29 января суббота
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

30 апр 2021 в 10:52

вот сразу-дак вы же на митингах вычисляете участников, че щас то просите опознать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 10:53

Ну так и че? Пусть сидит внук?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 11:03

Потом попросят задержать и привести в отделение. Вот так и работаем.
А у пенсионерки ума то не хватило позвонить внучку, или он в доле, поэтому не ответил.

ОТВЕТИТЬ

Это она его даже в дом пустила?
Какая-то отчаянная бабка.
Мне кажется, что скрытая камера в её арсенале - не самое удивительное.
Пара стволов под принтусом наверняка, раз столько уверенности.

Гражданин
30 апр 2021 в 11:04

Не член партии? А то там сплошь воры и казнокрады, теперь может и мошенниками обросли.😳☹️

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 11:08

Найти, осудить и отправить строить новую ветку БАМа.

миша
30 апр 2021 в 11:16

может пусть и бабушка ответит по закону за дачу взятки или ее попытке

гость
30 апр 2021 в 11:22

да по любому в штатском очередной оборотень....вот и пытаются прикрыть его...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 11:22

Надо искать среди выпускников лицея милиции

Гость
30 апр 2021 в 11:25

Бабулю под суд, полицейскому отпускнику квартиру за выявление злостной взяточницы и незаконного использования спецсредств

Солсбери
30 апр 2021 в 11:29

При этом у внука машины отродясь не было. Пенсионеры они такие - им ссы в глаза а им все божья роса! Глааный мошенник уже более 20 лет ссыт а они умываются и просят еще.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 11:43

"Сотрудник" бы и на 10 согласился. А вот внуку позвонить - никак

Гость
30 апр 2021 в 11:44

Предлагаю подождать версии мошенников. На е1 скоро интервью с ними будет

Гость
30 апр 2021 в 11:52

И чё???

гостья
30 апр 2021 в 12:15

по факту: она его пустила, сама, добровольно отдала деньги....

Гость
30 апр 2021 в 12:37

Конечно, а зачем звонить внуку, чтобы узнать всё ли у него нормально, если деньги и камера?!

Гость
30 апр 2021 в 12:46

Неужели найдут ?????????? Не верю ! Там кипит работа по закрытию штабов, поиску участвующих в митингах и прочих раскачивающих утлую лодчонку в суровом штормовом океане реальности. Поэтому им не до поисков преступников, ограбивших бедную несчастную старушку .

30 апр 2021 в 12:49

Честно говоря бабку вообще не жалко. Тут пример про отношения пресмыкающихся и земноводных.

Она спокойно решила отмазывать внука который поступил плохо... ну так пусть страдает.

ОТВЕТИТЬ
Меркурий
30 апр 2021 в 13:14

хотела не законно отмазать внука, а теперь хочет законно вернуть обратно деньги?😳 хммм.. хитрые бабки нынче

Флюгер
30 апр 2021 в 14:20

Старый развод, пенсионеров жалко

Умозаключатель
30 апр 2021 в 14:43

Вот если бы он на митинг сходил, вот тогда бы сразу задержали. А так что, все лишь 80 украл у бабуси, представляет угрозу лишь обществу, власти угрозы нет. Так что если и найдут, то случайно. Специально он нафиг никому не сдался.

ОТВЕТИТЬ
Александр
30 апр 2021 в 20:10

Найдут, этих навальнят, не открутятся "труженики".

Сергей
30 апр 2021 в 21:24

не обои

Пригожинец