26 января среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

26 апр 2021 в 16:26

Скорее всего, он не виновен.

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2021 в 16:52

а полиграф??? отказ от прохождения полиграфа вот это было бы последним камешком на весах, что Виновен. а если НЕ отказывается, то почему не оглашается результат? а если НЕ проходил, то надо бы пройти. но если откажется, то значит виновен точно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 17:14

Когда начнут судить правоохранительные органы, за угрозы, давление, за то, что садят невиновных?

Гость
26 апр 2021 в 17:15

Правосудие при путенизме??
Да уж наивный(был) пацан.
А ментовня на фотке сидит и уши греет. Как будто он военную тайну моет выдать

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 17:40

Какой он артист е1 вы чё снялся в рекламе в сериале эпизодическая роль и еще в какой то ерунде и уже артист а че сразу надо было писать заслуженный артист РФ, ага 18 лет ни за что так у нас все тогда сидят ни за что

Гость
26 апр 2021 в 17:52

Красивый парень. Даже и пачкаться бы не стал. Не виновен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 17:55

Жалко конечно парня,почти всю жизнь сломали
Вышлите туда следака из Нижнего Тагила,который хоккеистов посадил
Он быстро весь клубок размотает

ОТВЕТИТЬ
Помидорная попка-огуречная головка
26 апр 2021 в 18:15

Виновен, чо щас плакаца

Фото пользователя
26 апр 2021 в 18:32

Местный ЛошагенЪ. Правда у Лошагена был адвокат со связями. и получил фотограф не максимум.

Жека
26 апр 2021 в 19:18

Все они не виновные,по пьяни делов начудят потом поддержку ищут, пусть сидит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 19:19

По особо тяжким по УДО без признания вины отпускают разве? Признается, куда денется! АРТИСТ!!!

Серж
26 апр 2021 в 20:09

Виновен 100% Невиновный получив почти 20ку совсем по другому будет говорить.

Гость
26 апр 2021 в 21:00

А почему корреспонденты не спросили у него откуда на его носках взялась кровь убитой девушки и зачем он постирал ВСЮ одежду с той вечеринки, в том числе верхнюю и обувь? Носки подбросили?

Иван
27 апр 2021 в 00:15

Дело ясное, что дело тёмное.

27 апр 2021 в 08:09

Не пойму, как можно себя оговорить в том, что не совершал, как бы ни "давили". Ведь так делаешь плохо не только себе, ибо посадят, но и всем. Настоящий преступник останется не свободе. А тут обвинили в изнасиловании и убийстве!

ОТВЕТИТЬ