25 октября понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (146)

27 апр 2021 в 14:24

Самое жогово мелкой последней строкой. Такой заголовок просрали..

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 14:35

Серп то острый был или туповатый!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 14:35

Даже не знаю, что тут больше впечатляет - айфон с серпом или отрезанные яйца и суицид... совсем-совсем не криминал?..

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 14:38

Капец.....😕

Гость
27 апр 2021 в 14:42

Хорошо хоть бродячих собак рядом не было а то бы уволокли бы шарики отрезанные....

Гость
27 апр 2021 в 14:43

Разочаровался в провальном. Сколько их таких еще будет...

Гость
27 апр 2021 в 14:44

Серпом по кокошам и нет криминала???? А, ну да, айфон же не тронут!!! Во логика у полисии.

Таранов
27 апр 2021 в 14:46

Что?

Гость
27 апр 2021 в 14:52

А что от того что яйки отрезали умирают? Это не жизненно важный орган, да простят меня мужчины)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 14:53

Кому то кроме его яиц ничего не нужно было.....да и отрезанные яйца уже тоже стали не нужны....

Фото пользователя
27 апр 2021 в 14:55

Безработный с ойфонгом? Узнай страну по новости.

гость
27 апр 2021 в 15:02

для чего акцент на телефоне, айфоны разные бывают можно и за 5 руб старенький купить, кто-то отомстил ему и под самоубийство подстроили, типа ничего не взяли, дак кто настроен на убийство тому вещи и не нужны, полиция и СК просто не хочет расследовать. Прежде чем такие выводы сделать нужно кучу экспертиз провести, скорее всего чтоб людей не запугивать так сказали.

27 апр 2021 в 15:13

очередной наркоша

ОТВЕТИТЬ
сосед
27 апр 2021 в 15:19

сплошная романтика девушка шла и нашла парня

Яна
27 апр 2021 в 15:45

А зачем ему дома нужен был серп??? Вроде по году рождения, он уже не из поколения всяких дачников..

ГОСТЬ
27 апр 2021 в 15:49

Самоубийство? отрезал сам себе причинное место... тут не надо быть следаком, чтобы стало ясно, что его явно кто-то таким образом наказал. Т.е. чистой воды убийство. Самоубийца бы поступил иначе, во всяком случае не стал бы убивать себя таким образом.

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2021 в 16:03

А баллончика с газом рядом не было?

Гость
27 апр 2021 в 16:04

Ни че се нет криминала - а органы куда делись и кто полоснул

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2021 в 16:07

хороший тамада, да и конкурсы веселые

27 апр 2021 в 16:15

То есть наличие нетронутых вещей при нехарактерных для самоубийства увечиях гарантирует что смерть не криминальная )) классно работаете товарищи 🤣🤣👍👍👍

Гость
27 апр 2021 в 16:23

ну и спецы , им только бумажными стаканчиками заниматься....

Гость
27 апр 2021 в 16:27

ничего себе, под корень отчекрыжили серпом и нет криминала ?
может это святой дух поработал, тогда нет вопросов.

поговорка "серпом по яйцам" воплощенная в жизнь, приведшая к смерти🤯

Фото пользователя
27 апр 2021 в 17:13

Сейчас ещё один абзац допечатать, типа - руки были связаны за спиной!

читаю коменты и почему то смеюсь🤣.....парня конечно жаль, зачем так - сам себясерпом по яйцам?

Гость
27 апр 2021 в 17:32

что за новости.Все состоят из неизвестных каких то вырванных слов,противоречивых фактов.Думаете так интересней?А если ничего не узнали,зачем напечатали?

гость
27 апр 2021 в 17:33

я че то не понял зачем суициднику с собой телефон и ноутбук что бы серпом яички отрезать и зачем вообще это делать на берегу реки а не дома - ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 17:42

"также установили очевидцев, на их глазах и произошли вышеописанные события."
какого события? он вроде ничего не описал, только то, что нашли и что рядом лежало.

Попутчик
27 апр 2021 в 18:24

Жуть...Какая то весна на такие новости обильная. У меня вот в саду участок затопило... Пойду, проверю серп на месте...

Гость
27 апр 2021 в 18:24

шта? и что, умер от потери крови? там вообще все в крови должно быть, какая одежда!

Гость
27 апр 2021 в 18:25

серпом ампутировать половые органы непросто, нож то лучше... очень странно. похоже на убийство.

27 апр 2021 в 18:27

Странная логика какая-то: ели айфон не взяли, значит, смерть не криминальная. Это могло быть убийство из мести, и судя по способу совершения, так и есть. Ищите женщину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 18:44

Такое ощущение, что теперь удобнее все валить на самоубийства.
Ну я еще могу понять, когда падают с высоты-особо звуков нет. Удар о землю и все...
Но когда он себе органы отрезает на живую, то орать ведь должен, и от болевого шока, скорее всего, потерял бы сознание, и никак полностью бы не отрезал...
Из той же серии, когда летчик об забор несколько раз печень проткнул...

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2021 в 19:17

Поистине самурайским духом нужно обладать для столь нетривиального сэппуку!

Гость
27 апр 2021 в 19:38

Если установлены очевидцы произошедшего, то почему они сразу не сообщили в полицию, а сообщила девушка, случайно обнаружившая тело? Получается, очевидцы увидели и пошли дальше по своим делам?

Гость
27 апр 2021 в 19:54

Хотят сказать, что можно серпом самому себе яйца отсечь с целью самоубийства? 25-летнему парню? С айфоном и ноутбуком? Да у него жизнь удалась!
Мы со Станиславским не верим!

ГостьЯ
27 апр 2021 в 19:55

узнал наверное,что он спидоносец

грость
27 апр 2021 в 20:10

разгневанный муш поди любовника жены покарал.

27 апр 2021 в 20:15

Всмысле не криминальная? по частям лежит рядом с холодным оружием.

Гость
27 апр 2021 в 20:34

Странные выводы, если вещи на месте, то не криминал... может он был целью...?!

Юлия
27 апр 2021 в 20:43

Читаю комментарии от главка и поражаюсь!!! Как можно сделать вывод о том,что смерть не носит криминального характера только потому что не ограбили потерпевшего🤦🏼‍♀️ А может мотивы были не корыстные?!?! Ужас!!! Пусть идут учить криминалистику🤦🏼‍♀️

Гость
27 апр 2021 в 21:38

Пора всем в своих соцсетях указать, что если что, вы не планировали самоубиваться.

Иван Курочкин
27 апр 2021 в 22:06

Скопцы («агнцы Божьи» или «белые голуби») — это последователи мистической секты «духовных христиан», возводящей операцию оскопления в степень богоугодного дела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 22:14

Любовь зла ...

Кренц
27 апр 2021 в 23:35

А органы то отрезатые куда делись?)

Фото пользователя
28 апр 2021 в 00:48

В свете последних событий, Кеннеди тоже самоубился

Фото пользователя
28 апр 2021 в 02:06

Господа, расслабтесь
Это просто местный коммунист...

Ларион
28 апр 2021 в 11:11

Ну вот как повышать рождаемость???? .😎..Мужики сами себе причиндалы....отрезают!!!!!!

гостья
28 апр 2021 в 11:12

Женатые мужчины-задумайтесь!!!!!!

Гость
28 апр 2021 в 16:52

Залез видимо не к той даме в койку, а потом совершил самоубийство, отрезав себе интимные органы, так получается видимо, или я ошибаюсь?

Не для чего....
28 апр 2021 в 22:27

Модер давай общаться,не госи комменты,не делай с россиян тупых людей,надо зрить правду...

Loading...