19 июня суббота
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (468)

22 апр 2021 в 14:34

какой однако замечательный человек!

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 14:35

Человек битой разбивает машину и ему за это ничего. Это же не обои, не диван и на клюшке не было имени на букву Н. так ведь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 14:36

На табаки зеленского похож.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 14:38

Полицию нужно новую набрать. Эта сломалась походу. За нападение с оружием не посадили

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
22 апр 2021 в 14:38

Кто-нибудь, выясните, почему он избежал отсидки за ДТП в 2012м.

ОТВЕТИТЬ
Евгения
22 апр 2021 в 14:39

Поднял за горло? Серёга дрыщ, там соплей перешибить можно. Но гадости делать умеет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 14:39

За бездействие ментов - люди страдают. И дальше будут пока он свободой наслаждается. Пора бы задуматься органам, видимо есть дела поважнее. Забыли как с Ксенией получилось???

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 14:41

Я не понял, на этого нехорошего человека милиция управу найти не может, что ли? Прижали ведь, Новоселова, а этого? Он ведь уже берегов не видит. Его только тюрьма остановит.

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
22 апр 2021 в 14:42

Не жаль обоих.

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 14:42

ох, походу семейка друг друга стоит. Оба невменяемые.

ОТВЕТИТЬ
Бага
22 апр 2021 в 14:43

Ищите управу на него, просите, и дано вам будет.

ОТВЕТИТЬ
Гусь
22 апр 2021 в 14:45

Очередной раз доказывает, если человек проявил себя уже так на дороге, то его сразу стоит изолировать, видно же что он псих. Нужно менять законы и сразу сажать за такие агрессивные поступки, потому что он рано или поздно убьет кого нибудь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 14:46

Ну да, не совсем психически здоровые и агрессивные часто говорят про окружающих, что это у них проблемы с головой. Не может человек 14 лет жить с другим и не видеть, что он нездоров. Один вопрос.. сама-то героиня статьи понимала с кем живет? Или это его после развода «нахлобучило»?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 14:46

И что? Снова отмажется?

Гость
22 апр 2021 в 14:47

Причем тут люди добрые, пусть полиция работает. Кто-то ведь его покрывает с 2012 года? Вот пусть Горелых этого сотрудника и допросит с пристрастием. Год назад в комментариях по поводу машины с анализами ещё писали, чем этот бизнесмен занимается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 14:47

Привык к безнаказанности, считает, что ему все позволено.

Оливье
22 апр 2021 в 14:47

Так-то, вроде бы, можно посочувствовать женщине, а с другой стороны, она прожила с ним 14 лет в браке и родила от него двоих детей, т.е. выходит, что одного поля ягоды. Не бывает так, что человек меняется враз - из ангела превращается в демона-психопата. Однозначно у него были какие-то признаки деспотичности еще на досвадебной стадии.
Вот, например, недавно наблюдал я такую картину: пешеходы, и я в их числе, переходят улицу на свой зеленый свет, а поворачивающая направо машина не пропускает их, чуть ли не давит и уносится вдаль. Я успел заметить, что водитель был молодым парнем, а рядом с ним сидела девушка и весело смеялась, глядя на испугавшихся пешеходов. Надо ли удивляться, что если эта бестолковка выйдет за него замуж, то он будет пинать ее ногами по лицу?

ОТВЕТИТЬ
Застрявший турист
22 апр 2021 в 14:47

Недавно одного за угон автомобиля не закрывали, а он потом девушку зарезал, в ее же машине. Мало вам, менты? Почему не реагируете вовремя

Гость
22 апр 2021 в 14:48

Не тем путем идешь, жена. Знаешь же где он не честен на руку? Вот и сдавай с потрохами . Дом за 44 миллиона честным путем не делается.
Потеряет дом и своьоду и любовница сразу отпадет самасобой

ОТВЕТИТЬ
Зови меня Иван Рябов
22 апр 2021 в 14:49

Дайте больше клоунов
Нам нужно больше клоунов
Мир должен содрагаться когда слышит слово Екатеринбург

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 14:49

Прощай еодин, щас он закроет вашу компанию 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 14:50

Сами разберутся. Типичная ситуация , когда он с деньгами, а она просто типа содержанки. Причем сегодня она пишет заявления на побои и угрозы, а завтра снова любовь морковь. Это такой тип женщин, их лупят, но они не готовы расставаться с деньгами и что-то менять в своей жизни. Не удивлюсь, если бывшая жена бесится из-за новой бабы.
У мужика тоже крышу сносит от такого

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 14:50

вот когда знакомились, сходились,детей рожали - всем хорош был чувак а как до дележа заработанного им имущества дошло - злодей и человек без границ

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2021 в 14:51

Нас рать. меня больше беспокоит цена на яйца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 14:54

А больше всего меня поражают новые бабы у этих героев , по другому на звать не могу🤦🏼‍♀️ Как можно поддерживать своего сожителя в травле бывшей жены, какая бы она не была.....

