30 июля пятница
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

давно уже стали появляться мысли, что эти "пострадавшие" на самом деле мошенники, пытающиеся обмануть банки и не возвращать кредит ввиду того, что взятый кредит "отдали" мнимым мошенникам, а на самом деле....

ОТВЕТИТЬ
Атеист
6 мая 2021 в 12:09

Подскажите, в каком банке выдают кредит на 6 лямов по щелчку пальцев?

ОТВЕТИТЬ
Злобный циник
6 мая 2021 в 12:16

Так то прикольно , где взять лямов 6-30 не появляясь в банке ? Уважаемая редакция е1 , опубликуйте , пожалуйста, наименования таких кредитных организаций и подробную инструкцию оформления подобных "кредитов" . 😇

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мая 2021 в 14:51

ну дак верните в паспорт пятую графу, и ставьте там национальность "мамонт".

ОТВЕТИТЬ
гость
6 мая 2021 в 12:03

Выдумки автора, меняются только суммы, может уже хватит людей такими дебилами выставлять?

7 мая 2021 в 11:05

ТЦ « Призма» вот где мошенники надивились! И не кому до этого дела нет!

6 мая 2021 в 11:44

"Красная Шапочка" - это точно иностранная сказка! У нас обычно с пирожками идут от бабушки, а не к ней.

6 мая 2021 в 11:50

Когда касается денег, по телефону, указываю направление. А кредиты ни разу, не брал. Вру, один раз, задолжал по кредитной, Сбербанку 1копейку. больше года высылали бумажки о задолженности. Не стал платить, обломал.

6 мая 2021 в 12:00

Хотят нажиться все, вот только наживается более ушлый из них. А "жертве" - так и надо, урок в прок ...

Гость
6 мая 2021 в 18:05

Правильно было написано про "пострадавшего", что он сам набрал кредитов и написал заявление в полицию о каких-то мошенниках, которые его заставили это сделать. Вроде бы маразма ещё не должно быть в таком возрасте, чтобы так развели

Фото пользователя
6 мая 2021 в 12:11

надо быть полным идиотом, чтобы повестись на эти разводы. уже столько лет мошенники существуют, а люди все сами им несут деньги и потом плачут, вот меня обокрали, без денег оставили, что делать, как жить. :)

ОТВЕТИТЬ
Сиплый
6 мая 2021 в 13:10

Экономика в кювете, безработица растёт, правоохранители не в теме и к тому же активно бездействуют... Все эти факторы ненавязчиво толкают молодых и активных к поиску заработка, кушать то хочется. И у них это очень хорошо получается. И кто же тут во всём виноват ?

ОТВЕТИТЬ
Олеся
6 мая 2021 в 12:47

Люди почему вы собственно осуждаете мошенников? Я наоборот восхищаюсь такими людьми... ну если человек дурак , то почему бы этим не воспользоваться? Я считаю это наказанием за свою глупость и невежество. Не кинешь ты, кинет другой..ибо лох всегда найдет кому отдать свои деньги. А еще это просто банальная зависть..вот сколько вам надо работать чтобы заработать эти 6 млн руб? 10-12 лет? А мошеннику на это понадобился всего один день или даже час !

ОТВЕТИТЬ
Алекс
6 мая 2021 в 13:08

Есть пословица: Пока будут дураки—будут воры

ОТВЕТИТЬ
Бага
6 мая 2021 в 11:55

Это типа: берите мои денежки, они мне не нужны.
Или на тебе боже, что мне не гоже...

Ветеран
6 мая 2021 в 13:15

Эти обманы уже обычным делом становится. Вот только все это правда или выдумки для увеселения?☹️

гога
6 мая 2021 в 22:27

Где такие кредиты дают? пжалста озвучте

гость
6 мая 2021 в 23:23

Вот есть те, кто считает себя рабами (сыновьями) Бога. Бог для них - Отец. Сердца их - у Бога. Дом Бога - Церковь. А есть те, кто считает себя потомками Серой Обезьяны. Смысл их жизни - нагадить Богу-Отцу. И когда другие потомки Серой Обезьяны предлагают им перевести деньги на указанные счета, они это охотно делают. Потому что Серая Обезьяна для них - это наше все. Хэйя-хэйя, хоп-хоп, долой попов!!!))))

Гость
7 мая 2021 в 01:20

почему не запретить на государственном уровне все телефонные общения с банками.кроме как блокировка карты?

Гость
10 мая 2021 в 19:45

В этой схеме главное вовремя остановиться. В момент получения 6млн перед перечислением мошенникам)) то есть просто бы помогли кредитнуться