 апр 2021 в 09:15

Наградить за самоотверженное уничтожение опасных веществ!

какой чудесный заголовок, отражающий моральные устои большинства сегодняшних полицейских! 😂
статью даже не читала

Александр
16 апр 2021 в 09:24

покажите пожалуйста лица бывших сотрудников, правда интересно как они хоть выглядят эти вундеркинды

Гость
16 апр 2021 в 09:43

Ловят - прекрасно. Но может пора людям, наделенным законом властью и нарушающим этот закон, сроки давать например с коэффициентом 2. Ведь если закон нарушен в отношении такого представителя власти обычным гражданином ("пластиковый стаканчик" например), то закон весьма суров и это правильно. Но где обратная сторона медали?

16 апр 2021 в 09:45

Мент менту продал наркоту. Это мелкие сошки и дело для глаз обывателя.

Ирина
16 апр 2021 в 10:15

Люди! Вы о чем вообще? Вы витаете в облаках , думая что РАНЬШЕ то было все зашибись. А вот и нет! В 90-е еще в милиции были факты смерти сотрудников от передозировки наркотиками, некоторые прямо на рабочих местах. Просто об этом никто не писал, интернета тогда не было. Контроль нужен и тестирование внезапное, может тогда остановить это можно. Но такая новость конечно не радует.

ОТВЕТИТЬ
Епрст
16 апр 2021 в 10:50

Я вообще не понимаю чем думают такие люди??? Круто сесть на 20 лет?..... , из князи в грязи

Хаос!
16 апр 2021 в 10:54

Кстати да. По ощущениям стало даже хуже чем в конце 90-х начале 2000х. Завалили всех отравой синтетической! И жахаются ей те, кто по идее должен хранить защищать...

Фото пользователя
16 апр 2021 в 10:56

Наша полиция нас бережёт: сначала поймает, потом стережёт. О квалификации и мудрости наших высших руководителей говорит факт, что в 2011 г премьер также одобрил закон о реформе милиции.

Никита
16 апр 2021 в 11:17

Зная, как полиция боиться чтобы об этом все узнали, дело замнут, людей молча уволят и всё. никакой уголовки н е будет. Система своих защищает усиленно

16 апр 2021 в 11:57

В этой новости есть все, что нужно знать про нашу нынешнюю страну 😱

ЖеКа из Пышмы
16 апр 2021 в 11:58

Пускай посодют надолго чтобы другим не повадно было.

16 апр 2021 в 12:07

ППС сами могут подбросить наркоту кому хошь. Бизнес такой. Не так давно на подъезде к Крыму выявили банду ментов, подбрасывающих наркоту в машины, едущим отдыхать в Крым. Мзду, за якобы, хранение наркоты, брали тут же, на месте, без суда и следствия. Будешь артачиться - заведут уголовное дело. И люди платили, зная методы "расследования". Журналист Голунов чудом выбрался из подобной мясорубки. А наши ребята из ментовки не тупее южных собратьев. Быстро смекнули, как можно быстро "заработать". Спрашивается, зачем тётка хранила наркоту, если сама её не потребляет? Ясен пень: наркоту используют для извлечение прибыли, как средство, за которое можно содрать кучу бабла с "обвиняемого". А подбросить, так это пара пустяков. Да и любому человеку можно в толпе легко подбросить маленький пакетик, хоть в сумку, хоть в карман. Это не нож и не пистолет. Человек и не заметит пакетик подброшенный. Тётку теперь надо проверить по всем делам, связанным с наркотой, которые заводились на людей с её участием. Не в аптеке же она наркотики приобрела.

ОТВЕТИТЬ
Север
16 апр 2021 в 12:20

Красота !!!! Полиция 👮‍♀️ друг другу наркоту продаёт , судьи без доказательств срока выписывают , россгвардия за необоснованное убийство дело засекречивает . « я другой такой страны не знаю , где так счастлив человек !!!!! » « Слава кутину»

16 апр 2021 в 12:23

Вся суть полицаев в одной истории))) И они еще с наших налогов кормятся!

Гость
16 апр 2021 в 13:17

Вот так и живем, то насилуют то продают наркоту, потом душат друг друга в отделе, СТРАЖА ПОРЯДКА, позорище!!!

гость
16 апр 2021 в 15:29

честно говоря и стыдно и страшно читать про таких сотрудников. Непонятно как такие люди попадают в органы,если сейчас чтобы попасть на любое предприятие нужно как минимум медосмотр пройти.А там куча всяких тестов и психологов...либо тесты не работают, либо система делает их такими "УРОДАМИ"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 15:33

По версии следствия, в середине апреля подозреваемая сотрудница ППС купила два вида синтетических наркотиков массой 20,3 грамма и 0,91 грамма. Сколько интересно зп у ппсов? тут минимум на 30-ку затарилась😂

16 апр 2021 в 15:33

Рыба гниёт с головы!

Гость
16 апр 2021 в 16:33

да один фиг бабу не посадят...

Фото пользователя
16 апр 2021 в 17:13

Эти люди прошли переаттестацию!!!)))))))))))))))

Гость
16 апр 2021 в 19:11

Вот это я понимаю!

Гость
17 апр 2021 в 00:19

Остановите землю я сойду. Ну как так, те кто должен ловить и защищать, сами этим же прмышляют. Ещё блин льготами за счёт наших налогов пользуются.

Гость
17 апр 2021 в 02:11

У полиции очень трудная в психическом плане работа. Пора узаконить выдачу им сильнодействующих веществ. Оружие при этом изъять, оставить только шланги.

Гость
17 апр 2021 в 03:04

И им ничего не будет, можете скринить.

ТэтраПарэZ
17 апр 2021 в 14:59

Ну ващеееее!!!,🤬🤬🤬🤬🤬

Loading...