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 14:55

она до этого в 2012 и прочих новостях на е1 о чем думала? оболгали пушистика?
предположу что дочка еще малышка и младше 2012 года. т.е. родила она после этой страшной аварии и видела как человек ведет себя. а теперь удивляется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 14:55

Полиции не до вас ребята, потерпите)))

Гость
22 апр 2021 в 14:59

В личную жизнь даже жулики не лезут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 15:00

Что-то странная какая-то история. Баба сама там какие-то аппараты за 2млн ворует, машины себе присвоила, хотя сама их не покупала.
Ну да, парень может и вспыльчивый, но баба точно сама виновата не меньше, а щас всем рассказывает что она белая и пушистая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 15:00

бедная девушка((((((( надо ж таким "К" связаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 15:01

Я бы сказала, что оба одного поля ягоды раз 14 лет прожили вместе и не поубивали друг друга раньше, но нет, жечь чужой дом - это самому залезть в чан с ... . По сожительнице: молодость - это недостаток, который со временем проходит. Ни дать ни взять повторит судьбу главной героини статьи.

ОТВЕТИТЬ
Я это
22 апр 2021 в 15:03

Ну у нас же нет сейчас статьи, которая будет хоть как то останавливать бешеных тварей в отношении жён. Пока не убьёт никто и не чухнет

Василиса
22 апр 2021 в 15:06

Ну за то она вышла замуж за бизнесмена, родила ему 2 детей, мне вот интересно зачем плодится и размножаться от человека, склонного на подобные поступки, что не говори, ну не думаю, что до этого он был белый и пушистый...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 15:06

Жесть какая

22 апр 2021 в 15:07

Это все от безнаказанности и от того что полицаи не работают. Если бы за разбитый автомобиль его как положено привлекли по хулиганке с крупным штрафом и условным сроком - сидел бы он как рыба тихонько. А так как все сходит с рук постоянно а полицаи ловят детей и бабушек с плакатами - он ничего и не одупляет. Уверен что все обязательно сойдет с рук и эту уверенность ему дало бездействие полицаев.

22 апр 2021 в 15:07

А можно написать что это мутинская россия? Чел, "из грязи в князи", со случайными номерами 001, избегает уголовки не первый раз, видит полную безнаказанность. Уж не потому ли, что работает созданная годами круговая порука?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 15:08

То есть за мужиком тянется череда преступлений, которые прикрывает куча сотрудников полиции, прокуроры и судьи, он с лёгкостью избегает наказания, из базы данных исчезает информация о его судах - и всё ок? Откуда у него вообще такие связи?

ОТВЕТИТЬ
на том месте
22 апр 2021 в 15:09

Он же за навальнят топит

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
22 апр 2021 в 15:09

Тут эпизодов на несколько уголовных дел, но везде отказы и отписки! Пишите Бастрыкину или к нему попадайте на прием, думаю живее дело пойдет

Гость
22 апр 2021 в 15:10

Ну это только с ее слов. Может она изменила, и теперь хочет забрать его имущество. Вот он и бесится. Нельзя конечно так. но все же. мы не знаем как было на самом деле

ОТВЕТИТЬ

не все могут разводиться по человечески, есть те, кто из последних сил будет стараться причинить как можно больше неприятностей бывшим любимым (и это я не только про мужчин говорю).

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 15:11

Статьи из серии "почувствуйте себя счастливым". Она знала за кого замуж выходила. Получала плюшки от волевого сильного мужика годами, щас огребает обратку.

А вот нам с такими людьми на дорогах пересекаться - жуть.

ОТВЕТИТЬ
Сотрудник
22 апр 2021 в 15:11

Е1 больше ни одного клммента у вас не напишу. Заманали удалять. Отписка

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 15:12

Плохо закончит он раз не умеет себя контролировать. Кинется не на того в следующий раз. И привет широкореченское

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 15:12

Не холите в загс люди

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 15:12

Кухонный боец умело идёт к уголовной статье

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 15:13

Интересно, что это за такой бизнесмен, на котором не числился и не числится бизнес? Е1 пробейте этот фрукт. Нам интересно, в какой криминальной сфере трудится этот персонаж.

ОТВЕТИТЬ
Куку
22 апр 2021 в 15:14

А почему с вашего же сайта была удалена новость о той аварии 2012 года? Кто это сделал? Сначала она была, и видео невменяемого Сергея было, а потом - через день- хоп! и не стало!

ОТВЕТИТЬ
Денис
22 апр 2021 в 15:16

Как с каторгиной. Полное бездействие полиции. Потом ее убили. И сейчас никто из погонов не виноват, руками разводят. Хотя эпизодов было достаточно чтоб сохранить человеку жизнь а зверей посадить в клетку

22 апр 2021 в 15:16

Почитал - как к помоям прикоснулся... ))))

ОТВЕТИТЬ